JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Голосование
  создать новую тему написать сообщение  
14:26 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не сочтите за придирку, но...В общем, странное нынче голование проводится: среди вариантов ответа нет явно обязательного "не слушаю радио вообще".ИМХО, без этого варианта голосование вообще теряет смысл...

 
15:43 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
с таким вариантом не голосовать :) енто наверное подразумевается ;)

 
16:26 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне логично. :-)
Задача узнать не предпочтение к определенным радиостанциям, а удельный вес каждой среди слушателей.
Да ни не слушать радио, имхо, не возможно. Или в машине или в автобусе - все равно слушается.

 
18:30 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну в автобусе мы слушаем яно не то что предпочитаем, достало уже это авто-радио, постоянно в 33ем играет, енти мурзилки интернешенл вообще кашмар :((

 
18:46 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не в тему, конечно, пардон, а вот в китайских городских автобусах телеки жк установлены, едешь и смотришь видеоклипы, рекламу.У нас такое будет когда-нибудь?

 
19:13 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас такое пока только на междугородних рейсах есть :)

 
20:05 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, в междугородних фильмы на всд играют, а в городских канал спутниковый, только мне до сих пор не понятно, как это происходит.

 
20:55 16 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ты сравнила Комсу с Китаем :))

 
01:54 17 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже немного не по теме, но все же:
А в чем собственно разница между всеми этими радиостанциями? Я слушаю их крайне редко и не по своей воле, так что могу и ошибаться, но, по-моему, все это один формат.Напоминает ситуацию, при которой, скажем, все радиостанции стали бы включать только музыку одного коллектива, но каждая разный диск, или кто-то медленные, а кто-то быстрые треки.Ну а что касается новостей и авторских передач...ИМХО, они тоже почти одинаковые и уж по крайней мере радио включают не из-за них.
Так что не знаю кому как, но мне, не являющемуся журналистом или работником радио, результаты опроса ровным счетом ничего не скажут...

 
10:19 17 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе я тоже по своей воле радио не слушаю. У меня для этого есть подборка mp3 отвечающая моим вкусам. А радио меня интересует только с рекламной точки зрения. Про форматы я не знаю, но мне кажется что, к примеру, Русское Радио вещает в своем собственном дурацком формате, Европа и Максимум действительно мало чем отличается, ближе всего ко мне формат Авторадио, имхо он тоже свой собственный и ото всех отличающийся.

 
11:28 17 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с Valerik, что каждая радиостанции вещает в своем собственном формате, и, если, послушать радио, то это будет заметно.

В голосовании не учитывается, что и когда слушают на радиостанциях. Например, местные передачи можно слушать не на всех радиостанциях. Давайте обсудим это в другой теме: http://www.komcity.ru/forum/home/?id=232


 
16:08 18 мая 2003
тема Голосование наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
если честно местные передачи вообще не слушаю, просто их не воспринимаю, они все(ну или почти все) содраны с Московских, но только с худшей организацией. Единственное что слушаю - енто новости, т.к. телевизор вообще не смотрю :)
Русское радио нравится, как радио не напрягающее, оно играет и я даже не обращаю внимание на то, что там поют, ну правда Пугачёву и ко всегда выключаю, на Авторадио слишком много старого репертуара(наверное я ещё слишком маленькая), а от Европы+ почему-то сильно устаю, что касается радио Максимум... у меня оно не ловится, но в машине или в автобусе слушаю с удовольствием... а вообще мне кажется что радио это больше оходный вариант, для машин, автобусов, переносных радиоприёмников, дома же его мало кто слушает, т.к. бльше предпочитают свою любимую музыку

 
00:42 2 июня 2003
тема Голосование наверх
 
  AwLd
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
максимум 4ever

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"