JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Internal Server Error при добавлении сообщения
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:58 16 января 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В случае, когда последний пост в теме тоже мой и время редактирования истекло.

 
23:26 4 февраля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Такая же ерунда, не могу добавить в старой теме (последний пост - мой) нового сообщения.
.
 
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Apache Server at www.komcity.ru Port 80


 
14:32 5 февраля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
это часто вылазиет когда пишешь сообщение с ссылкой на сайт какой нить, добавляешь без ссылки, все норм, патом редактируешь и добавляешь ссылку. и опять все норм.

 
22:09 7 февраля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Сообщение так и продолжает иметь место.
Если это не баг, а фича, то хотелось бы от админов/программистов увидеть более ясные разъяснения на эту тему.
Если баг - то как скоро починится?

 
07:40 8 февраля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, через пару недель.

 
20:52 21 марта 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Такая же ерунда, не могу добавить в старой теме (последний пост - мой) нового сообщения.
.
 
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Apache Server at www.komcity.ru Port 80
все тоже самое. пишу в тему билайн. а месяц прошел)

 
12:37 2 мая 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Вчера наблюдал ту же ошибку, когда хотел дописать "P.S.", зная что они "слипнутся".
Причём была возможность отредактировать последнее из сообщений, хотя прошло где-то полчаса от даты постинга.

 
15:10 2 мая 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чё-то пока не можем поймать причину. Будем копать дальше.

 
21:40 2 мая 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Вчера наблюдал ту же ошибку, когда хотел дописать "P.S.", зная что они "слипнутся".
Причём была возможность отредактировать последнее из сообщений, хотя прошло где-то полчаса от даты постинга.
У меня тоже периодически случается подобное. Иногда помогает открытие новой вкладки. А так обычно приходится отключаться от сети и вновь подключаться. Предполагаю, что связано с yandex.ru( файерволла сообщения об отклонении подключения ). Для чего вообще все время подключается этот яндекс с еще одним адресом? Если не использовать файерволл, то они тупо как вставшие в двери не дают нужным пакетам нормально проходить.
И еще тогда такой вопрос - для чего сервер сканирует порты на компе, как сообщает файерволл? Может в этом причина?

 
07:04 31 мая 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сегодня утром нормально сообщение прошло.

 
03:42 9 июня 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему опять невозможно добавить сообщение по теме? Вроде бы ночью сервер не перегружен!? Или это такой способ цензуры?
PS. Вот это спокойно прошло, а по теме про Суперджет - дважды пишу, шесть раз отправляется, траффик идет, а все равно ошибка при добавлении!? Очень интересно!
Или модерация проходит уже на этапе написания? Тогда должно быть соответствующее объяснение на е-мэйл что нарушено? Чье-то мнение извне? А может быть просто кому-то информация понадобилась готовая, чтобы за свои исследования выдать?

 
07:59 9 июня 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжайте развивать мысль. Через некоторое время у Вас всё должно закончится всемирным сионистским заговором.

 
13:51 12 июня 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Valerik, а у администраторов (модераторов) есть техническая возможность добавить пост от моего имени? Если у меня горит и требуется срочный совет форумчан а имею вышеописанную проблему, могу я обратиться к ним за помощью?

 
17:23 12 июня 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня нормально добавлялось, тема про билайн например. сижу через хром. вроде больше не вижу таких ошибок.

 
07:12 13 июня 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Тема про Е-бей. Не уходит)

 
07:34 13 июня 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Valerik, а у администраторов (модераторов) есть техническая возможность добавить пост от моего имени? Если у меня горит и требуется срочный совет форумчан а имею вышеописанную проблему, могу я обратиться к ним за помощью?
Нет, такой возможности нет.

 
03:41 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Продолжайте развивать мысль. Через некоторое время у Вас всё должно закончится всемирным сионистским заговором.
Ну вот снова та же история. Если развивать предложенную Вами мысль - одно из начал сего заговора - от Вас. Та же история, та же тема - "Суперджет пропал ....".
Самое интересное, что у Вас счетчик отсчитывает сколько раз я пытался добавить сообщение - увеличивается число просмотров( знаменатель). А вот сообщение Вы не хотите чтобы я добавлял.
Как пишешь со ссылками(!) опровержение "дружественного" по отношению к России обсуждения товарисча Новичок трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения. Два раза подряд по одной и той же схеме - это уже не домыслы - это закономерностью становится.
 
Valerik писал:
 
Продолжайте развивать мысль. Через некоторое время у Вас всё должно закончится всемирным сионистским заговором.
Ну вот снова та же история. Если развивать предложенную Вами мысль - одно из начал сего заговора - от Вас. Та же история, та же тема - "Суперджет пропал ....".
Самое интересное, что у Вас счетчик отсчитывает сколько раз я пытался добавить сообщение - увеличивается число просмотров( знаменатель). А вот сообщение Вы не хотите чтобы я добавлял.
Как пишешь со ссылками(!) опровержение "дружественного" по отношению к России обсуждения товарисча Новичок трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения. Два раза подряд по одной и той же схеме - это уже не домыслы - это закономерностью становится.
PS. Ну вот это сообщение как и в тот раз проходит, а по теме с Суперджетом - видимо цензура!!! Непонятно чья?

 
06:40 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну зачем же два раза повторять... До меня и с одного раза доходит.
 
Бритва64 писал:
 
А вот сообщение Вы не хотите чтобы я добавлял.
Угу, сижу тут жду когда лично Вы в эту тему зайдёте и как только собираетесь что-то добавить, я сразу же начинаю не хотеть. У меня же дел то нет. Вся жизнь — комсити. Кормилец... :-)
 
Бритва64 писал:
 
Как пишешь со ссылками(!) опровержение "дружественного" по отношению к России обсуждения товарисча Новичок трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения. Два раза подряд по одной и той же схеме - это уже не домыслы - это закономерностью становится.
Ну во-о-от! Вот же он! Сионистский заговор!
.
Но вот странное дело... Господин Новичок думает про меня точно также как и Вы, что я его намеренно ограничиваю в спорах, в том числе и с Вами. Вон оказывается как я хитёр! И вашим и нашим! Везде поспеваю. И когда только работу работаю? Супермен, не иначе.


 
11:00 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Угу, сижу тут жду когда лично Вы в эту тему зайдёте и как только собираетесь что-то добавить, я сразу же собираюсь и не хочу.
 
Valerik писал:
 
Ну во-о-от! Вот же он! Сионистский заговор!
 
Valerik писал:
 
Вон оказывается как я хитёр! И вашим и нашим! Везде поспеваю. И когда только работу работаю? Супермен не иначе.
Смех-смехом, но дважды по одной и той же схеме - это уже система. Если не Вы лично, значит кто-то этим занимается.
А может просто у Вас на комсити кто-то банально ворует Ваш журналистский хлеб. Просто кто-то контролирует пакеты на сервер. Ладно бы еще если бы по этим сведениям, материалам сообщений на форуме писали( использовали какие-то разумные мысли, моменты) свои статьи журналисты комсити и "Нашего города". Но к сожалению иногда в сети на более так сказать( если так сказать) солидных сайтах в рязряде СМИ появляются чьи-то статьи с явно переработанной идеей, причем не в лучшую сторону.
Пример из той же темы про Суперджет, когда после упоминаний про молнию в борт вдруг в сети появляется материалец по версии крушения Суперджета от "МК" с байками какого-то спеца-пилота про попадание молнии в самолет в Ле-Бурже и что де этот спец-пилот с другими остались живы, а только самолет немножко повредило. Короче напрочь переиначеная идея причем с упоминанием ситуации аварии в год когда не проводились смотрины в Ле-Бурже, а сама история с попаданием молнии взята с аварии в союзе, причем весь экипаж при крушении погиб.
ЗЫ. А потом думают в теме - валить или не валить из комсы. Ну чего бы не свалить - где взять добротный материалец и идейки - уже знают, поэтому вперед - на пмж Москву, Израиль, Еврпопа или куда еще. А в случае отсутствия "горячего" материальца всегда есть что писать в фоне (так сказать для поддержания статуса) - как плохо жить в комсе, какие там плохие чиновники, мэр, дороги, фонтаны и тд и тп.

 
11:25 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Смех-смехом, но дважды по одной и той же схеме - это уже система. Если не Вы лично, значит кто-то этим занимается. А может просто у Вас на комсити кто-то банально ворует Ваш журналистский хлеб.
А может Вы просто попробуете поменять свой браузер или антивирус, есть антивирусы или утилиты которые банально режут скрипты на web страницах, типа помогают нам избавляться от всплывающих окон и прочего. Да много чего есть портящего скрипты, поковыряйте сначала свой комп. Из описанного Вами я ни разу не наблюдал на комсити, а вот невозможность зайти на сайт была, решил ее подачей жалобы провайдеру.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"