JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Удаление сообщений без сообщения причин
  создать новую тему написать сообщение  
15:58 1 июля 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а почему некоторые сообщения удаляются модератором без сообщения причин и при этом санкции по ограничению написания сообщений и создания тем? Само сообщение после этого видно тусклым шрифтом. Это что-то новое. :-/ Раньше после нарушения правил сразу сообщение на мэйл. Или это какие-то технические неувязки?

 
16:01 1 июля 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вас поиском пользоваться не учили?
Сообщения могут скрываться и без замечаний. Причины могут быть самые разные. Например удаление массового флуда или оффтопика, или цитирование в сообщении удалённого сообщения, или его может скрыть модератор другого раздела до выяснения штатным модератором. Причина масса и это уж точно не "что-то новое".

 
16:15 1 июля 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения. А кто и где должен меня учить поиску? Странно все это,однако. У других аналогичные сообщения( с цитированием) и по конкретной личности( тема "Если бы выборы мэра состоялись сейчас ...") не скрываются. :-/

 
21:02 1 июля 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
АРЕФ писал:
 
Интересно, а почему некоторые сообщения удаляются модератором без сообщения причин и при этом санкции по ограничению написания сообщений и создания тем? Само сообщение после этого видно тусклым шрифтом. Это что-то новое. Раньше после нарушения правил сразу сообщение на мэйл. Или это какие-то технические неувязки?
Ну если Вас очень интересует причина удаления Вашего сообщения, то всегда можно написать модератору с просьбой разъяснить причину удаления.

 
22:18 1 июля 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
всегда можно написать модератору с просьбой разъяснить причину удаления.
Спасибо, уже сам разобрался. И все ж таки можно же сообщать на "мыло", что процитированный пост удален. Я же не модератор просматривать предыдущие посты на предмет их исчезновения.

 
21:37 9 ноября 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  neking
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну.В тему;"задать вопрос модератору почему "наказан"",Удивило спокойствие модератора, когда один товарищ писал такую(!!!)чушь, что можно было только руками разводить и молниеносное наказание моей персоны, когда расставил все точки над "И".Без брани и нецензурщины.Честно говоря сильно разочаровался.Главное не в том, что меня забанили(по большому счету параллельно), а то, что люди с раскрытым ртом получают информацию от абсолютно не компетентного в вопросе темы человека.Получается и модератор не удосужился хотя бы чуток темой поинтересоваться?

 
08:28 10 ноября 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Модератор обязан объяснять свои действия только автору сообщения. Если Вы не автор, то модератор не просто не обязан, но и не должен с вами обсуждать действия других пользователей и уж тем более объяснять свои решения относительно них.
Кроме того, модератору не известно "чушь" написана в сообщении или нет. Это вообще не его задача определять истинность написанного. Если человек "в теме" не в состоянии написать сообщение соответствующее правилам форума, то вопросы нужно адресовать к нему, а никак не к модератору.

 
12:36 10 ноября 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  neking
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Назовем вещи своими именами.Удалены были мои сообщения в теме посвященной роддомам Комсомольска.И ваши слова о том, что вы объясняете причину удаления сообщения автору мягко сказать лукавство.Дважды обращался с этим вопросом-безответно.
В плане " в теме" человек или нет.Понимаю, что обхват тем весьма обширный, а модератор не семи пядей во лбу, но смотрите сами.На форуме человек в прямом смысле этого слова несет нелепицу.Не приводя ни одного аргумента пишет о медицине города и как таковой в целом.В своем обращении к вам я уже писал, что больше меня в этой ситуации возмутил не сам факт повествования под девизом:" убийцы в белых халатах", а то, что подобного рода опусы читают молодые и формируют свое мнение о врачах.Которых якобы нет в воскресные дни, которые применяют черт знает какие препараты и прочее, прочее.Попытавшись опровергнуть подобные небылицы был банально забанен.Человек как писал о акушерстве всякую фигню так и пишет.Человек, приводивший аргументы(вплоть до количества и состав бригады врачей)удален.Сперва за то, что с большой буквы писал, пытаясь расставить акценты, в другой раз за "обсуждение действий модератора".
Не поняЯятно

 
12:46 10 ноября 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
neking писал(a):
 
Назовем вещи своими именами.Удалены были мои сообщения в теме посвященной роддомам Комсомольска.И ваши слова о том, что вы объясняете причину удаления сообщения автору мягко сказать лукавство.Дважды обращался с этим вопросом-безответно.
Пока что не буду Вас удалять за неоднократную клевету в адрес модераторов и за неоднократное открытое обсуждение их действий. Подожду ответа на мой вопрос:
Вы с момента регистрации ни разу не пользовались формой отправки сообщения. Каким таким таинственным способом Вы дважды ко мне обращались?
PS: Достаточно забавно слышать претензии к модераторам выраженные в форме открытого обсуждения действий модератора, и содержащее признаки клеветы в их адрес, от пользователя с послужным списком включающим «Неуважение к участникам форума», «Открытое обсуждение действий модератора», «Клевета в адрес модераторов», «Игнорирование требований модератора»...

 
16:07 10 ноября 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  neking
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все мои вопросы к вам были продолжении диалога в теме роддомов Комсомольска.Оттуда же и получалось, что я вас "не уважаю", "клевещу" и " игнорирую замечания".Если я не воспользовался какой-то определенной формой отправки сообщения, то наверное не прав(ну тупень я в компьютерах что уж поделаешь?),но тем не менее вопрос то к вам задан был.не так ли?Я ни в коем случае не хочу кого то в чем то уличит или обвинить.Смысл?Просто давайте вернемся к названию этого форума:"Удаление сообщений...".Я просто призываю вас хотя бы чуток, но быть (как мы с вами выражались)" в теме".На мой взгляд модератор-человек, который должен делать отсев, замечания и тому подобные действия в случаях, когда тот или иной оппонент высказывается не правильно не только в плане стиля или эмоций, а именно смысла!Понятно, что нецензурщина. брань и переход на личности не допустимы, но нельзя же допускать абсолютно нелепых высказываний!Вот я о чем.Давайте будем компетентны в своих высказываниях и кто как не модератор будет в этом помощник.Банальный пример-наш диалог в теме роддомов.человек" со знанием вопроса" говорит, что в выходные в больнице нет врачей.Я указываю обратное.Удаляюсь модератором.Что остается на сайте?предыдущее сообщение.И народ свято верит, что врачей действительно нет!Вот я о чем.Кому как не модератору разрулить вопрос, когда высказываются 2 прямо противоположных тезиса?Если я и сейчас открыто обсуждаю действия модератора, то зачем тогда создавалась тема:""Удаление сообщений..."?

 
16:08 10 ноября 2010
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку ожидаемый ответ получен, аккаунт удалён по ранее указанным причинам.

 
15:38 18 апреля 2018
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  molchun
сообщений: 238
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делая замечание, модератору бы указывать какой пункт он нарушил из правил. Так как в большинстве непонятно что явилось причиной блокировки. Иногда кажется что просто не понравилось сообщение ему и всё

 
15:52 18 апреля 2018
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
molchun писалa:
 
Делая замечание, модератору бы указывать какой пункт он нарушил из правил.
Причина указывается всегда. Сделать замечание не указывая его причину интерфейс не позволяет. Перечитайте уведомление ещё раз. Там прям так и написано с большой буквы: «Причина», двоеточие, и далее, соответственно, причина.
 
molchun писалa:
 
Так как в большинстве непонятно что явилось причиной блокировки.
То, что Вы написали это сообщение, уже само по себе говорит о том, что никакой блокировки, как Вы её называете, не было.
 
molchun писалa:
 
Иногда кажется что просто не понравилось сообщение ему и всё
Так Вам не кажется! Скрываются только те сообщения, которые не нравятся. Другое дело, что не нравятся они именно потому, что правила нарушают. :-)


 
23:08 31 июля 2018
тема Удаление сообщений без сообщения причин наверх
 
  Бумер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Причина указывается всегда.
извините - вы не правы. стандартная фраза от вас- " к сожалению мы приняли тот факт что вы не правильно поняли наши правила. флуд" а именно что не так у вас без коментов. хотелось бы поподробнее((((((((((((

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"