JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Удаление ников с базы данных
  создать новую тему написать сообщение  
15:18 24 сентября 2008
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валерик, может организовать удаление удалённых (сори за тавтологию) ников и логинов в связи с истечением срока давности.
То есть к примеру был ник "ник", и пользователя с таким ником вы удалили, и например по истечению года возможно будет зарегистрировать пользователя с ником "ник" .

 
16:34 24 сентября 2008
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, сделаем. Но только для самосдохших ников. Удалённые пребудут в небытии вечно. :-)

 
12:36 9 октября 2008
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
И на том спасибо. Если б сказали ещё когда... Было бы замечательно.

 
12:39 9 октября 2008
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_awp_ писал(a):
 
И на том спасибо. Если б сказали ещё когда... Было бы замечательно.
Называть сроки в условиях глобального финансового кризиса было бы опрометчиво. :-)))

 
00:14 21 октября 2008
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если кто то зарегится с под ником который был удален сам об этом не подозревая....его удалят тоже????

 
08:34 21 октября 2008
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Djin_ писал:
 
а если кто то зарегится с под ником который был удален сам об этом не подозревая....
Этого сделать нельзя. Посему и удалять некого будет.


 
12:05 1 мая 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати что это за ерунда с вашей базой??? мне чтоб написать сообщения на форуме пришлось регится на четвертый!!! ящик... захожу под своим ником говорит что пользователь не существует (видимо изза того что давно не заходил) пытаюсь опять зарегистрироватся говорит что пользователь с таким почтовым ящиком существует... получается замкнутый круг!!! мне сейчас пришлось регистрироватся на четвертый ящик и придумывать четвертый логин именно для этого форума mad если уж удаляете логины то удаляйте и их почтовые ящики! а вообще глупость какаято.. за пять лет четвертый новый логин и пароль для одного форума!!!

 
12:09 1 мая 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxkms писал:
 
кстати что это за ерунда с вашей базой??? мне чтоб написать сообщения на форуме пришлось регится на четвертый!!! ящик... захожу под своим ником говорит что пользователь не существует (видимо изза того что давно не заходил) пытаюсь опять зарегистрироватся говорит что пользователь с таким почтовым ящиком существует... получается замкнутый круг!!! мне сейчас пришлось регистрироватся на четвертый ящик и придумывать четвертый логин именно для этого форума mad если уж удаляете логины то удаляйте и их почтовые ящики! а вообще глупость какаято.. за пять лет четвертый новый логин и пароль для одного форума!!!
Могу на вскидку ещё десяток подобных глупостей перечислить... Просто так было сделано. Когда-нибудь мы это обязательно исправим.
С другой стороны, если цель регистрации ознакомить посетителей с десятком своих постов и кануть в лету, то наверное и регистрироваться не стоило.

 
15:31 1 мая 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
С другой стороны, если цель регистрации ознакомить посетителей с десятком своих постов и кануть в лету, то наверное и регистрироваться не стоило.
Значит ваш форум исключительно для тех кто постоянно заходит и пишет а если пропал на пол года значит не место?

 
16:28 1 мая 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Prisheles писал:
 
Значит ваш форум исключительно для тех кто постоянно заходит и пишет а если пропал на пол года значит не место?
Вы не путайте тёплое с мягким. Речь не о посетителях вообще, а о тех из них, кто пишет на форуме. Так вот, ценность постов тех посетителей, которые не следят за обсуждением на форуме и которые появляются раз в год ради нескольких постов — нулевая.

 
16:48 1 мая 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это всё понятно я о том что даже постоянный посетитель может изчезнуть на определённый срок. Всякое бывает командировка, поездка, лечение (не дай бог). По себе сужу и ситуация maxkms мне до боли знакома. Вам виднее я просто после долгих отсутствий только у вас эту проблему заметил и зарегиться действительно проблема бывает.

 
15:20 2 мая 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
все мы люди. и я думаю если подойти к этому вопросу по человечески. то все можно решать. как и восстановить учетку из БД. или сделать так, чтобы можно было восстановить с тем же ником и паролем хотя бы. да и пароль потом можно на старый поменять.

 
10:05 22 июля 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Fmat
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
По какой причине на этом форуме удаляются ники без объяснений и банов?

 
10:57 22 июля 2009
тема Удаление ников с базы данных наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fmat писалa:
 
По какой причине на этом форуме удаляются ники без объяснений и банов?
Все причины указаны в правилах. Особенно прошу товарища xl обратить внимание на п. 6 правил.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"