JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Пусть кандидаты выскажутся....
  создать новую тему написать сообщение  
10:28 18 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что настоящие кандидаты в депутаты на должность градоначальника или членство в думе могли бы на страницах данного сервера озвучить свои программы, имеющиеся достижения, пути решения... Думаю это достаточно доступный и инфрмативный источник доведения до избирателя своих мнений, тем более, кто реально захочет пообщаться со своими избирателями - только выиграет от этого, своеобразные публичные дискуссии. Почему нет. Пожелание к создателям сервера - довести данную возможность до будущих избранников народа через администрацию города, через избирком, через председателя гордумы. Почему нет?

 
21:08 18 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаете пенсионеры умеют пользоваться компьютером? Сомневаюсь. Только если с помощью кого-то смогут здесь отвечать на вопросы народа

 
14:16 19 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и нет, думаете сейчас молодое поколение газеты читает?
Пусть пенсионеры читают информацию в газетах, а молодежь параллельно - в интернете. Таким образом хоть маленько информационная брешь заполнится.

 
16:51 19 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А смысл в этих программах? Я, например, догадываюсь, что в них будет. Снизим безработицу, улучшим жизнь горожан, будем бороться с коррупцией, что-нибудь там с медициной провернем и может даже чего-нибудь построим, бла, бла, бла...
А на прямое общение кандидаты точно не пойдут, во-первых не привыкли они, во-вторых зачем им это надо?

 
20:28 19 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Программа нужна, будет за что предъявлять кандидату после выборов, если не будет выполнять свои же обещания. Да и посмотреть действительно ли чел ознакомлен с насущими проблемами города.

 
23:30 19 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yagr23 писал:
 
Программа нужна, будет за что предъявлять кандидату после выборов, если не будет выполнять свои же обещания.
И что Вы предъявите? И как он/она ответит за невыполнение программы? На след. срок не изберете?
 
yagr23 писал:
 
Да и посмотреть действительно ли чел ознакомлен с насущими проблемами города.
По-моему, и без программы ясно, что все всё о проблемах Комсы знают. Сами же здесь живутт.

 
00:17 20 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд кандидатам не стоит в инете вступать в открытые дискуссии с посетителями сайта. Мы все прекрасно знаем, что тому кто сделает этот смелый/опрометчивый шаг, вспомнят всё..раскритикуют.. попросят конкретики.. и так далее.. , а человеку неискушенному в инет-дебатах будет невозможно выйти "сухим из воды", примеры на сайте есть :-) . Ему будут задавать неудобные вопросы, вспомнят все места работы.. вспомнят все успехи и промахи.. уточнят опыт работы.. :-) . Шансов "выжить" здесь у него просто нет по определению.
Хотя.. чем чёрт не шутит.. если этот человек будет конкретен.. то думаю как минимум пару тысяч голосов он себе в копилку положит однозначно. :-)

 
01:20 20 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yagr23 писал:
 
Программа нужна, будет за что предъявлять кандидату после выборов, если не будет выполнять свои же обещания.
Вон на улицах снег плохо убирают, попробуйте предъявить кому-нибудь.
 
yagr23 писал:
 
Да и посмотреть действительно ли чел ознакомлен с насущими проблемами города.
А можно подумать в программе будет написано что-то левое, никак не связанное с городом, какие-нибудь прикольные случаи из жизни кандидата.
И потом вы прочтете и опа так он же совсем не знает о проблемах города.

 
20:05 20 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yagr23 писал:
 
Программа нужна, будет за что предъявлять кандидату после выборов, если не будет выполнять свои же обещания.
Когда депутат окажется в Думе, ему будет уже до лампочки, что он кому обещал. Главное - залезть.

 
18:44 21 января 2009
тема Пусть кандидаты выскажутся.... наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если самому депутату "слабо" или некогда, пусть представляют его представители, члены его штаба, соратники по "борьбе". Я бы точно бы подумал- возможно и стоит за него отдать голос, а так, хоть и уже в относительном возрасте, молодом - не вижу реальных претендентов, они как правило "проявляются" перед выборами и всё... до следующих, и потому за тех, кто от выборов до выборов..... голосовать не буду, пока не объяснят, зачем идут во власть. По сути - о реальной деятельности нашей думы ничего не знаю, почему? Может вообще не стоит голосовать за тех, кто уже побывал в думском кресле?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"