JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы...
  создать новую темутема закрыта  
17:04 1 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предположим что вы самый главный человек на этом форуме. Что бы вы изменили на нем, а что оставили бы без изменений? Кого сделали бы модератором и по какой теме, а кого бы разжаловали в простые юзеры? Какие форумы убрали бы, а какие добавили? Каких юзеров вы бы непременно забанили? Одним слово-как бы вы пользовались своей властью?


 
22:57 15 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это очень сложно.
И как мне кажется что на эту тему отвечать опасно. Свобода слова сами понимаете...

 
02:32 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Это очень сложно.
И как мне кажется что на эту тему отвечать опасно. Свобода слова сами понимаете...
МммДа...
Ты права такое понятие, как Свобода Слова для Komcity пока не знакомо... :(
Очень жаль...
Жалько, что тут нельзя просто сказать: Мне не нравится тот-то и тот-то за то и это... Т.к. это просто напросто не пропустят, да еще заБанят...
Жаль... Очень Жаль...

Valerik дайте знать, когда ситуация изменится, а пока: Тема Закрыта!...

 
09:19 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой, затем для развлечения гадит на сервере и потом делает милое лицо, как будтно ничего не произошло, то такому человеку я не сочту зазорным перекрыть клапан.
Только вопрос — а зачем Вам, Светлана, это? Решили повысить свою самооценку за счет наездов на меня и на сервер? Так ведь есть гораздо менее деструктивные методы для этого.
Вы случаем не ?натуральная блондинка?? А то ведь я Вам уже намекал на то, что знаю кто скрывается под этими логинами. Но Вы продолжаете писать свои опусы?
Но в этот раз я счел необходимым информировать посетителей о вашей многоликости. Для профилактики.

 
09:32 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой, затем для развлечения гадит не сервере и потом делает милое лицо, как будтно ничего не произошло, то такому человеку я не сочту зазорным перекрыть клапан.
Спасибо за информацию. Как ясно из всего перечисленного кандидат ни в какие модераторы не пройдет, по причине многоликости...

 
16:23 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой, затем для развлечения гадит не сервере и потом делает милое лицо, как будтно ничего не произошло, то такому человеку я не сочту зазорным перекрыть клапан.
Только вопрос — а зачем Вам, Светлана, это? Решили повысить свою самооценку за счет наездов на меня и на сервер? Так ведь есть гораздо менее деструктивные методы для этого.
Вы случаем не ?натуральная блондинка?? А то ведь я Вам уже намекал на то, что знаю кто скрывается под этими логинами. Но Вы продолжаете писать свои опусы?
Но в этот раз я счел необходимым информировать посетителей о вашей многоликости. Для профилактики.
Если Многоуважаемый Создатель чата думает,что с одного компа может сидеть только один человек.
(Это я про IP для не понятливых)
Так вот Вы заблуждаетесь!!!
И ник у меня один(за исключением того что был Ангел) Так как был забанен мой ник без объяснений!!!


Валерик не проверенную информацию не красиво оглашать!!!

P.S. А блондинка я крашенная)))
Имеете что-то против?



 
16:34 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светлана, Вы меня не поняли. Я не думаю и не предполагаю, а знаю, что все эти ники принадлежат Вам, что бы Вы об этом ни говорили.
Имейте мужество признаться в этом и не дурить голову людям с которыми общаетесь.

 
16:43 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы я была админом (это по теме)
То я бы предоставила свидетелей, которые подтвердили эту информацию ( по части ников) и (права людей сидеть за компами хоть 100 и более человек)
Ну а если Вы не посчитаете это личной перепиской с Вами то "Корвин" это моя сестренка. Показать?

 
17:24 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светлана, я вам в приватной переписке предоставлю факты, что Корвин это Вы. Или по крайней мере, если уж быть абсолютно точным, что большая часть постов от этого Ника принадлежит вашей руке.
Кстати, а кем Вам приходятся Qwerty и Valeriik? Братьями? А под ником Angel писали только Вы или кто-то другой тоже писал? А скажите Вы всей этой плотной компанией обычно одновременно за один компьютер усаживаетесь и пишете поочереди? И при этом пишите реплики на форуме друг другу? А скажите у вас всех был один и тот же учитель русского языка?

 
18:35 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласно теме:
Я бы наверное была благодарна людям, которые привлекают всё больше и больше человек на этот сайт!!!
И мне бы было без разницы как они сидят и сколько человек сидит одновременно или нет.
А если мне кто-то и не понравится я бы сказала это открыто. И не стала на я человека наседать.
Придумывать кучу причин!!!
Открытость прежде всего.

 
18:40 18 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так я и рад собственно. Хоть двадцать логинов имейте. Просто гадостей писать не нужно.

 
01:35 19 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс

Уважаемый Валерик!

Если Вам не понравится, что я сейчас 'скажу' (а возможно так и будет), то все баны, замечания и предупреждения направляйте в мой адрес, а не к Korvin'y, Light'y, Valeriik'y, Виталию Тв и др..

По части того, что Вы тута обсуждаете:

1. О многоликости Light: Вам не кажется, что "информируя посетителей" не помешало бы немного фактов (я бы даже сказал иначе - ОНИ НУЖНЫ).

2. Не могли бы определиться кто именно Light (Qwerty, Light, Korvin, Valeriik?)??!

В начале Вы пишите, что это все один человек: "Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой...". А через некоторое время: "Светлана, я вам в приватной переписке предоставлю факты, что Корвин это Вы. Или по крайней мере, если уж быть абсолютно точным, что большая часть постов от этого Ника принадлежит вашей руке.
Кстати, а кем Вам приходятся Qwerty и Valeriik?...".
Определитесь...

3. Самое ГЛАВНОЕ: Во-первых, какое право Вы имеете Открывать Закрытые темы? -Не Вы же их создавали??
Во-вторых, Вы не заметили, как называется тема?? Какое первое сообщение?? - И о чем пишете Вы??! НеМного разные вещи, не так ли??! Как это называется - ФЛУД?! - Вам замечание, Valerik!
В-третьих, Сообщения Light - Valerik - Light - Valerik... Разве ЭТО не Личная Переписка?! (в чате общайтесь, в привате) - Вам Бан!

:) Не плохо получилось... Забанил Валерика... ;)

И напоследок процитирую, сказанное мною:
"МммДа...
Ты права такое понятие, как Свобода Слова для Komcity пока не знакомо... :(
Очень жаль...
Жалько, что тут нельзя просто сказать: Мне не нравится тот-то и тот-то за то и это... Т.к. это просто напросто не пропустят, да еще заБанят...
Жаль... Очень Жаль..."
Это еще раз подтверждается!!...
Сколько человек посмотрело Тему?
А сколько написало?
Хотя бы 'За' или 'Против'??!
Исключение - Виталий Тв. Хотя верить неподтвержденной информации...
Вот-Так-То!!

 
09:30 19 января 2005
тема Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не врач, и могу только предполагать, но мне кажется что процесс зашел уже очень далеко и фактичски спасти нам Вас, Светлана, уже не удастся.
В привате я Вам привел неопровержимые доказательства того, что Light и Korvin это одно лицо. В принципе с другми логинами доказательств слегка поменьше, но и их более чем достаточно для любого здравомыслящего человека.
Посему, считаю что далее обсуждать уже нечего. Клоны я Ваши удалю и впредь буду следить за Вашими действиями на Комсити более пристально.
Тема закрыта.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"