JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Как и кем подсчитывается рейтинг - 2
  создать новую тему написать сообщение  
00:59 1 июля 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Valerik: вы бы не торопились так быстро закрывать тему. Вы советовали мне воспользоваться поиском. Я им воспользовался. Ограничился 50-ю ссылками на слово "рейтинг". Я там нашёл только то, что и так знал: после выноса предупреждения мне снимается одномоментно 20 очков рейтинга. Так было с первым предупреждением. После второго же баллы снимались не сразу, а как-то постепенно. Я как обычно, принимал участие на форуме и в чате, не чаще и не реже обычного, но рейтинг почему-то снижался. Это продолжалось в течение недели, возможно и сейчас ещё происходит, пока не ясно. Меня это удивило, и я задал свой вопрос. Если где-то на сайте есть более подробная инфа, то дайте на неё точную ссылку, или просто объясните. Я поместил свой пост сюда, а не вличную переписку по двум причинам: во-первых, от личной переписки с вами, как я убедился, толку мало, во-вторых, ситуация наверняка не уникальная, поэтому многим будет интересно.

 
08:31 1 июля 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рейтинг снимается каждый день, в котором у тебя были посты месяц назад, сколько постов в тот день было, столько очков ровно в 24 :0 0 снимается :)
Сам заметил, когда через полночь несколько раз переходил - вот тебе 117 очков, а как только рефреш в 00 :0 1, уже 111...
Тогда бы уж сделали общий рейтинг и месячный и так их и назвали бы, а так - рейтинг половой активности получается :)

 
09:30 1 июля 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Например:
http://www.komcity.ru/forum/design/?id=113

PS: попробуй сменить стиль общения в привате с охаивающего на обсуждающий - возможно поможет.

 
11:25 1 июля 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Archimage: спасибо, теперь понял. Действительно, правило странное. Получается, что рейтинг тех, кто активен в форуме более месяца, ограничивается. А если человек только в чате активен? Ограничивается ли его рейтинг подобными правилами? Похоже, что нет. Как-то не очень справедливо.
2Valerik: Благодарю за ссылку, теперь многое стало понятнее. Охаить кого-либо или что-либо - такой цели у меня никогда не было. Если я тебя чем-то задел, извини. Видимо, я был раздражён, каюсь.

 
12:23 1 июля 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Получается, что рейтинг тех, кто активен в форуме более месяца, ограничивается. А если человек только в чате активен? Ограничивается ли его рейтинг подобными правилами? Похоже, что нет. Как-то не очень справедливо.
Рейтинг учитывает все действия посетителей в пределах сайта, а не в рамках каких-либо отдельных разделов. Рассчитывается за 30 дней.
Поэтому и чат, и форум, и каталог, и новости (т.е. все разделы где посетители могут проявлять активность) - все учитывается при его подсчете.

 
13:16 23 ноября 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вообще считаю, что весь этот ваш рейтинг - полнейшая чушь! Развели детский сад. На любом другом сайте аватарчики просто так показывают, а здесь их надо еще заслужить. Это просто минус вашему сайту. Так и скажите, что у сайта просто нет возможности и места все аватары показывать, а то придумили какой-то рейтинг для отмазки.

 
16:05 23 ноября 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже думаю, что аватары нужно отображать независимо от рейтинга.

 
16:59 24 ноября 2004
тема Как и кем подсчитывается рейтинг - 2 наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто когда общаешся долгое время на форуме, а на форум как правило ходят одни и те же люди, то по аватарчикам их невольно узнаешь. Вот в каком отношении удобно, когда аватары есть у всех. Да и форум от этого только выиграет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"