JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Модерирование
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:26 11 октября 2013
тема Модерирование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В теме обсуждажется политика модерирования в целом.
Любые комментарии относительно конкретных действий модераторов запрещены правилами.


 
   
   
10:46 28 февраля 2011
тема Модерирование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
одним из пользователей почему-то выдвигаются ни чем не обоснованные откровенно сказать оскорбления в адрес учасников темы
Пишите в личку модератору с конкретными цитатами.

 
22:42 23 июля 2011
тема Модерирование наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik , мой вопрос касается модерирования конкретной темы "Вопрос мэру и администрации города", в начале которой размещён ваш стартопик:
 
Valerik писал:
 
Господа, от сего дня и до скончания веков, в данной теме разрешается постить только четко сформулированный вопрос и ждать ответ от представителя Администрации города ( лаврентьев ). Все остальные посты в данной теме объявляются оффтопиком.
Так почему же вы, как модератор ветки "Круглый стол" и крайне принципиальный администратор форума, оставляете в этой теме ответы от других пользователей??...
 
городК писал:
 
Можно мне ответить за Г-на Лаврентьева?
Поясняю: то, что Вы назвали ЛЭП - на самом деле "временное энергоснабжение строящегося объекта", 6 кВ, и совсем небольшой мощности - обижаете "Газпром": у нас аппетиты побольше того трансформатора, который виден с дороги.
А если серьезно, то прежде чем делать такие громкие заявления по поводу вольности доставшей "компашки" - разберитесь в сути вопроса.
 
valdis писал:
 
Строящаяся база Газпрома на Орловской предназначена для обслуживания газопровода, проходящего на другой стороне Амура.
Первый вариант ее размещзения-более экономически и технически оправданый-это с.Селихино. Но принят "чисто Российский вариант"-разместить базу ближе к цивилизации- а все сети слежения (дорогущие оптико волоконные) потянем обратно на ту сторону.


 
12:06 24 июля 2011
тема Модерирование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
Так почему же вы, как модератор ветки "Круглый стол" и крайне принципиальный администратор форума, оставляете в этой теме ответы от других пользователей??...
Вам в личной переписке неоднократно указывалось, а также не один раз писалось на форуме, что содержание постов и их соответствие правилам обсуждается только с автором поста.
Замечание за нарушение правила №8. В дальнейшем буду банить на длительные сроки, если русскими буквами сложенными в слова и предложения не доходит.


 
11:31 28 сентября 2011
тема Модерирование наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
писал по поводу модератора морфея в личку.меня попросили описать суть спора между мной и им.написал.так и не получил ответа:прав был он или нет.

 
11:38 28 сентября 2011
тема Модерирование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
писал по поводу модератора морфея в личку.меня попросили описать суть спора между мной и им.написал.так и не получил ответа:прав был он или нет.
Я Вас попросил предоставить переписку. Вы её не прислали. А переливать из пустого в порожнее у меня желания нет.

 
20:14 29 сентября 2011
тема Модерирование наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
каким образом я могу её предоставить?точные фразы я написал.можете спросить у морфея так это или не так.а то получается,если модератор не прав-значит он всегда прав.

 
19:02 21 августа 2012
тема Модерирование наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать ответ на такой вопрос. Почему в модерировании сообщений начинают просказывать элементы двойных стандартов?
Почему пост человека, извращенно излагающий суть личной переписки, с выдергиванием отдельной фразы из контекст модераторы оставляют. А мой соответствующий ответ удаляют по причине - личная переписка?
Если человек озвучил часть текста из моего письма(личной переписки) и Вы его пост оставили, то логично мое право на пояснения по данной поводу. Либо тогда удаляйте и его посты с упоминанием в посте по основной теме о личной переписке. Я тоже кстати писал по основной теме и попутно пояснил по приведенной цитате из личной переписки, выдранной из контекста.

 
19:41 21 августа 2012
тема Модерирование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам следует перечитать правила — когда допускается личная переписка и понятие оффтопика в рамках Комсити. А также обратить особое внимание на п. 17 правил. В рамках данной темы допускается обсуждение только общей политики модерирования, обсуждение же конкретных действий — только в привате.

 
17:22 21 февраля 2013
тема Модерирование наверх
 
  Rebus
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ок. Постараюсь не обсуждать конкретные действия. Вот я был недавно забанен якобы за неуважение к участникам форума. Однако во первых, тот человек о котором шла речь в моем сообщении не является участником форума. Он был давно удален Вами "сами знаете за что". Во вторых правила форума это несколько десятков объемных абзацев без стройной логической структуры и запомнить их нереально, а ведь показываются они только когда я хочу написать сообщение после бана или замечания. Как можно требовать из соблюдения мне их что наизусть нужно выучить?

 
21:10 21 февраля 2013
тема Модерирование наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rebus писал(a):
 
. Во вторых правила форума это несколько десятков объемных абзацев без стройной логической структуры и запомнить их нереально, а ведь показываются они только когда я хочу написать сообщение после бана или замечания. Как можно требовать из соблюдения мне их что наизусть нужно выучить?
Правила форума- "настройки"- "форум" и внизу страницы правила форума)

 
11:03 22 февраля 2013
тема Модерирование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rebus писал(a):
 
Ок. Постараюсь не обсуждать конкретные действия. Вот я был недавно забанен якобы за неуважение к участникам форума. Однако во первых, тот человек о котором шла речь в моем сообщении не является участником форума. Он был давно удален Вами "сами знаете за что".
Если загибать пальцы, как Вы, то: во-первых, загибайте первый палец, конкретно Вы, т.е. именно эта учётка не только не банилась "за неуважение к участникам форума", но и вообще, на сколько вижу, никогда не банилась. Вы, видимо, в учётках запутались или в форумах. Во-вторых, загибайте второй палец, если кто-то удалён с форума, то это вовсе не значит, что она сейчас не общается под другим ником. Да и факт чьего-то удаления вовсе не значит, что у кого-то появляется право оскорблять его. Ну и в-третьих, Вам уже ответили где можно в любое время ознакомиться с правилами.


 
11:29 22 февраля 2013
тема Модерирование наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
объясните популярно для всех,является ли слово троль осокрбительным? :-)) дело в том,что однажды вы ответили мне,что это нормальное слово,а в другой раз отписались,что это оскорбление участников форума.хотя в соседней ветке некоторые пользователи употребляют это слово спокойно.я весь в догадках :-))))

 
11:32 22 февраля 2013
тема Модерирование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
объясните популярно для всех,является ли слово троль осокрбительным?
Это также как слово "сука" — зависит от контекста и целей применения. И, как Вы заметили, в случае обращения к модератору, он разъясняет причины и обстоятельства принятого решения специфические для каждого конкретного случая. При этом, заметную роль играет позиция потерпевшей, если можно так выразиться, стороны.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"