JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / 20 активных посетителей
  создать новую тему написать сообщение  
17:38 6 декабря 2004
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не задавался вопросом
"Почему в этот список входят и простые посетители сайта(отличного...) и модераторы,и Сам Создатель Чата (отличного...)"?
Предлагаю сделать им(модераторам и создателю) отдельный рейтинг.
Кто за?


 
19:45 6 декабря 2004
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
судя по твоему текущему месту, в этом рейтинге должно быть мест так эдак тыщщи тры. ; =)

 
19:47 6 декабря 2004
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
=))) Рейтинг для модераторов. Забавно. И что, они будут соревноваться кто больше банов сделает? Или предупреждений? И какой вообще в этом смысл? Ну я например вообще могу отказаться от участия в рейтинге - мне все равно. Но рейтинг-то показывает деятельность меня как простого участника форума, вроде вас, а не как модератора. Я тоже делаю посты, соглашаюсь или не соглашаюсь с чужой точкой зрения. Там нет составляющей по активному вынесению банов или чего-либо подобного. В общем, мнение вы свое выразили, но не указали, почему модераторы и создатель сайта не должны участвовать в общем рейтинге. Если объясните - будем беседовать дальше. Может и вправду ваша точка зрения справедлива.
И кстати, наверное, вы не в том разделе создали сию тему. Так что будте котовы к тому, что Сам Создатель Сайта ее перенесет =)

 
19:48 6 декабря 2004
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Я считаю что нестоит их выделять в отдельную группу пусть будет стремление догнать и перегнать. А со временем понимаеш что рейтинг это ничто он сам будет нарастать со временем. Просто у них стаж бальшой вот и место в рейтинге непоследние.

 
21:50 6 декабря 2004
тема 20 активных посетителей наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
А мне, например, абсолютно по-барабану, какой у меня рейтинг на сайте. Я здесь общаюсь, а не соревнуюсь.

 
23:45 24 декабря 2004
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меряться, у кого рейтинг хм.. длиннее — типично мужские заморочки, перенесенные в виртуальность... Без обид, уважаемые :-)

 
19:00 18 января 2005
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
На мой взгляд, администратора и модераторов можно "выкинуть" из рейтинга и перенести в соответствующую колонку. Чтобы сразу было ясно "кто есть ху".

 
22:45 19 января 2005
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Ну не будет модераторов в рейтинге, что от этого изменится?
По моему, рейтинг просто отражает активность пользователя сервера и больше ничего. Или за 1-ое место приз дают???

 
00:24 20 января 2005
тема 20 активных посетителей наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Врятли тебе одарят подарками за 1 место :) . Хотя раньше проводился розыгрыш среди первых 10.
Впринципе, рейтинг можно вообще убрать за ненадобностью, а отдельную колонку для модераторов думаю добавить стоит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"