JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Объявления
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:17 20 мая 2009
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со всеми вопросами по публикации объявлений необходимо обращаться в редакцию в отдел объявлений — 20-10-10.

 
   
   
13:32 9 января 2013
тема Объявления наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова здравствуйте. Пишу Вам вновь, накладывая на разбитый лоб бинтовую повязку, ибо стол у меня крепкий а глюки всё продолжаются и продолжаются, уничтожая и без того расшатанную, больную, израненную корпоративами, праздниками и и много ещё чем мою незрелую юношескую психику.
Теперь по делу.
.
Пишется объявление "Риэлтор снимет 1-2-комн. в ЦО. Телефон...." На телефон приходит смс - объявление приняли, на сайте $$$ с аккаунта сняли, показывает что "Опубликовано 1 из 1" - Алилуййа
.
Далее в вторник подаю объявление:
"Безопасность Вашего бизнеса. Хотите знать что делают Ваши сотрудники, контролировать их работу, наблюдать за их действиями на ПК? Обращайтесь. Тел..." - на телефон приходит что объявление принято, бабки с аккаунта снимают но сервер выдаёт "Удалено".
В среду подаю ещё одну подобную объяву ситуация та же, деньги снимают, смс приходит что принято, а на сервере "удалено". 
.
Пришлось звонить оператору, насиловать её мозг, переспрашивать, уточнять (бедная девушка, дайте ей премию пожалуйста, за то, что умеет общаться с такими как я).
В итоге конечно всё разрешилось, все объявления поданы и опубликованы, а которые не опубликованы выйдут в след.номере, но пожалуйста, я Вас очень прошу сделайте так что бы надписи "удалено" больше не веяли панику в рядах таких слабонервных как я. Спасибо.

 
12:34 19 января 2013
тема Объявления наверх
 
  KameLija
сообщений: 3
Здраствуйте подскажите пожалуйста когда происходит публикация объявлений на сайте после проверки модером? ;-)

 
13:02 19 января 2013
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KameLija писалa:
 
Здраствуйте подскажите пожалуйста когда происходит публикация объявлений на сайте после проверки модером? ;-)
Тему прочтите. Всё обсуждалось и разъяснялось чуть менее ста раз.
Если читать лень, воспользуйтесь советом размещённым вверху страницы.

 
18:59 3 февраля 2013
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова мои объявления прыгают из рублики в рублику. Когда это прекратится? Уже несколько раз было. Сейчас мое объявление о продаже электронной книги, которое подавалось в раздел компьютеры, теперь красуется в разделе знакомства со статусом опубликовано 1 из 1. В нужном месте оно опубликовалось, но теперь нужно его удалять со знакомств и снова создавать в компьютерах... Если я уже надоел с просьбой исправить этот глюк, то просто скажите "забей") Если надо скрины глюка вышлю.

 
13:39 20 февраля 2013
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще проблема. Не могу подавать объявления из своего аккаунта, пишет что недостаточно средств для подачи, хотя на телефон подано 4 объявления из 5 возможных (если еще не изменили это условие). Приходится подавать как незарегистрированный- , при этом объявление не сохраняется что не удобно для меня.
На выходных буду продлять, если также будет, то напишу еще.

 
18:50 8 марта 2013
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
я уже писал о проблеме что мои объявления прыгают из рублики в рублику. она повторилась. вообще предпринимаются какие-нибудь телодвижения по этому поводу?

 
09:43 9 марта 2013
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В течение месяца перейдём на новое редакционное ПО. Скорее всего там такой проблемы не будет.

 
13:43 17 апреля 2013
тема Объявления наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
В течение месяца перейдём на новое редакционное ПО. Скорее всего там такой проблемы не будет.
можно узнать, когда закончится переход на новое ПО? Намного удобнее подавать объявления через сайт.

 
14:03 17 апреля 2013
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daln_V писал(a):
 
можно узнать, когда закончится переход на новое ПО? Намного удобнее подавать объявления через сайт.
На новое ПО перешли с 3 апреля. Обнаружились незапланированные проблемы при стыковке с сайтом, сейчас занимаемся их устранением. Это может занять одну-две недели. На этот период публикация объявлений с/на сайт будет невозможна.


 
22:26 18 апреля 2013
тема Объявления наверх
 
  safira
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не получается подать объявление в рубрике аренды недвижимости. Кнопка "подать" не реагирует.

 
11:04 19 апреля 2013
тема Объявления наверх
 
  sonja050
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите,а объявления из газеты "Наш Город" на сайте теперь не будут публтковаться? Последнее обновление от 05 апреля,две недели уж прощло.

 
01:07 23 апреля 2013
тема Объявления наверх
 
  Milka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему невозможно подать объявления в раздел недвижимости??? страница для подачи объявления не загружается.
Заранее благодарю за ответ.

 
16:59 23 апреля 2013
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поводу приёма я уже ответил — ведутся работы.
С сегодняшнего дня восстановлена выкладка объявлений из вышедших номеров. Выложен номер от 17 апреля.
С четверга планируется восстановить исходящие СМС уведомления.


 
12:14 28 апреля 2013
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как узнать, что переход завершен? С интерфейсом будут изменения?

 
12:51 13 мая 2013
тема Объявления наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нажимаю "Подать" в разделах обьявления но ничего не происходит, браузеры пробовал разные.

 
14:43 13 мая 2013
тема Объявления наверх
 
  Вспышка
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу подать объявление. Почему-то кнопка добавить неактивна! И еще замечание. Очень много орфографических ошибок в объявлениях, исправляйтесь!!! Грамотность очень важна!

 
15:21 16 мая 2013
тема Объявления наверх
 
  Юлка
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik, к вам вопрос как к админу: ну когда????? заработает подача объявлений с сайта !?
Выяснить этот вопрос по тел. не удалось, т.к. оператор видать сильно перегружен, посмешили коменарии к ожиданию.
Накопилась уйма объявлений, а подать через нэт никак. Печалька

 
15:26 16 мая 2013
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока конретные сроки назвать не могу. В ближайшее время должна зработать подача бесплатных объявлений.
Вы по прежнему можете подавать объявления по телефону (лучше в конце недели) или по СМС. Если они платные, то купите и активируйте карточку в "Купи-Читай".


 
21:53 17 июня 2013
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я понял подача объявлений возобновилась, но почему то не сохраняются в профиле после подачи. Так теперь будет всегда?

 
07:28 18 июня 2013
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
Как я понял подача объявлений возобновилась, но почему то не сохраняются в профиле после подачи. Так теперь будет всегда?
Данный раздел сайта находится на полной переделке. Как только работа будет завершена появятся и эти возможности и множество других.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"