JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Объявления
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:17 20 мая 2009
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со всеми вопросами по публикации объявлений необходимо обращаться в редакцию в отдел объявлений — 20-10-10.

 
   
   
22:11 20 мая 2009
тема Объявления наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Муж подает объявление в раздел "Работа, ищу". 2 раза. приходило сообщение на мобильный, что объявление принято к публикации. Но оба раза оно так и не появилось ни в газете, ни на сайте. Почему?

 
21:10 24 сентября 2009
тема Объявления наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, Валерий! Сегодня через сайт подала несколько объявлений в газету. По одному из них на телефон пришло СМС-сообщение: "Объявление не принято. Причина: длина больше допустимой." Во-первых, при подаче объявлений я слежу за их длиной, и ни в одном из объявлений кол-во слов не превышало 20. Почему тогда объявление было отклонено? Во-вторых, почему в СМС-сообщении нельзя кратко указать текст отклоненного объявления? Это крайне актуально при одновременной подаче нескольких объявлений. В таком случае отклоненное сообщение можно подредактировать и попытаться подать его еще раз.

 
08:31 25 сентября 2009
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Здравствуйте, Валерий! Сегодня через сайт подала несколько объявлений в газету. По одному из них на телефон пришло СМС-сообщение: "Объявление не принято. Причина: длина больше допустимой." Во-первых, при подаче объявлений я слежу за их длиной, и ни в одном из объявлений кол-во слов не превышало 20. Почему тогда объявление было отклонено? Во-вторых, почему в СМС-сообщении нельзя кратко указать текст отклоненного объявления? Это крайне актуально при одновременной подаче нескольких объявлений. В таком случае отклоненное сообщение можно подредактировать и попытаться подать его еще раз.
 
Valerik писал:
 
Со всеми вопросами по объявлениям необходимо обращаться в редакцию в отдел объявлений — 20-10-10.


 
10:08 28 сентября 2009
тема Объявления наверх
 
  usakms
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объявления про работу. Не переключаются разделы, не включается поиск. Что-то со скриптами стало не то.

 
12:10 28 сентября 2009
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Здравствуйте, Валерий! Сегодня через сайт подала несколько объявлений в газету. По одному из них на телефон пришло СМС-сообщение: "Объявление не принято. Причина: длина больше допустимой." Во-первых, при подаче объявлений я слежу за их длиной, и ни в одном из объявлений кол-во слов не превышало 20. Почему тогда объявление было отклонено?
Взгляните на объявление на сайте или в газете - телефонный номер входит в текст объявления после сокращения "Тел.", но на web-форме телефон вводится в отдельное поле. Телефонов может быть несколько, а также может быть указано описание. Возможно вы не учитываете длину этих строк, когда подсчитываете общую длину объявлений. Эта проблема решится, если вы авторизуете свой телефон в нашей системе, тогда длина объявления будет автоматически считаться во время набора текста.
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Во-вторых, почему в СМС-сообщении нельзя кратко указать текст отклоненного объявления? Это крайне актуально при одновременной подаче нескольких объявлений. В таком случае отклоненное сообщение можно подредактировать и попытаться подать его еще раз.
Такая возможность не реализована по причине ограничения длинны отправляемой SMS. Указание да же краткого текста объявления удлинит сообщение. Советую Вам отправлять сообщения в разное время (рабочее), соблюдая разумное паузы для обработки входящих объявлений нашими операторами. Тогда, получив сообщение о непринятии объявления, вы сможете определить к какому объявлению это относится.

 
12:24 28 сентября 2009
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
Муж подает объявление в раздел "Работа, ищу". 2 раза. приходило сообщение на мобильный, что объявление принято к публикации. Но оба раза оно так и не появилось ни в газете, ни на сайте. Почему?
Ваше объявление было принято роботом, о чём вы были информированы, но в последствии удалено оператором, так как не подходило под требования, предъявляемые к бесплатным объявлениям. Второе сообщение, информирующее об этом, Вам было послано, но не доставлено по причине, зависящих от мобильного оператора. Не исключаю возможность технических проблем на нашем сервере. Позвоните по телефону отдела ИТ редакции "Наш Гороод" 20–10–14 в рабочее время.

 
12:31 28 сентября 2009
тема Объявления наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
usakms писал:
 
Объявления про работу. Не переключаются разделы, не включается поиск. Что-то со скриптами стало не то.
Проверьте, включен ли JavaScript в Вашем браузере, проверьте ещё раз. Если проблема не изчезнет, опишите ваши действия подробнее: с какого на какой раздел переходите, какой результат наблюдаете. Сообщите версию Вашего браузера (меню Справка – О программе)

 
16:25 28 сентября 2009
тема Объявления наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во фразе: "почему в СМС-сообщении нельзя кратко указать текст отклоненного объявления?" ключевые слова не "текст отклоненного объявления", а "кратко".

 
09:29 1 октября 2009
тема Объявления наверх
 
  usakms
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
С главной страницы захожу в раздел объявлений. Страница загружается с ошибкой. JS включен, IE5.

 
15:06 1 октября 2009
тема Объявления наверх
 
  Dyagilev
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
usakms писал:
 
С главной страницы захожу в раздел объявлений. Страница загружается с ошибкой. JS включен, IE5.
По нашим данным браузером Internet Explorer 6 пользуется менее 17% пользователей и их число постоянно падает, а про 5 я вообще молчу. Однако оптимизировать сайты под этот браузер остается достаточно сложной затеей. Мы решили, что пользователям намного проще обновить браузер, чем нам сидеть и исправлять сайт для IE6(5). Поэтому мы представляем на ваш суд самые современные браузеры. Все они бесплатные, легко устанавливаются и ими легко пользоваться. Намного легче, чем вашим текущим браузером. Если слова «браузер» и «Internet Explorer» для вас в новинку, просто скачайте обновлённую версию Internet Explorer 8, первая ссылка ниже. Браузер получит минимум внешних изменений.
Internet Explorer 8
Современный браузер от компании Microsoft (разработчиков операционных систем семейства Windows, в том числе и вашей). Бесплатно предоставляется всем желающим и свободен для распространения.
Internet Explorer 8, 16.2 Mb
Internet Explorer 8 с сервисами yandex.ru, 17.8 Mb
Internet Explorer 8 с сервисами mail.ru, 16.8 Mb
Internet Explorer 8 с сервисами rambler.ru, 17.0 Mb
Google Chrome
Самый новый представитель, но уже достаточно популярный браузер от гиганта поисковой индустрии, компании Google. Очень приятный и обладает многими особенностями и новшествами.
Google Chrome, 556 Kb
FireFox 3.5
Один из самых распространенных браузеров «гиков», благодаря мощной поддержке плагинов. Огромное число дополнений к браузеру на все случаи жизни и огромное число «шкурок» для него вы можете найти на официальном сайте. Разделы не стоят на месте и постоянно обновляются. Этот браузер можно настроить под себя на любой вкус.
Mozilla FireFox 3.5, 8 Mb


 
10:08 2 октября 2009
тема Объявления наверх
 
  usakms
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оптимизировать можно свой код. Проблема появилась весной, и связана с файлом prototype.js <Prototype JavaScript framework, version 1.6.0.2>. Может Вы его как-то неправильно применяете?


 
10:47 2 октября 2009
тема Объявления наверх
 
  Dyagilev
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы правы весной мы запустили новые сервисы ориентированные на снижение трафика для клиента и снижение нагрузки на сервер в связи с этим нами было принято решение о внедрении framework-a Prototype. А как сказано в документации прототипа список поддерживаемых браузеров следующий:
Microsoft Internet Explorer для Windows, версии 6.0 и выше
Mozilla Firefox 1.5 и выше
Apple Safari 2.0.4 и выше
Opera 9.25 и выше
Chrome 1,0 и выше
Так что отныне IE5 не поддерживается

 
20:51 27 декабря 2009
тема Объявления наверх
 
  Yuri_
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
здравствуйте.
было бы очень удобно если около каждого объявления стояла дата его подачи
например в разделе Аренда.

 
07:40 28 декабря 2009
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuri_ писал:
 
здравствуйте.
было бы очень удобно если около каждого объявления стояла дата его подачи
например в разделе Аренда.
Актуальность 95% объявлений — одна неделя.

 
13:55 14 января 2010
тема Объявления наверх
 
  Кирка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
не могу попасть в разделы обьявления.при выборе позиции ничего не происходит.допустим:выбираю детский сад-продам-мебель.все.больше ничего не открывает.как будто виснет,но значка загрузки нет.

 
15:10 14 января 2010
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирка писалa:
 
не могу попасть в разделы обьявления.при выборе позиции ничего не происходит.допустим:выбираю детский сад-продам-мебель.все.больше ничего не открывает.как будто виснет,но значка загрузки нет.
Судя по всему у Вас ява-скрипт выключен. Соответственно нужно его включить. Только не спрашивайте как. А то я начну спрашивать как Вы его выключили. :-)

 
00:02 2 февраля 2010
тема Объявления наверх
 
  gagarin
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
здравствуйте... я возможно не в ту тему пишу, но тем не менее хотелось бы задать следующий вопрос. Мне необходимо увидеть текст объявления, данного в ноябре 2009г. Поиск выдает мне лишь часть текста, а мне необходимо его увидеть полностью... Подскажите, как это можно сделать, может я что то не так делаю. Заранее спасибо.

 
08:23 2 февраля 2010
тема Объявления наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gagarin писал:
 
здравствуйте... я возможно не в ту тему пишу, но тем не менее хотелось бы задать следующий вопрос. Мне необходимо увидеть текст объявления, данного в ноябре 2009г. Поиск выдает мне лишь часть текста, а мне необходимо его увидеть полностью... Подскажите, как это можно сделать, может я что то не так делаю. Заранее спасибо.
На сервере находятся объявления только за текущую неделю. Более раннних объявлений там физически нет. Поэтому — никак.
Объявление за более ранний период Вы можете найти в бумажной версии газеты "Наш город". Подшивка есть в библиотеке им. Островского.

 
20:28 14 октября 2010
тема Объявления наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подал объявление на прошлой неделе в раздел "услуги-Досуг, отдых, развлечения", девушка неправильно написала адрес сайта, на этой неделе зашел, попросил, чтобы исправили, и кое-что подправили в тексте. Все сделали, вчера с радостью обнаружил, что объявление вышло правильное, а сегодня оно опять старое и неправильное :-( Почему такое произошло?

 
15:10 25 октября 2010
тема Объявления наверх
 
  FRodo
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот для подачи объявлений сделали быструю подачу. Через неделю поданные таким образом объявления все еще висят там. Это значит что пока они висят будут публиковаться пока я их оттуда не удалю? А то мне надо подать объявления,а не пойму надо ли еще раз их писать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"