JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Разделы форума
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
23:38 11 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разделов уже и так 11, но я все же думаю, что стоит открыть отдельный раздел, специализирующийся на вопросах экономики, политики, науки и образования. Эдакий "серьезный раздел". Разнотреп конечно же хорош, но уж больно попсовый он и зачастую незанимательный, хотя и не всегда, а интересные и серьезные темы нередко просто тонут в массе остальных тем.

 
14:29 12 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью поддерживаю предложение Дмитрия. Нелегко иногда бывает продраться сквозь череду тем-однодневок, сквозь этих блондинок, часто моющихся в душе, тратящих сколько-то там на себя, пьющих кофе с пивом и выясняющих, кто они по гороскопу. А мне и надо-то найти темы про новые фильмы, новые книги и беседы с Лившицем. Голосую за то, чтобы темы про политику, образование, книги и подобные (серьезные) не смешивать с разнотрепом. Форум, по-моему, должен только гордиться, что здесь есть люди, обсуждающие проблемы. А «Разнотреп» пусть трепется себе на здоровье. :-)

 
21:29 12 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен! Давно пора.

 
11:50 13 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала пропробуйте придумать простое и понятное название. Которое бы отражало содержание раздела и, одновременно, делало отстройку от Разнотрепа.

 
15:08 13 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Окей, объявляется конкурс на лучшее название "серьезного" раздела. Победителям все будут очень долго и от души признательны. Я уже думаю.

 
16:39 13 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может, не мудрствуя лукаво, так и назвать - "Серьёзный раздел"?

 
18:19 13 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тогда нужно определить критерии серьезности. То есть, для кого-то проблемы девственниц-камикадзе могут быть самыми что ни на есть серьезными. У меня как вариант следующее название:
КРУГЛЫЙ СТОЛ
и комментарий: здесь обсуждаются вопросы политики, экономики, науки и образования.
Не знаю - хороший вариант или плохой, решайте сами. Я пока еще варианты поразрабатываю =)

 
18:38 13 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохо, можно ещё так - "неразвлекательный раздел".

 
11:32 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Неплохо, можно ещё так - "неразвлекательный раздел".
Вот Светк@ "Новые фильмы" относит к "неразвлекательному разделу". А ведь далеко не все согласятся с таким определением. Кино - развлекательное искусство...
Так что, сдаётся мне, разделение тем по принципу "развлекательная" - "неразвлекательная" не всегда будет однозначным.
Разве что просто тупо выделить тему "Политика"? Так её и назвать...

 
14:06 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так мы же не только о политике собрались говорить. Но и о науке, искусстве. Кстати, что касается кино, то можно будет создать подраздел - "кино как искусство", и беседовать не только о новых фильмах. А "Новые фильмы" пусть себе существуют дальше. А ты, Linch, будешь зажигать в обоих рубриках %)

 
14:12 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, кто будет определять, какая тема подходит для данного раздела , а какая нет ?! =)

 
15:03 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Действительно, кто будет определять, какая тема подходит для данного раздела , а какая нет «! =)
Ну как кто» Модератор конечно! :-)

 
15:17 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2NeS: Посетители форума сами бы заходили на тот раздел, который им интересен, и оставляли бы там своё мнение.

 
15:23 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда он должен быть очень граммотным и объективным человеком =)

 
16:26 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, всё проще. Недалёких людей отпугнёт уже само название - "Кино как искусство". Наверное... %)

 
17:24 14 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Вот Светк@ "Новые фильмы" относит к "неразвлекательному разделу". А ведь далеко не все согласятся с таким определением. Кино - развлекательное искусство...
Неееееет? Это я тебя, Линч, отношу к неразвлекательным журналистам. :-)
?Новые фильмы? прекрасно себя чувствуют в «Разнотрёпе», и я рада, что их обсуждают столь активно. Выделять кино в отдельный раздел, по-моему, не нужно.

Поддерживаю идею Дмитрия — дать новому разделу название «Круглый стол» с подзаголовком ?Вопросы политики, экономики, науки и образования?. Точно и ясно сказано. Надеюсь, Valerik назначит в данном разделе модератором именно Real_DimKу. :-)

Еще такое предложение по сайту — почему бы не добавить на сайте обзоры статей, опубликованных в местных СМИ? Иногда попадаются очень интересные статьи, но покупать все местные газеты — слишком дорого выйдет. А так бы были обзоры свежих номеров, была бы некая ясность, что купить.
Хотя, может быть, я одна тут такая газетная маньячка, покупающая 4-5 комсомольских газет еженедельно? :-)


 
08:03 22 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
гммм.. идея создания раздела утихла, а жаль....

 
17:57 22 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, не утихла. Она актуальна. Просто не слышно мнения руководства.

 
16:55 28 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то запамятовал я про эту тему, каюсь?
Но что-то вариантов мало. «Круглый стол» может и неплохо, но как-то мало отличается от «Разнотреп», просто более литературное.

 
00:44 29 июня 2004
тема Разделы форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, можно просто - "Наука, искусство, политика, экономика".

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"