JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Ищется модератор в раздел «Разнотреп»
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:32 14 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
384 писалa:
 
Во-первых, я умная и красивая. :))) Во-вторых, я энергичная и активная.
В-третьих, я справедливая и непредвзятая.
Самый большой плюс во всей моей предвыборной кампании - меня не любит Мертвец. (Вова тоже не любит, но я не знаю кто это)))
вот если судить по первым трём пунктам,то не ты одна такая =))) так что тогда меня мона просто вглавные кандидаты писать =)))
и вообще,не забудь,что надо ещё и время на мои уроки отводить..а то я ради тебя на аткие жертвы пошла ;-))

 
21:52 14 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я поддерживаю кандидатуру NeS, но если выберут 384 я против не буду.

 
23:03 14 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вся эта ветка не будет приходить мне на мыло, то почему бы и мне не стать модератором? Хотя... Этак я сейчас родной жене предвыборную кампанию испорчу, перебегу дорогу... Нет, не стану выдвигаться. Разве что попросят слёзно. А так я за Иришку :) Ну, кто бы сомневался? :)))

 
23:48 14 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Я поддерживаю кандидатуру NeS.
Наверное, надо аргументировать. Во-первых, NeS уже давно известна на нашем форуме. Во-вторых, её высказывания отличает взвешенность и разумность (ИМХО). Именно такой человек подходит на должность модератора. В общем, я — за.


 
01:17 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я за Амазинга и за 384. А кто захочет пусть и будет. Я обоим доверяю!!!!! Пусть победит дружба. А можно обоих назначить. И не будет никаких конфликтных ситуаций.)))))

 
03:10 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я руками и ногами за NeS

 
07:48 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно мне попробывать — ;)

 
09:18 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё спасибо тем, кто меня поддерживает. =)

2 Valerikа & all
В общем-то это правильные и вполне выполнимые требования. Совру, если скажу, что для меня здесь нет людей которым бы я симпатизировала или тех кто мне не нравится, но, судя по тому, что у меня нет ни одного замечания или предупреждения ;) я вполне могу контролировать свои эмоции. =))


 
09:19 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
глядя на все это безобразие пожалуй поддержу кандидатуру NeS

 
09:48 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
...Особенно мне бы хотелось услышать мнение об этих требования и готовность им следовать таким кандидатам как: NeS, 384 и AmazingMan... Отказаться от такого "кайфа" как возможность пофлудить. Это требование особенно может огорчить кандидата Bloodnery...
Ну раз я не канаю в связи со флудерством, то я поддерживаю двух кандидатур; AmazingMan и 384! А кого из них назначит модером решайте сами... :)

 
10:11 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Созрели кое-какие требования:
1. Модер должен уметь говорить слово "нет" — очень критичное качество, и, к сожалению, далеко не всем доступное.
2. Для модера не должно быть деления на "свои" и "чужие" — ко всем одинаковые требования.
3. Модер должен засунуть свои офлайновые убеждения куда подальше и не разделять онлайновых посетилей сайта на "верные" и "неверные".
Особенно мне бы хотелось услышать мнение об этих требования и готовность им следовать таким кандидатам как: NeS, 384 и AmazingMan.
А также:
4. Отказаться от такого "кайфа" как возможность пофлудить. Это требование особенно может огорчить кандидата Bloodnery.
Хотелось бы выслушать их мнения прям здесь, поскольку NeS не имеет возможности общаться в модерской пивнушке.
Кстати, а из кандидатов все ли читали правила форума? На счет некоторых есть сомнения. :-)
Я правила читал! Уж ты то точно знаешь ;-)
Все 4 пункта не причинят мне неудобств. 2 и 3 мне особено по душе. Думаю это даже видно было по модерству в чате.
Есть еще один вариант: дать каждому из наиболее подходящих кандидатов испытательный срок. Неделю допустим.

 
16:34 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Мертвец писал(a):
 
To384:
я сужу по постам. а почему вова против я не в курсе.
А что именно в моих постах так критично, что ты против меня как модератора?

 
20:30 15 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни странно, я за Амэйзинг Мэна. В последнее время, мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону =)

 
00:30 16 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даешь Амазинг Мэна!!! Все на выборы!!!
Уря-я-я-я-я-я-я!!!!!! Весело проведем выборы... А буфеты на избирательном участке будут?? :))))))))))))

 
11:51 16 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  сommiе
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Форум — это микромодель общества. Как форум, таки общество могут управляться либо диктаторским способом, либо каким-нибудь другим (демократическим, например), либо какие-нибудь смешанные формы. И тот, и другие способы имеют свои плюсы и минусы.
В данном случае, можно задуматься над тем, чтобы сделать какую-нибудь форму общественного контроля над деятельностью модераторов на данном форуме. Например, раз в 3 месяца (или полгода) устраивать проверку модераторам путём голосования (один IP может голосовать лишь один раз). В интернете полно возможностей проводить такие опросы. Каждый голосует либо "за", либо "против". В случае, если число голосов "против" превышает, например, 75%, то назначается другой человек. Делать критерием отставки 50 или даже 60% нельзя, т.к. по роду службы модератор наживает естественных врагов. Но вот 75% против уже может служить надёжным критерием наличия проблемы и поводом для очередной ротации "элит".
А начинать нужно вообще с составления чётких правил форума, исключающих какое-либо двусмысленное толкование. Что есть "флуд"? Что такое, наконец, "наезд"? Что есть "оскорбление"? Ибо, как говорится, в мутной воде можно много рыбок наловить и много аквалангистов утопить.

 
20:56 16 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с моим внезапным отъездом ситуация с модераторами обострилась, посему даю трем, набравшим максимальное кол-во голосов, недельный испытательный срок, после чего все вместе в пивнушке проголосуем.
Кроме того, счел необходимым таки назначить актив офлайновых тусовок в модеры раздела "ОФФЛАЙН" :-)
С Рил_Димки, по его просьбе, снимаются модерские полномочия в разделе "РАЗНОТРЕП".
2NeS: в пившушке отметься в теме "Устав модера", ну и так, изучи обсуждавшиеся там темы?
2All: если чего — пишите в приват! :-)

 
15:11 19 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, удачи всем кандидатам! %)
2Valerik: а они все трое останутся модераторами, или кто-то отсеется?

 
23:02 19 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
я за Лёшку и Иришку :))

 
12:14 21 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
NeS

 
15:55 29 сентября 2004
тема Ищется модератор в раздел «Разнотреп» наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну? вроде как срок прошел незаметно. Как я вижу по привату, и по постам в этой теме — обиженных нет.
Думаю всех троих можно смело оставлять, дабы прикрывали друг-друга на время сна и приема пищи. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"