JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Доработать пункт 11 Правил форума (дублирование сообщений)
  создать новую тему написать сообщение  
22:45 28 мая 2010
тема Доработать пункт 11 Правил форума (дублирование сообщений) наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такой пункт в правилах
11. Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, оставьте всё как есть. Читатели разберутся, Модератор потом почистит. Если очень хотите обратить на это его внимание, отправьте письмо модератору. Если Вы забыли в вопросе или ответе какую-то важную информацию, тогда, разумеется, поправки нужны и важны.
Предлагаю доработать его следующим образом, а именно про сдублированные сообщения
"Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение(случайно) то это тоже расценивается как ФЛУД и незамедлительно Вам ставится замечание или БАН..."
Чего небывает у неопытных пользователей, случайно нажмёш не так, забудеш чтото дописать очень важное.
Если в реальности модераторы работают по таким правилам а в формальных правилах этот нюанс неоговорен, то всётаки прошу докорректировать для будущих посетителей этот пункт.


 
22:50 28 мая 2010
тема Доработать пункт 11 Правил форума (дублирование сообщений) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данный пункт подразумевает случайное дублирование сообщений по техническим причинам. За это замечания не делаются и рейтинг не снижается. А вот сознательное дублирование сообщения с целью его изменения — запрещено. Для этого есть возможность его редактирования. Оно доступно в течение часа или до добавления следующего сообщения в теме.

 
22:54 28 мая 2010
тема Доработать пункт 11 Правил форума (дублирование сообщений) наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения, или я убогий такой юзер, но у меня только в пунктах меню "цитироват","многоцитировать".
Я конечноже ещё проведу ноч на форума в поисках метода корректировки своих сообщений,
обещаю в будущем впредь буду внимателен.

 
23:04 28 мая 2010
тема Доработать пункт 11 Правил форума (дублирование сообщений) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimusikus писал:
 
Прошу прощения, или я убогий такой юзер, но у меня только в пунктах меню "цитироват","многоцитировать".
Вам виднее...
 
dimusikus писал:
 
Я конечноже ещё проведу ноч на форума в поисках метода корректировки своих сообщений,
Для редактирования сообщения нужны те же навыки и тот же уровень знаний, что и для добавления сообщения. Коль с одним разобрались, то и с другим извольте совладать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"