JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Свежие глюки
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
11:52 17 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Че за слова-то, напиши их в английской раскладке, в смысле как-будто язык не переключил

 
20:05 17 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexxx писал:
 
Че за слова-то, напиши их в английской раскладке, в смысле как-будто язык не переключил
У меня цензурой заменились слова "semiznachnaya", "desyatiznachnaya", "nekhvalebnaya", "debri", "plohuyu" :) , "karibskogo", "", "", "... Забавный список. Валера, правда, говорил там чего-то про глюки системы антимат - может, это оно и есть? И, может, оно было временно? Ну-ка попробую написать эти слова по русски: семизначная, десятизначная, нехвалебная, дебри, плохую, карибского... Получилось? :)

 
20:07 17 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Четвёртое слово в списке было "не-хвалебная", "ne-hvalebnaya", yt[dfkt,yfz. Та, которая не хвалит, короче... :)

 
21:49 17 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  BOS
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое слово departament, второе фамилия Mihaylov
Вот и все

 
14:06 18 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как на счет слова С П А С И Б О , вот оно: Спасибо.

 
22:32 18 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень странно, что при написании слова "спасибо" раздельно цензура не проявилось. Летом матофильтр блокировал даже такое вот написание. А что было, когда я тему назвал "who is Мистер Путин" в русском звучании ака ху из мистер Путин. Пришлось Валерию название темы изменять, хотя насколько я понял Цензуры у него не отображаются, дабы видеть, что там пишут.
Тогда возникает другой вопрос, стоит ли банить за мат, если 1) никто его не увидит 2) рейтинг и так падает (типа своеобразное наказание). Конечно как исключение - жесткие маты всяких аленей, которые правила совсем не блюдут.
Ладно, получился монолог-размышление на тему цензуры. =)

 
16:15 19 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно....
С утра рейтинг Валерика был 229, после 16.00 - 601. !!!!!!!!!!! Это как?

 
16:31 19 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... точно. Сам не знаю в чем дело.

 
16:59 19 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Хм... точно. Сам не знаю в чем дело.
Ты низко пал в глазах создателей сайта... :)))

 
17:19 19 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
 
Valerik писал:
 
Хм... точно. Сам не знаю в чем дело.
Ты низко пал в глазах создателей сайта... :)))
Так нет же! Похоже, что воспарил! :-)))

 
18:43 19 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочу навлечь на себя немилость верховного Валерика на этом форуме, но с самого начала посещения комсити меня не переставала посещать мысль: а зачем собственно модератора включать в рейтинг? ведь он не посетитель сайта, а его администратор.
На статус "глюка" эта тема не претендует =))) Но все же... Хотелось бы услышать мнение Валеры на этот счет.

 
15:02 20 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Хм... точно. Сам не знаю в чем дело.
Похоже разобрался во взлете рейтинга. Просто поменял весовые коэффициенты, в частности увеличил прибавку рейтинга за размещние новости, дабы поддержать наших новых ньюсмейкеров, Олапку, например. Поэтому при очередном пересчете рейтинга все опубликованные мной новости вознесли мой рейтинг до небес. :-)

 
15:06 20 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
а зачем собственно модератора включать в рейтинг? ведь он не посетитель сайта, а его администратор.
А разве модераторы не люди? Разве они не общаются на форуме?
Если следовать твоей логике, то и CD и Alexicus'а тоже нужно исключить из таблицы подсчета рейтинга.
Кроме того, сам факт того что кто-то является модератором или администратором не поднимает рейтинг. Рейтинг считается только за конкретные действия, которые совершают все посетители сервера без исключения.

 
17:24 20 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы уж меня простите. А зачем вообще существует этот рейтинг? Какая польза от него посетителю сайта?

С уважением.

 
20:25 20 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валер, я честно говоря ожидал этот вопрос. Так что у меня пара заготовок есть =) У меня свое мнение - у тебя свое. Не факт, что кто-то из нас двоих другого переубедит, но:
1) Модератор обязан следить за форумом и работать на форумский порядок. Помимо того, что он предстает собой человека "общающегося", он еще и постит "рабочие фразы", вроде "Real_DimKa, предупреждение за демагогию" =) А они, являясь рабочими, поднимают его рейтинг.
2) Все таки хоть модер и человек, но уж точно не посетитель. Он конечно форум посещает, но по так сказать виртуальной работе. Это все-равно что администратора отеля называть его посетителем.
3) Про те же новости - добавляете в основном их вы с Наткой, опять же по работе, т.о. в рейтинговой системе набираете больше баллов.
4) Все же у начинающих форумцев что-то в голове проскакивает. Возможно и не формализованно, но некое ощущение нсправедливости рейтинга. По крайней мере, когда я только летом пришел - у Валеры был рейтинг 120, а у близжайшего преследователя 40 с копейками. Тогда вот у меня такая мысль точно проскочила.

Алекс, по мне - рейтинг штука хорошая. Многие хотят чуствовать себя "первыми" или там "в первой десятке". Я на рейтинг не работаю, иначе б наверное я был флудером а вот иногда действительно забавно глянуть и мыслю такую ощутить типа "ага, еще чуть чуть и я тебя догоню". Так вот, рейтинг я считаю уже сложившимся и незаменимым атрибутом КОМСИТИ. Без него никак =)


 
21:34 20 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexmid писал:
 
Вы уж меня простите. А зачем вообще существует этот рейтинг? Какая польза от него посетителю сайта?
Понятия не имею. В мире вообще очень много бесполезных но прикольных вещей. :-)

 
21:45 20 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
1) Модератор обязан следить за форумом и работать на форумский порядок. Помимо того, что он предстает собой человека "общающегося", он еще и постит "рабочие фразы", вроде "Real_DimKa, предупреждение за демагогию" =) А они, являясь рабочими, поднимают его рейтинг.
Таких сообщений пшик и маленькая тележка. И на моем рейтинге они вряд ли хоть как-то сказываются.
 
Real_DimKa писал:
 
2) Все таки хоть модер и человек, но уж точно не посетитель. Он конечно форум посещает, но по так сказать виртуальной работе. Это все-равно что администратора отеля называть его посетителем.
Это утверждение, на мой взгляд, отчасти применимо только к Администратору, к модеру вряд ли стоит подходить столь категорично.
 
Real_DimKa писал:
 
3) Про те же новости - добавляете в основном их вы с Наткой, опять же по работе, т.о. в рейтинговой системе набираете больше баллов.
Натка добавляет их действительно по работе, поэтому то она в рейтинге и не участвует. А вот я их добавляю исключительно из своей нескрываемой любви к серверу и неостановимому желанию его дальнейшего процветания. :-)
 
Real_DimKa писал:
 
4) Все же у начинающих форумцев что-то в голове проскакивает. Возможно и не формализованно, но некое ощущение нсправедливости рейтинга. По крайней мере, когда я только летом пришел - у Валеры был рейтинг 120, а у близжайшего преследователя 40 с копейками. Тогда вот у меня такая мысль точно проскочила.
Ну это ж уже старо придание? Вашими, с Еленкой, молитвами я уже давно сброшен с пьедестала. Правда благодаря недавнему стечению обстоятельств, описанному мной ниже(выше), я там опять немного посижу, но ведь это не надолго. :-)

 
00:49 21 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем-то ты прав, а в чем-то я останусь при своем мнении =)
Кстати, давай Еленке весовой коэффициент снизим =))))

 
11:58 21 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
В чем-то ты прав, а в чем-то я останусь при своем мнении =) Кстати, давай Еленке весовой коэффициент снизим =))))
Коэфициенты распространяются на какие-либо события, но не на конкретную учетную запись.
Хотя некое противодействие флудерам уже готовится.

 
10:43 22 декабря 2003
тема Свежие глюки наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм.....а вот здесь можно поподробнее?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"