JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Объявления
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:17 20 мая 2009
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со всеми вопросами по публикации объявлений необходимо обращаться в редакцию в отдел объявлений — 20-10-10.

 
   
   
18:24 6 августа 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
только что просматривал сотовые телефоны в объявлениях... Может что пора подредактировать этот раздел? А именно убрать например "philips", "pantech" и "siemens" (пусть публикуются в "Другие") и вместо них сделать разделы более распространенных на сегодняшний день моделей, например Fly, iphone, HTC...
Сейчас готовится к запуску новая версия редакционной системы обработки объявлений. Расчетный срок запуска — октябрь. После этого будет произведена корректировка структуры рубрик, в том числе и предложенная Вами.

 
14:54 12 августа 2012
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
alx88 писал:
 
только что просматривал сотовые телефоны в объявлениях... Может что пора подредактировать этот раздел? А именно убрать например "philips", "pantech" и "siemens" (пусть публикуются в "Другие") и вместо них сделать разделы более распространенных на сегодняшний день моделей, например Fly, iphone, HTC...
Сейчас готовится к запуску новая версия редакционной системы обработки объявлений. Расчетный срок запуска — октябрь. После этого будет произведена корректировка структуры рубрик, в том числе и предложенная Вами.
Такая новость не может не радовать. Надеюсь введется еще набирающий популярность фильтр объявлений дабы сократить список интересующих вариантов объявлений ;) Например, автомобилей продается много и хочется сделать выборку по цене и году выпуска...
А еще вопрос - объявления на комсити перестали обновляться по субботам, это тоже временно?

 
14:59 12 августа 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
А еще вопрос - объявления на комсити перестали обновляться по субботам, это тоже временно?
Такое конечно случается, но крайне редко. Вчера, например, и в течение последнего месяца, база объявлений обновлялась штатно.


 
16:45 15 октября 2012
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаются глюки с объявлениями: объявление странным образом оказывается в совсем другой рублике через некоторое время после подачи через сайт. Например, в минувшую субботу подал объявление о продаже телефона, сегодня вижу, что объявление висит в рублике "интерьер". Уже какой раз приходится удалять объявление из ненужной рублики и переподавать в нужную. Не знаю как это отражается в газете, пока наблюдаю только на сайте.

 
17:00 15 октября 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
Продолжаются глюки с объявлениями: объявление странным образом оказывается в совсем другой рублике через некоторое время после подачи через сайт.
Пока что во всех подобных случаях, после выяснения, оказывалось, что именно в эту рубрику пользователь и подавал объявление. Обычно такое случается когда подают несколько объявлений и забывают менять рубрики. Если Вы уверены, что такое с Вами не могло случиться, напишите в личку данные объявления (телефон, текст, когда подавали).

 
alx88 писал:
 
Не знаю как это отражается в газете, пока наблюдаю только на сайте.
Технически разницы нет никакой. Расположение объявлений по рубрикам на сайте и в газете полностью совпадают.


 
16:24 17 октября 2012
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам я не мог подать не в ту рублику, потому что я просто продлеваю объявления войдя в аккаунт. Сбросил координаты в личку.

 
09:53 22 октября 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
Сам я не мог подать не в ту рублику, потому что я просто продлеваю объявления войдя в аккаунт. Сбросил координаты в личку.
В общем то всё случилось примерно так, как я и описывал. Изначально Вы подали объявление не в ту рубрику. Менеджер при его приёме перенёс его в рубрику соответствующую содержанию. И в газете и на сайте оно стоит в верной рубрике.
Но есть одно "но": для Вас, как авторизированного подателя, оно осталось видимым в верхней части рубрики, в которую Вы подали его изначально. Почему в данном случае так произошло пока не понятно, будем лечить. А пока эта проблема не решена, во избежании подобной путницы, Вам следует быть внимательнее при подаче. Но, в любом случае, Вы можете быть уверены, что Ваши объявления будут выходить в рубриках соответствующих их содержанию.

 
01:24 26 октября 2012
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Изначально Вы подали объявление не в ту рубрику. Менеджер при его приёме перенёс его в рубрику соответствующую содержанию.
Не согласен. 100% что объявление постоянно находилось в своей рублике, ведь я его подал несколько месяцев назад и, как авторизованный податель, каждую неделю продлеваю, т.к. имею много объявлений и каждую неделю подавать заново каждое объявление большая морока. Ладно бы такое в первый раз, но ведь закономерность-то заметил, то бишь уже ожидаемое явление.
Как я мог осознано зайти в интерьер, чтобы подать отдельно объявление о продаже сотового телефона? Очень мне это надо... Пользуюсь подачей объявления одним алгоритмом, а именно тыкаю раздел и рублику, которые содержат мои сохраненные объявления(о количестве содержащихся объявлений говорят цифра в скобках). Буквально, тыкаю только туда, где есть в скобках цифры :) Значит есть и другая ошибка, кроме приведенной Вами... Так же не раз какое-нибудь объявление о компьютере попадет в "Недвижимость". Тут не поддается никакой логике)))

 
18:32 6 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Валерик, что-то совсем непонятное творится.
Иду покупаю карту оплаты. Зачисляю на счёт. Деньги поступают. Подаю 3 объявления, сервер считает мне сумму 0 рублей за каждое. Бох с ним думаю. Далее 17:12 и 17:16 приходят 2 смс, о не принятии объявления, если в первом написано о том, что "необходимом моё личное присутствие", то ещё понятно, а во втором написано "Ваше объявление платное". Вот и удивился, купил, зачислил - списывайте. Скачу бегом домой, чтоб номер редакции узнать. 18:27 набираю номер редакции 20-10-10, говорят "вы немного опоздали, редакция не арбайтен уже". Удивляюсь.. Как такое возможно???? А про 3ье объявление в разделе аренда жилья так смс и не пришла. Прошу заметить прочитал на карте, что объявление подать во вторник можно, но с наценкой, на кою был совершенно согласен. Просто в шоке..

 
18:37 6 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Иду покупаю карту оплаты. Зачисляю на счёт. Деньги поступают. Подаю 3 объявления, сервер считает мне сумму 0 рублей за каждое. Бох с ним думаю. Далее 17:12 и 17:16 приходят 2 смс, о не принятии объявления, если в первом написано о том, что "необходимом моё личное присутствие", то ещё понятно, а во втором написано "Ваше объявление платное". Вот и удивился, купил, зачислил - списывайте.
Передал ИТ-шникам. Завтра свяжутся, прояснят. А то данных в сообщении для идентификации объявлений Вы никаких не дали.
 
deniskm писал(a):
 
Скачу бегом домой, чтоб номер редакции узнать. 18:27 набираю номер редакции 20-10-10, говорят "вы немного опоздали, редакция не арбайтен уже". Удивляюсь.. Как такое возможно????
Это вполне вероятно в нашей реальности, т.к. редакция работает до 18 часов.
 
deniskm писал(a):
 
А про 3ье объявление в разделе аренда жилья так смс и не пришла.
В настоящее время операторы ещё обрабатывают объявления с комсити, накопившиеся за длительные выходные. Так что, возможно, СМС ещё придёт.


 
10:22 7 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Shtein
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, уважаемый deniskm.
 
deniskm писал(a):
 
Подаю 3 объявления, сервер считает мне сумму 0 рублей за каждое
Komcity автоматически считает сумму только тех объявлений, что поданы в безусловно платную рубрику, например "Услуги".
Цену остальных объявлений, если они платные, назначает программа у оператора при приёме объявления.
Смс-ки у нас не дублируются, т.е. если 2 объявления отклонили с одинаковой формулировкой, то придёт одна смс.
Теперь по вашим объявлениям:
На одно из них, на которое была указана лицензия, нужна копия этой самой лицензии.
На два других необходим ваш паспорт.
Плюс ко всему, такие объявления, как вы подавали в раздел "аренда", надо ставить в раздел "услуги".
Ждём вас в редакции с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, либо в субботу, с 9.00 до 15.00.
После этого, вы сможете продлевать эти объявления через komcity без личного присутствия.
Приносим извинения за оказанные неудобства.

 
21:55 7 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shtein писал:
 
На два других необходим ваш паспорт.
Копия свидетельства регистрации ИП подойдёт? Или паспорт обязательно?

 
15:50 13 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
подал объявление в раздел сниму жилье:
1-2 комн. квартиру в центре города, в приличном состоянии, можно частично мебел., на длит. срок, 10т.р., молодая семья, чистоту, порядок гарантируем, договор, предоплата. Тел. 8914....
Удалено. Неоднозначая рубрика.
что здесь не так? что значит неоднозначная рубрика? что требуется от меня?

 
15:59 13 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для неумеющих читать и просто ленивых повторяю:
 
Valerik писал:
 
Со всеми вопросами по публикации объявлений необходимо обращаться в редакцию в отдел объявлений — 20-10-10.


 
12:48 30 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день. Подскажите можно ли разместить на форуме объявление об оказании услуг?

 
12:55 30 ноября 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daln_V писал(a):
 
Добрый день. Подскажите можно ли разместить на форуме объявление об оказании услуг?
В разделе "Объявления и реклама".

 
14:31 16 декабря 2012
тема Объявления наверх
 
  solnce0409
сообщений: 1
как подать объявление?

 
15:57 16 декабря 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
solnce0409 писалa:
 
как подать объявление?
Написать текст и указать телефон

 
10:52 25 декабря 2012
тема Объявления наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik
почему из поданного мной объявления в рубрике "Объявления" оставили только 5 слов : "Одеяло, наполнитель волокно тутового шелкопряда". Где указанные мной размеры, цена и описание о состоянии продаваемого мной товара?

 
12:57 25 декабря 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Valerik почему из поданного мной объявления в рубрике "Объявления" оставили только 5 слов : "Одеяло, наполнитель волокно тутового шелкопряда". Где указанные мной размеры, цена и описание о состоянии продаваемого мной товара?
Не имею ни малейшего представления. Воспользуйтесь моим советом вверху страницы.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"