JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Объявления
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:17 20 мая 2009
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со всеми вопросами по публикации объявлений необходимо обращаться в редакцию в отдел объявлений — 20-10-10.

 
   
   
13:30 22 июня 2011
тема Объявления наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
max_xx писал:
 
в это же время, как написали данный пост
Пробовал подать объявление в субботу и понедельник из дома - не работало.
Вчера попробовал с работы (FF) - работает.
Проблема, очевидно, не на сервере. Но что можно настроить в домашнем компе - ума не приложу.

 
13:50 22 июня 2011
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Но что можно настроить в домашнем компе - ума не приложу.
Вероятнее всего что-то блокирует работу JavaScript. Это могут быть плагины к броузеру, шибко осторожный антивирус или персональный фаервол. В них и нужно ковыряться.

 
00:21 7 августа 2011
тема Объявления наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем дело - почему не работает раздел объявлений? Заходишь, а перейти в другие подразделы уже не получается. С форумом и переходом в нем в разделы все нормально.

 
07:17 7 августа 2011
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
В чем дело - почему не работает раздел объявлений? Заходишь, а перейти в другие подразделы уже не получается. С форумом и переходом в нем в разделы все нормально.
Наверное в реестре нужно что-нибудь поправить...

 
10:55 7 августа 2011
тема Объявления наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Наверное в реестре нужно что-нибудь поправить...
Нет. Это у Вас что-то не так. Так не бывает - раньше все работало с теми же настройками, а теперь одно открывается, а другое нет - зависает.( Некоторые разделы в "объявлениях").

 
20:47 31 октября 2011
тема Объявления наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сервере неправильно работает система учёта опубликования объявлений. Поясняю. В прошлый понедельник, 24.10., на сайте я добавила к своему ранее данному объявлению о продаже фотоапарата Sony ещё 3 публикации, в итоге система показала: "опубликовано 10 из 13." В среду, 26.10., в день выхода очередного номера НГ 1 публикация списалась, и стало: "опубликовано 11 из 13." Однако, в воскресенье, 30.10., списалась ещё 1 публикация, и система уже показывала: "опубликовано 12 из 13." По идее, раз публикация объявления списалась за неделю дважды, то и напечататься оно должно было также дважды; тем не менее, оно не напечаталось в газете ни разу!! Сканы фиксировались мной каждый день, и при необходимости могут быть высланы вам на E-maiL. Да вы и сами можете провести этот нехитрый эксперимент. Просьба одна: привести работу системы учёта, списания и публикования объявлений в норму.
На этой неделе всё повторилось: в среду, 02.11., списалась 1-я публикация объявления;
сегодня, в воскресенье, 06.11., списалась 2-я публикация объявления,
а объявление в очередном номере НГ от 05.11. так и НЕ напечаталось!! (сканы зафиксированы)

 
18:30 11 ноября 2011
тема Объявления наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
даю объявление в автомобильный раздел, а оно появляется в недвижимости, да еще и левые цифры к моему номеру телефона сбоку приписаны. что за беда.
подал объявление на сайт о продаже машины, через несколько дней отредактировал его - понизил цену.
модератор проверил объявление, но после проверки объявление снова вышло со старой ценой.
я снова отредактировал объявление, и снова снизил цену - пришло сообщение о том что объявление удалено как дублирующее.
отладьте наконец сервис. или помогите модератору разобраться в цифрах и буквах.

 
15:24 24 ноября 2011
тема Объявления наверх
 
  dyagilev
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
даю объявление в автомобильный раздел, а оно появляется в недвижимости, да еще и левые цифры к моему номеру телефона сбоку приписаны. что за беда.
подал объявление на сайт о продаже машины, через несколько дней отредактировал его - понизил цену.
модератор проверил объявление, но после проверки объявление снова вышло со старой ценой.
я снова отредактировал объявление, и снова снизил цену - пришло сообщение о том что объявление удалено как дублирующее.
отладьте наконец сервис. или помогите модератору разобраться в цифрах и буквах.
Сервис приема объявлений работает хорошо. В данном случае наши операторы просто не заметили измененее в объявлении.
Советы по работе с сервисом:
– Старайтесь подавать или редактировать объявления со среды по субботу, это связано с большим объемом обрабытваемых объявлений(в среднем 12 000 объявлений в неделю).
– Если вам необходимо внести незначительные правки, опишете их в начале вашего объявления. Пример: "Измените цену с 1 000 000 на 999 999. С меня шоколадка."
– Если вы увидели что поданное объявление находится не в той рубрике, то не надо повторять подачу. Наши операторы рубрику исправят сами.

 
15:08 10 января 2012
тема Объявления наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Активировал карту, набрал объявление, результат - объявление удалено, смс на телефон не пришло о причине удаления, и какие-то символы в объявлении.


 
15:19 10 января 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
Активировал карту, набрал объявление, результат - объявление удалено, смс на телефон не пришло о причине удаления, и какие-то символы в объявлении.

Прочтите моё сообщение вверху темы.


 
00:50 19 апреля 2012
тема Объявления наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
не подскажите по какой причине нынче контакты в объявлениях скрываются под ссылочку?

 
08:56 19 апреля 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
не подскажите по какой причине нынче контакты в объявлениях скрываются под ссылочку?
По причине многочисленных жалоб клиентов недовольных тем, что их объявления в которых уже нет необходимости выходят без их разрешения в неизвестных им маргинальных газетах. Сейчас количество тыренных у нас объявлений в этих газетах радикально сократилось. Остались в основном объявления риэлтеров и ЦЗН.
А чтобы не тыкать на ссылочки, можно купить газету. :-) Т.к. политика ограничения доступа к контенту сервера в коммерческих целях будет в дальнейшем только ужесточаться.


 
13:10 20 мая 2012
тема Объявления наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то уже вскр, а объявления не обновились?
нам газету надо в печать сдавать, а скопипастить у вас нечего?
почему вы нас подставляете?

 
22:59 3 июня 2012
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Редко, но возникает проблема что мое объявление оказывается в другой рублике. Например, продаю телефон и подаю объяву на 3 недели. сейчас вижу мое объявление в разделе "услуги" вместо универсама, причем оно подано на 3 недели и удалить его из неправильного раздела не удастся пока не исчерпаются автоматические подачи. Пришлось подавать его по новому в универсаме.

 
13:20 5 июня 2012
тема Объявления наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажите по какой причине невозможно добавить объявление?
под формой красным написано: "К сожалению у Вас не достаточно денег на счету для подачи платного объявления"
собственно мне не надо платное, мне просто надо разовое подать
--------
еще момент.
можно подать объявление, прислав правильную фотко к вам на ящик, после чего оплатив объявление через смс или так нельзя?

 
07:32 6 июня 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iSmile писал:
 
скажите по какой причине невозможно добавить объявление?
под формой красным написано: "К сожалению у Вас не достаточно денег на счету для подачи платного объявления"
собственно мне не надо платное, мне просто надо разовое подать
Ну, собственно, — вот. И причина понятна и что делать тоже понятно.
 
iSmile писал:
 
можно подать объявление, прислав правильную фотко к вам на ящик, после чего оплатив объявление через смс или так нельзя?
Такой возможности сейчас нет.

 
08:13 6 июня 2012
тема Объявления наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасти :)
вот ссылочка посмотрите пожалуйста.
В тексте объявления вместо телефона 511167 указан 511167222, нажимаю редактировать в предварительном просмотре телефон нормально отображается, это сервера глюк?.
И если разрешите, почему для меня объявление бесплатным оказалось? Раньше подавал в раздел предлагаю, работа, ремонт и... вроде списывались средства....
Спасибо.

 
08:32 6 июня 2012
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
В тексте объявления вместо телефона 511167 указан 511167222, нажимаю редактировать в предварительном просмотре телефон нормально отображается, это сервера глюк?.
Тёмные силы электричества. Звоните в редакцию — пусть выясняют.
 
NetusPro писал:
 
И если разрешите, почему для меня объявление бесплатным оказалось? Раньше подавал в раздел предлагаю, работа, ремонт и... вроде списывались средства....
Спасибо.
Могу предположить, что раньше не указывали название предприятия. Я бы вам прописал "Правила приёма и публикации". Они весьма полезны для приведения мыслей в порядок. Рекомендуемое применение — путём прочтения.


 
02:05 17 июня 2012
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то явно происходит с объявлениями в аккаунте. Только что заметил, что мои объявления, поданные до вторника не только не опубликованы, еще одно объявление исчезло из архива объявлений. Не приятно...
P.S.: нашел куда оно подевалось - из раздела "компьютеры" в раздел "недвижимость"...Старая песня...
Сегодня 19.06.12, вторник, обычно до 6 часов можно видеть что объявления опубликованы, но у меня до сих пор стоит "1из2", получается вторую неделю мои объявления не будут публиковать? Скажите хоть правильный ли раздел выбрал для обращения...
Объявления вышли, всё нормально. Через интернет давать объявления удобно, но уже напряжно предчувствуя неладное...

 
23:10 27 июля 2012
тема Объявления наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
только что просматривал сотовые телефоны в объявлениях... Может что пора подредактировать этот раздел? А именно убрать например "philips", "pantech" и "siemens" (пусть публикуются в "Другие") и вместо них сделать разделы более распространенных на сегодняшний день моделей, например Fly, iphone, HTC...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"