JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Объявления
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:17 20 мая 2009
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со всеми вопросами по публикации объявлений необходимо обращаться в редакцию в отдел объявлений — 20-10-10.

 
   
   
16:32 25 октября 2010
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FRodo писал(a):
 
Вот для подачи объявлений сделали быструю подачу. Через неделю поданные таким образом объявления все еще висят там. Это значит что пока они висят будут публиковаться пока я их оттуда не удалю? А то мне надо подать объявления,а не пойму надо ли еще раз их писать...
Вам нужно просто продлить Ваши объявления через сайт.
Каждый вторник вечером, когда номер подготавливается к печати, все Ваши объявления, поданные через сайт komcity.ru меняют свой статус. В описании каждого Вашего объявления указывается, сколько раз объявление было опубликовано в газете. Если количество публикаций, указанное Вами, закончилось, объявление попадает в раздел "Архивное". Так происходит каждый вечер вторника. Если Вы ничего не будете делать, после завершения цикла публикаций Ваше объявление попадет в "Архивное" и выходить в газету больше не будет. Раздел "Архивные объявления" нужен для Вашего удобства, чтобы Вы видели все свои объявления и не набирали текст повторно, в случае необходимости продлить его. Если Вы захотите продлить это объявление, то нажмите кнопку "Изменить" под интересующим объявлением и повторите публикацию нажав кнопку "ОК". Можно также изменить текст, адрес, телефон и оформление, но при этом объявление будет заново проверяться оператором.

 
16:38 25 октября 2010
тема Объявления наверх
 
  FRodo
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
max_xx писал:
 
Вам нужно просто продлить Ваши объявления через сайт.
Спасибо, всё ясно. Это очень удобно, давно этого ждал) А то в редакцию бывает не дозвониться чтобы продлить...

 
16:51 25 октября 2010
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Подал объявление на прошлой неделе в раздел "услуги-Досуг, отдых, развлечения", девушка неправильно написала адрес сайта, на этой неделе зашел, попросил, чтобы исправили, и кое-что подправили в тексте. Все сделали, вчера с радостью обнаружил, что объявление вышло правильное, а сегодня оно опять старое и неправильное :-( Почему такое произошло?
Объявления, которые выходят в газете в среду утром, публикуются на сайте komcity.ru в следующую за этой средой субботу. То что Вы наблюдали - это техническая накладка, возникшая в результате настройки системы объявлений после обновления программы. Объявления ошибочно вышли на сайте раньше требуемого срока. Ваше исправленное объявление "законно" вышло на сайте в субботу 16 октября.

 
17:04 25 октября 2010
тема Объявления наверх
 
  FRodo
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел бы внести одно пожелание. Если это возможно. Сейчас подал в рублику "компьютеры" в подраздел "комплектующие" пару объявлений комплектующих и нечаяно системник. Системник нужно было дать в подрублику "в сборе". Исправить уже вроде нельзя... Хорошо бы чтобы можно было как-нибудь. Я смотрю многие люди также спешат и не туда дают объявления :)

 
17:37 15 ноября 2010
тема Объявления наверх
 
  TR@NCER
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос такой. Подал на сайте объявление в газету наш город еще в прошлый вторник. Сейчас не могу продлить,потому что оно до сих пор еще в статусе проверяется менеджером. Как быть?

 
11:12 16 ноября 2010
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TR@NCER писал(a):
 
Вопрос такой. Подал на сайте объявление в газету наш город еще в прошлый вторник. Сейчас не могу продлить,потому что оно до сих пор еще в статусе проверяется менеджером. Как быть?
Ваше объявление вышло в газете, а статус объявления не изменился. Ошибка исправлена.
Если Вы не обнаружите Ваше старое объявление, подайте его снова.

 
12:03 21 ноября 2010
тема Объявления наверх
 
  TR@NCER
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
max_xx писал:
 
 
TR@NCER писал(a):
 
Вопрос такой. Подал на сайте объявление в газету наш город еще в прошлый вторник. Сейчас не могу продлить,потому что оно до сих пор еще в статусе проверяется менеджером. Как быть?
Ваше объявление вышло в газете, а статус объявления не изменился. Ошибка исправлена.
Если Вы не обнаружите Ваше старое объявление, подайте его снова.
Ситуация та же. Подал еще раз то же объявление,оно вышло,но сейчас оно висит наряду со старым тем же объявлением все с тем же статусом проверяется менеджером...

 
12:58 6 декабря 2010
тема Объявления наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
max_xx писал:
 
Каждый вторник вечером, когда номер подготавливается к печати, все Ваши объявления, поданные через сайт komcity.ru меняют свой статус.
В описании каждого Вашего объявления указывается, сколько раз объявление было опубликовано в газете.
Сегодня утром через сайт подала объявление о поиске работы. Оно долго "висело" со статусом "проверяется менеджером". И вот недавно его статус поменялся на "Опубликованно 0 из 1." Как я могу узнать, по какой причине моё объявление не было принято к публикации, с тем чтобы ещё успеть его подкорректировать и заново переотправить к выходу ближайшего номера НГ?? PS: Кстати, слово "опубликовано" пишется с одной буквой Н...

 
10:45 20 декабря 2010
тема Объявления наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
После подачи объявлений через инет они куда-то исчезают...
Как это понимать?? принимаются они к публикации или нет??


 
10:36 21 декабря 2010
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
Сегодня утром через сайт подала объявление о поиске работы. Оно долго "висело" со статусом "проверяется менеджером". И вот недавно его статус поменялся на "Опубликованно 0 из 1." Как я могу узнать, по какой причине моё объявление не было принято к публикации, с тем чтобы ещё успеть его подкорректировать и заново переотправить к выходу ближайшего номера НГ??
Когда объявление не проходит модерацию цвет текста становится красным, указывается причина, почему объявление не принято к публикации, и появляются кнопки "Изменить" и "Удалить". То что Вы описали - это успешная модерация объявления. Статус изменился на "Опубликованно 0 из 1" и в ближайший вторник объявление должно выйти в газету, а его статус на комсити измениться на архивное.
Следует иметь ввиду, что во вторник у операторов, просматривающих текст объявлений, большой объем работы. Не исключено, что Ваше объявление может быть отклонено уже поздно вечером, и у Вас не останется времени устранить причину отклонения до закрытия номера. Единственной защитой от этого - подавать объявления как можно раньше (понедельник, воскресенье, ...).
 
HeLeNka писалa:
 
слово "опубликовано" пишется с одной буквой Н
Спасибо за замечание, исправлено.

 
10:43 21 декабря 2010
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
После подачи объявлений через инет они куда-то исчезают...
Не хватает информации. Вы прошли атворизацию на комсити перед подачей объявления? Когда подавали и когда обнаружили пропажу? Искали ли Вы свое объявление в газете "Наш Город" или в общих объявлениях на сайте после публикации новых объявлений в субботу?
Пришлите мне номер телефона и примерный текст, которые фигурировали в изчезнувшем объявлении. Отправьте личным сообщением. Попробуем разобраться.

 
21:55 2 января 2011
тема Объявления наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Админ max, по вашей просьбе отправляла вам подробные письма в личку 24.12. и 29.12.2010г., но так и не дождалась ответа...
Прошу вас уточнить, как продвигается ваше расследование по моим исчезающим объявлениям??... в последнем номере НГ их также нет...

 
12:48 12 января 2011
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения за задержку. Ответил личным сообщением подробно. Кратко - объявления от Вас не получены, нужно уточнить версию вашего интернет-браузера, а также проверить его настройку.

 
21:30 15 января 2011
тема Объявления наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
max_xx Пользуюсь Internet Explorer, версия 8.0.6001.18702CO; за период с 06.12.2010г. (когда я писАла: "Сегодня утром через сайт подала объявление о поиске работы. Оно долго "висело" со статусом "проверяется менеджером". И вот недавно его статус поменялся на "Опубликованно 0 из 1.") по 20.12., когда я сообщила о "пропаже" объявлений, ни настройки компа, ни настройки инета не менялись...

 
16:12 17 января 2011
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Декабрьская ошибка с изчезновением объявлений исправлена давно. В Вашем случае возникла проблема при работе с интерфейсом страницы. В частности, кнопка "Подать" не всегда ведёт себя так, как ожидает пользователь. Нажимая эту кнопку второй раз, Вы попросту отменяли подачу объявления. Я предпологаю, что пролема именно в этом. Это и обясняет, почему на сервере не сохранились следы Ваших попыток подать объявления. Сейчас ошибка исправлена, кнопки переименованы, Вам остается только попробовать ещё раз подать объявления.

 
17:41 21 апреля 2011
тема Объявления наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу убрать объявление из раздела "Недвижимость/ Продам/ Гаражи/ Капитальные/ Дзёмги". Цитата: А/к "Машинный", 3-х эт, ворота 2.4х2.4, пл. 3.8х9, 2 эт. вверх, 1 вниз, свет, тепло, охрана, погреб, 380 т.р., торг при осмотре. Срочно. Тел. 8-962-297-01-88.
Продан 2 недели назад.

 
18:01 21 апреля 2011
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрянь писал:
 
Прошу убрать объявление из раздела "Недвижимость/ Продам/ Гаражи/ Капитальные/ Дзёмги". Цитата: А/к "Машинный", 3-х эт, ворота 2.4х2.4, пл. 3.8х9, 2 эт. вверх, 1 вниз, свет, тепло, охрана, погреб, 380 т.р., торг при осмотре. Срочно. Тел. 8-962-297-01-88.
Продан 2 недели назад.
Сообщите об этом в отдел объявлений — 20-10-10, с 9 до 18, с субботу до 15.

 
22:59 14 июня 2011
тема Объявления наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера подала объявление в НГ о продаже цифрового фотоаппарата в раздел "аудио-видео", а сегодня обнаружила, что его переместили в раздел "другая бытовая техника"...
в связи с чем назрел вопрос: почему вдруг менеджеры стали относить цифровые фотоаппараты к другой бытовой технике наряду с бритвами, пылесосами и эпиляторами??...
PS: кстати, слово "оверлоК" пишется с буквой Ка, а не Гы...

 
12:03 19 июня 2011
тема Объявления наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Не могу подать объявление (недвижимость > однокомнатные).
.
В файрфоксе (4.0.1) после нажатия "подать" слева от кнопки начинают крутиться две стрелки, но больше ничего не происходит.
в IE (6.0.2900.2180) появляется внизу сообщение "выполнено с ошибками" и в "подробно" сообщает о следующем:
строка: 2969
символ: 3
ошибка: предполагается наличие объекта
код: 0

 
10:56 20 июня 2011
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вы пытались подать объявление в это же время, как написали данный пост, то объяснение будет таким: 19 июня с 12:00 до 12:04 был зарегестрирван рост загрузки системы, в следствии чего, время обработки запросов пользователей увеличилось. Сейчас такой проблемы нет. Пререно в FF 4.0.1 и IE 6.0

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"