JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Таймаут в форуме 30 минут
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 21 ноября 2004
тема Таймаут в форуме 30 минут наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую всех модераторов сайта! У меня вот такая проблемка: меня "наградили" таймаутом в форуме. Уже несколько месяцев с ним сижу :( Сначала по горячим следам пыиался узнать за какой именно пост меня им наградили, сначала обратился к Valerik, затем ко всем модераторам, в чьих ветках я отавлял посты, но все меня пересылали друг на друга, каждый говорил, что это не он меня наградил. Так я и не узнал за что :( Valerik позже сказал, что со временем таймаут уберут, но вот уже несколько месяцев мучаюсь. Так скажите мне за что я так попал или снмите это таймаут.

 
18:51 21 ноября 2004
тема Таймаут в форуме 30 минут наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снято. А чем же он так мешает? На мой взгляд он мешает исключительно флудерам.

 
19:01 21 ноября 2004
тема Таймаут в форуме 30 минут наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Valerik
Спасибо! Объясню чем мешает:
У меня стоит уведомление о новых сообщениях. Так вот, бывает, что тема очень горячая и за те полчаса которые мне надо выждать бывает много новых постов, а пока дождешься этих-же 30 минут тема уже повернёт совсем в другое русло и то сообщение, которе хотел написать 30 минут назад уже совсем не вписывается в тему :( Да и как-то не очень приятно внизу постоянно видеть надпись красным. Кстати, вот типичный пример, я ответил через 15 минут после моего сообщения, быстро исчерпав вопрос. Еще раз спасибо!

 
02:35 24 ноября 2004
тема Таймаут в форуме 30 минут наверх
 
  Kir
сообщений: 20
Все форумы стремеяца к тому чтобы у них было больше постов... Тайм уат 30 секунд это уже много кое где... А здесь аш 30 минут...

Валерик

Можно вопрос встречный, а зачем он?..

ЗЫ я не с Одессы

 
16:25 31 декабря 2004
тема Таймаут в форуме 30 минут наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мне интерсно, тем-же таймаутом и отметками о предупреждениях награждают пожизненно? Или, спустя некорое время примерного поведения наказания снимаются?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"