JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Набор модераторов на форум
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
15:26 22 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть желающие - пишем в эту тему, нафига вам этот гиморрой нужен и какие разделы, как вы счтаете, могли бы модерировать. Все другие сообщения в этой теме - оффтопик.

 
23:16 22 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
это будет возможность карать тех, кто иногда по не делу пишет. но им чего нибудь в противовес напишешь, подругому ведь никак не возразишь, а потом и сам под раздачу попадешь.
Компьютеры и мобильные технологии,
хотел бы сюда, так как большинство моих сообщений именно там, плюс нравиться мне эта тема.
только напишите, что нужно для этого.
там сколько раз проверять, ну про правила понятно. надо будет поучить и в тишь.
может какие нюансы есть ешё.

 
14:29 23 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть желание модерировать "Компьютерные и мобильные технологии". самый часто посещаемый раздел! Почему именно этот раздел? Потому что мне ближе эта тема, соответственно, легче будет модерировать именно ее, нежели какойК-то другой раздел! К инету доступ круглосуточный - так что с этим проблем не будет.
Все!

 
16:20 23 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще хочу попробывать себя в чем то новом, интересном мне.

 
20:58 23 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я как с недавнего времени много тут болтаю, то думаю разнотрёп и круглый стол моё призвание :-)) . Да вопрос, а в качестве модератора надо часто и как обязательно посещать модерируемые темы. А то я по независимым от меня, причинам могу уезжать, пропадать и всё такое прочее :-/ .

 
22:45 23 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Как человек, который много времени проводит в инете, в частности на Комсити и в то же время соблюдающий правила, хотела бы попробовать себя в роли модератора. Подходящими для себя разделами считаю Разнотрёп и Взаимоотношения, т.к. наиболее часто в них ишу и считаю наиболее компетентной в вопросах, которые там рассматриваются. Бывают моменты, когда находишься ночью на сайте и не кому отмодерировать некоторые темы, а уж очень глаз режет. :-)
Ах да, доступ к инету круглосуточный. ;-)

 
11:53 24 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я как человек уже довно невылезающий из минуса :)) (участвовал, привлекался). Готов по хулиганить (упс, помодерить ) в "компУтерных технологиях" . Инет доступен всегда.
PS
Могу быть серьезным и ответственным. :))

 
18:58 25 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Готов рулить в Компутерах и мобильных технологиях, ибо другие разделы не посещаю почти.
Моя репутация отличная - банили меня всего лишь 2 раза, замечаний менее чем 30.
Зачем мне это нужно? Что бы иметь возможность по истечении одного часа редактировать свои сообщения...
А еще - что бы иногда удалять и закрывать раздражающие темы-дубли...
Но главная причина - что бы у себя в ЖЖ, сразу после поста "Меня забанили на Комсити" повесить пост "Теперь я модер на Комсити" badgrin


 
20:11 26 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Тоже хотел бы себя попробывать в роли модератора форума так гриться *помодерить*
Так как человек..Постоянно был в минусе..... нарушителем на форуму и нарушал все правила.Шас не нарушаю не одного правила..И часто читаю форум... Выход в нет пачти круглосуточный!!!
моя излюбленная тема *РаЗноТреП*
PS: Рассматрите мою кандидатуру? на роль модератора форума........

 
02:09 28 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Священник
сообщений: 110
Кхм... как бы там ни было, как бы я не шалил, но могу быть и серьезным человеком. Хотелось бы взяться за раздел Круглый стол, потому как люблю политику в целом. :-) Интересно очень в принципе. Про комп. технологии - могу вести спокойно. Разнотреп и взаимоотношения также не состявят труда думаю для модерирования. На комсити сам уже давно. Имею постоянное подключение к интернету, активно заседаю последние месяца на форумах. Бываю сам вижу нарушения, недочеты, но ничего сделать не могу. А обидно. Как-бы то ни было, считаю что форум чуть ли ни основного сайта Комсомольска должен быть всегда в порядке. Потому и хотелось бы заниматься, как ьыло указано выше, этим геммором. :-)

 
22:48 30 июля 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Имею желание стать модератором на чате и на форуме в разделе взаимоотношения!!! Расхваливать себя особо не буду....
Скажу только то что в чате сижу днями и ночами. Имеется огромное желание отчишать чат и форум от всякого рода Флудеров и прочих нарушителей порядка.
От себя добавлю мое желание искренне и выгоды я в этом не ишу.

 
10:24 1 августа 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак. Прием заявок закончен. Посты не соответствующие теме или не ответившие на два простых заданных мной вопроса — скрыты и рассматриваться не будут. На две кандидатуры мной наложено вето — Священник и Наркоман. Остальным открыт доступ во временный раздел форума ("Набор модераторов"), где я задам несколько вопросов.

 
12:12 2 августа 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю сутки было достаточно для ответов. Спасибо всем.
Кто не успел, тот опоздал. По резульататам собеседования мной отклонена кандидатура Smailik. По причине отсутствия отклонена кандидатура pava. По остальным кандидатам ведется голосование в "Модерской пивнушке". О результатах будет сообщено в этой теме.
Всем удачи.

 
10:48 11 августа 2006
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак результаты голосования:
Brain — 4 за, 2 против, 7 воздержались = +2
J_Freman? — 1 за, 3 против, 8 воздержались = -2
overpro — 0 за, 3 против, 9 воздержались = -3
Oya — 11 за, 0 против, 2 воздержались = +11
Данилка — 5 за, 3 против, 5 воздержались = +2
Oya ввиду явного преимущества, вступает в права модератора немедленно (отправляемся в Пивнушку, ищем тему с Уставом модера, читаем и высказываемся)
Данилка и Brain — ввиду незначительного перевеса приняты с испытательным сроком на 1 месяц. Вам выдана модерилка, но доступ в "Пивнушку" будет открыт отдельным решением модераторов по концу испытательного срока. Тема "Устав модера" будет выслана вам по почте в ближайшее время.
PS: на ваши зарегистрированные адреса начиная с настоящего момента будут сыпаться все сообщения из модерируемых разделов, посему советую настроить фильтры.

 
08:03 2 февраля 2007
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Требуются модераторы на форум в раздел "Разнотреп". Самовыдвигаемся.

 
12:15 2 февраля 2007
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Требуются модераторы на форум в раздел "Разнотреп". Самовыдвигаемся.
В последние месяцы довольно много времени провожу на сайте... Так что мог бы параллельно последить за порядком :-) - за мной, вроде, особых нарушений не усматривалось... Хотя Вам виднее ). Бывает такое: наткнешься на повторный пост, либо пост с нарушением - и время почистить есть, а нет прав. Обидно.
P.S. да, и в чате я довольно частый посетитель, так что если есть нехватка в хранителях порядка - могу "забалатироваться" и туда...

 
19:46 3 февраля 2007
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я б не отказался модерировать Разнотрёп. Тем более, что в нете (с момента первого отбора модераторов) я стал проводить много больше времени.
Раз уж в Комп. и Моб.Технологии не получилось, дык может сюды возьмут.

 
01:40 4 февраля 2007
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня, возьмите меня :-))
Думаю, заметно, что я на форуме бываю очень часто. Так что следить за тем, чтоб "трёп" был в рамках правил смог бы постоянно:-)
Наверное, надо написать зачем это мне? Хочу, чтобы мои сообщения подсвечивались)) Ну и следить за соблюдением правил, как водится)
Вообщем, я выдвинулся :-)


 
15:09 4 февраля 2007
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  Salamon
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте
Соизволю выдвинутся и возможно показать себя в предложеной кандидатуре, не смотря на то что бываю тут редко. Возможно будет повод чаще тут появлятся хотя на работе я постояно в интернете.

 
19:10 4 февраля 2007
тема Набор модераторов на форум наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самовыдвигаюсь.
Хотя думаю, что Руководство в лице Валеры будет против.
Но я все равно попробую.
Был модератором. Знаком с правилами. Привлекался к ответственности.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"