JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме?
  создать новую тему написать сообщение  
17:22 26 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! В разделе Разнотреп в теме "Спортивный портал нашего города" мы обсуждаем кто создаст этот портал и вообще нужен он. Bucha посоветовал мне дать обьявление сюда. Чтоб положить хотя бы начало этому надо сделать этот раздел здесь. Никто не возьмется за это? Нужен наверно тот кто может добыть информацию о том или ином виде спорта. И это буде бесплптно, т.е этот человек должен любить спорт. Есть такой? Заранее спасибо!

 
18:57 26 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы создать раздел, нужно чтобы накопилось достаточно большое количество обсуждаемых тем. Такого не наблюдается. Создавать на форуме полупустой раздел с тремя обсуждающими не вижу смысла. Получится как с Киберспортом — пообсуждали и забыли.

 
21:42 26 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я имею в виду новости. Туда новости надо а то у нас в городе мало что известно о спорте кроме газеты местной

 
22:23 26 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikish писал:
 
Я имею в виду новости. Туда новости надо а то у нас в городе мало что известно о спорте кроме газеты местной
Все доступные городские спортивные новости размещаются в разделе новостей.
Если Вам известно что-то о спортивных мероприятиях в Комсомольске, что неизвестно редакции — просто сообщите нам об этом и мы об этом расскажем. Это гораздо проще, чем городить ещё один раздел или ещё один сайт.

 
15:49 27 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Valerik, дело то в том что если это будет отдельным разделом то он будет на виду, а не потеряется среди новостей города и прочих тем. если честно то иной раз захочешь найти че нить а желание пропадает перерывать енту кучу. Раздел на виду люди будут заглядывать кто то что то напишет так и наберется материал. И куда продуктивней обсуждение нежели просто выглядывание новостей. Если же это Вам не надо вы сразу скажите зачем вон человек уже который день старается.

 
16:01 27 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Уважаемый Valerik, дело то в том что если это будет отдельным разделом то он будет на виду, а не потеряется среди новостей города и прочих тем. если честно то иной раз захочешь найти че нить а желание пропадает перерывать енту кучу. Раздел на виду люди будут заглядывать кто то что то напишет так и наберется материал. И куда продуктивней обсуждение нежели просто выглядывание новостей.
В планах есть разделение новостей по тематикам. С их реализацией будет выделен в том числе и раздел спортивных новостей. А прям сейчас отдельную колонку для новостей спорта разумеется никто делать не станет.
 
Bucha писал:
 
Если же это Вам не надо вы сразу скажите зачем вон человек уже который день старается.
Что-то Вы меня озадачили. А в чём именно выражается это старание?

 
09:28 28 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что разделения в общем потоке новостей вполне достаточно. Не совсем понимаю, для чего нужен этот портал.
Обсуждать спортивные события Комсомольска??? - Думаю, что одной темы в форуме более чем достаточно. Судя по моим наблюдениям, спорт на этом сайте не популярен.
Узнавать о спортивных событиях??? - Итоги тех или иных турниров освещаются очень подробно в новостях местных по ТВ. Разве что анонсов побольше. Так это можно реализовать и в рубрике "Новости".
Дать возможность болельщикам обсудить очередной тур английской премьер-лиги или гран-при Формулы 1? - никто не запрещает заводить темы в "разнотрепе".
Так что поддержу админов сайта и соглашусть с тем, что крайней необходимости в создании раздела нет.
P.S.
Спортом, как и любовью, нужно заниматься, а не говорить об этом. (Хотя, и обсудить иной раз полезно).


 
17:34 28 сентября 2010
тема Кто создаст раздел "Спорт комсомольска" в этом форуме? наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Обсуждать спортивные события Комсомольска??? - Думаю, что одной темы в форуме более чем достаточно. Судя по моим наблюдениям, спорт на этом сайте не популярен.
Так вот я и говорю что обсуждать нечего потому-что про новостив комсе мало что известно. Вот и обсуждать нечего кроме смены о которой хоть что-то известно. Вот к примеру скажите мне что вам известно о хоккее волейболе и баскетболе? я думаю что не очень много.
 
Jazz писал:
 
Узнавать о спортивных событиях??? - Итоги тех или иных турниров освещаются очень подробно в новостях местных по ТВ. Разве что анонсов побольше. Так это можно реализовать и в рубрике "Новости".
В новостях покажут только 1 раз 1 день, а в интернете можно зайти в любой момент и посмотреть о том что интересно, да и по телеку не очень много инфы. И о будущих соревнования вообще никто не знает(кроме смены).
 
Jazz писал:
 
Дать возможность болельщикам обсудить очередной тур английской премьер-лиги или гран-при Формулы 1? - никто не запрещает заводить темы в "разнотрепе".
Juzz это уже вообще не имеет отношения к нашему городу.
 
Jazz писал:
 
Спортом, как и любовью, нужно заниматься, а не говорить об этом. (Хотя, и обсудить иной раз полезно).
Juzz вообще-то кто интересуется спортом тот им скорее всего занимается (говорю про себя)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"