JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Не могу подать объявление через интернет
  создать новую тему написать сообщение  
перемещено
15:08 15 июля 2008
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  nataly452
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу подать объявление через интернет, появляется ошибка6 указать номер пейджера. redface Раньше таких проблем не возникало. Проясните, пожалуйста

 
00:15 29 июля 2008
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  никола
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
не могу подать объявление! Четыре раза печатал и оно ни разу не появилось в публикации, подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать!

 
09:30 29 июля 2008
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно, оно подпадало под класс "платные объявления", поэтому и не было опубликовано. Позвоните в редакцию и уточните у менеджеров по приёму объявлений. Тел.544-000.

 
09:42 29 июля 2008
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или посмотрите условия подачи объявления на стр.23 газеты.

 
19:27 10 сентября 2008
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подала объявление через интернет, пришло SMS от газеты, что все нормально, объвление опубликуется завтра, а в колонке объявлений сервера KOMCITY его нет почему-то!

 
19:32 10 сентября 2008
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Подала объявление через интернет, пришло SMS от газеты, что все нормально, объвление опубликуется завтра, а в колонке объявлений сервера KOMCITY его нет почему-то!
Потому что гладиолус. Учимся пользоваться поиском. Или хотя бы смотрим на главной странице из какого номера газеты на сервер выложены объявления.

 
09:53 2 ноября 2010
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте. Второй день не могу подать объявление в рубрику "аренда недвижимости - сниму квартиру", объявление стандартное из 10-ти слов. Приходит смс в ответ с текстом: "объявление не принято, причина: непонятен его смысл". По условиям публикации вроде всё нормально, смысл тем более понятен.

 
10:05 2 ноября 2010
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jonny писал:
 
Здравствуйте. Второй день не могу подать объявление в рубрику "аренда недвижимости - сниму квартиру", объявление стандартное из 10-ти слов. Приходит смс в ответ с текстом: "объявление не принято, причина: непонятен его смысл". По условиям публикации вроде всё нормально, смысл тем более понятен.
Если оператору не понятен смысл, то очевидно что стоит связаться с оператором (20-10-10) и объяснить его. :-)

 
10:07 2 ноября 2010
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дозвониться пока не получилось, а текст объявления такой: "Сниму 1-2-комн. в ЦО на длительный срок. Порядок, чистоту, своевременную оплату гарантирую. Тел. 8963......, вечером". Вот чего тут не понятного, может подскажете?

 
10:09 2 ноября 2010
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jonny писал:
 
Дозвониться пока не получилось, а текст объявления такой: "Сниму 1-2-комн. в ЦО на длительный срок. Порядок, чистоту, своевременную оплату гарантирую. Тел. 8963......, вечером". Вот чего тут не понятного, может подскажете?
Давайте не будем ходить по кругу. Вам стоит связаться с оператором. Только он читал объявления которые Вы отсылали ранее и именно ему был не понятен их смысл.

 
20:41 4 ноября 2010
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Маргоша
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила карту оплаты, активировала ее, подтвердила телефон, написала объявление в платную рубрику. Пришло смс: "ваше объявление не принято. Причина - объявление платное". В чем причина?

 
21:08 4 ноября 2010
тема Не могу подать объявление через интернет наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маргоша писалa:
 
Купила карту оплаты, активировала ее, подтвердила телефон, написала объявление в платную рубрику. Пришло смс: "ваше объявление не принято. Причина - объявление платное". В чем причина?
Чудеса случаются. Позвонить, пожалуйста, в рабочее время по тел. 20-10-10 и попросите оператора разобраться. Он поставит на уши программистов и они сообща решат эту проблему.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"