JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Разделы форума
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
19:12 18 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa, почему все на этом форуме так относяться, если спрашивает,то критикует,а? ;)
Я не критиковала,просто спросила, правда было интересно понять до конца ,как распределяеться и все
А насчет критики, так скажу, с одной сторорны вроде удобно отобрали " зерна отплевел", но сдругой стороны я например просто забываю иногда туда зайти :(






 
22:24 18 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2grina: Я сам создал тему "Москва и провинция" именно в Разнотрёпе. Это была побочная тема, главная - "Перспективы промышленности в России", эту тему я поместил в "Круглый стол", как серьёзную, на мой взгляд, тему. А "Москва и провинция" - это мой субъективный взгляд на отношение москвичей к провинциалам. Ведь он основан всего лишь на одном разговоре с москвичом, который я там и привёл. Других мнений других жителей Москвы мне слышать не приходилось пока. Поэтому, осознавая субъективность темы, я и поместил её в Разнотрёп.

 
14:54 22 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
можно ли все темы про отношения мужчин и женщин объеденить в один раздел и сделать его нуууу каким-нить подразделом в РАЗНОТРЕПЕ?
Нее, ну реально... Уже слишком много стало таких тем. И они еще и повторяются...
Вроде это не так уж сложно сделать... наверное =))

 
20:01 25 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда от Разнотрепа практически ничего не останется =)

 
08:31 26 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa, а может просто стоит почистить форум изрядно ;) , очень много одинаковых и дочерних тем про приморье и где отдыхать штук по 3, никто не заглядывает дальше второй страницы а просто создает еще одну тему. может можно похожее объединить или более старую тему удалить?






 
12:14 26 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это к Валерику вопрос. На некоторых форумах есть что-то вроде архива, куда складываются старые темы. Только смысла в них не много. Все, что после 5 страницы идет уже можно считать архивом.
Объединие и чистка тем затруднены тем, что:
1) Их очень (!) много. Нужно сравнивать все со всем, а на это времени убьется туча. Мне кажется, выгоды от этого не стоят затрат.
2) Некоторые вроде бы похожие темы зачастую содержат информацию различной направленности и посему объединенные просто не будут логически связаны.
3) Чистка тем, не содержащих нарушений правил - это не правильно. Те же темы, которые такие вещи содержат - и так чистятся.
4) Не существует критерия, по которому можно отделить нужную тему от ненужной. Бывали случаи, когда из глубокого "дауна" всплывали вроде бы самые невзрачные темы =)
Думаю, что как одну из мер, предотвращающих дублирование тем, можно предложить размещение рекомендации следующего плана на странице создания темы:
"Уважаемый (ник), прежде чем создать новую тему, по возможности убедитесь в том, что подобное обсуждение не было начато раньше. Для этого Вы можете воспользоваться поиском. Спасибо". Может это могло бы повлиять на часть пользователей.


 
18:15 26 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Это к Валерику вопрос. На некоторых форумах есть что-то вроде архива, куда складываются старые темы. Только смысла в них не много. Все, что после 5 страницы идет уже можно считать архивом.

Думаю, что как одну из мер, предотвращающих дублирование тем, можно предложить размещение рекомендации следующего плана на странице создания темы:
"Уважаемый (ник), прежде чем создать новую тему, по возможности убедитесь в том, что подобное обсуждение не было начато раньше. Для этого Вы можете воспользоваться поиском. Спасибо". Может это могло бы повлиять на часть пользователей.
Валерику я обпащалась , он как-то не отреагировал, сказал, что темы все равно отличаються, пусть будет все как есть

А вот идея с рекомондацией мне понравилась,может и правду подействует ;)

А вот еще тогда может быть можно добавить кнопики перемещения?Чтоб не токо до5стр, можн смотреть ,а сразу на последнею??

 
18:37 26 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina, ну этот вопрос обсуждается в теме Навигация, а поэтому и разговор это для той темы. Скажу лишь, что такое предложение в свое время уже выдвигалось. Думаю, со временем Валерий эту задумку реализует, поскольку все хорошии идеи по работе Комсити он всегда рассматривает и, несмотря на то, что не всегда бурно на них реагирует, он как мне кажется, берет их на заметку. Это из моих личных наблюдений =)

 
19:15 26 июля 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Думаю, что как одну из мер, предотвращающих дублирование тем, можно предложить размещение рекомендации следующего плана на странице создания темы:
"Уважаемый (ник), прежде чем создать новую тему, по возможности убедитесь в том, что подобное обсуждение не было начато раньше. Для этого Вы можете воспользоваться поиском. Спасибо". Может это могло бы повлиять на часть пользователей.
99% писателей даже не будут читать это сообщение.
99% прочитавших - его проигнорируют.
В результате получаем 99,99% бесполезности этой идеи.
:-)

 
05:20 3 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Седня захожу в форум в раздел круглый стол название темы:Какой должна быть наша армия?, а потом захожу в разнотреп и что я вижу?? ту же самую тему, господа модеоаты и админы, не пора ли что-нибудь сделать с кучей повторяющихся тем??

 
22:13 3 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
?не пора ли что-нибудь сделать с кучей повторяющихся тем??
А что за "куча"? Можно хотя бы три-четыре примера?

 
04:46 7 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
grina писалa:
 
?не пора ли что-нибудь сделать с кучей повторяющихся тем??
А что за "куча"? Можно хотя бы три-четыре примера?
Мы с тобой говорили уже на эту тему в привате, ты к сожалению со мной не согласен, Я тебе токо что привела пример про армию, также уже даже не 2,а 3 или 4 темы про приморье у нас, есть еще не хочу еще раз лазеть(мы с тобой уже как-то раз говорили) ,если ты не хочешь удалять так может быть можно их соединить??

 
08:07 8 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Я тебе токо что привела пример про армию, также уже даже не 2,а 3 или 4 темы про приморье у нас, есть еще не хочу еще раз лазеть(мы с тобой уже как-то раз говорили) ,если ты не хочешь удалять так может быть можно их соединить??
grina, администратор этого сайта - Valerik. И он лучше всех знает, что и как должно быть на сайте. Так что отстаньте от него и не мешайте работать.
Valerik, рИшпект! )))

 
23:31 8 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuras писал:
 
grina, администратор этого сайта - Valerik. И он лучше всех знает, что и как должно быть на сайте. Так что отстаньте от него и не мешайте работать.
Valerik, рИшпект! )))
А демократия на сайте запрещена??? Если я пользователь, а он администратор, то я могу спрсить, а он решит, что и как делать и мы обойдемься без третьих лиц ,которые подхолимничают

 
04:16 9 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
"мы обойдемься без третьих лиц ,которые подхолимничают"
Уж не в мой ли адрес камушек?
Ну, уж если я подхалим, то не знаю, что сказать еще... )))

 
06:28 9 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuras писал:
 
"мы обойдемься без третьих лиц ,которые подхолимничают"
Уж не в мой ли адрес камушек?
Ну, уж если я подхалим, то не знаю, что сказать еще... )))
А как это еще назвать? Я и так знаю, что Валерик админ этого сайта,но могу же я сказать свое мнение? Или это была подколка Валерику ;) ?

 
09:11 9 августа 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разговор двух озабоченых. :-)
Грина, одно не пойму, если мы с тобой это уже обсудили и ты знаешь мое мнение, то зачем задавать прилюдно тот же вопрос и ждать моего ответа?
Напомню, что личная переписка на форуме не приветствуется — пользуйтесь приватом.
Кроме того, с открытием нового раздела форума "Круглый стол", данный топик исчерпал себя, поэтому будет закрыт.
PS: А на реплики Юраса относительно komcity.ru не обращай внимания — он такой-же революционер как и Кирпич с Веномом, гонится за дешевой популярностью. Хорошо, что пока без матов?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"