JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Доска знакомств
  создать новую темутема закрыта  
16:27 11 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не секрет, что многие люди знакомятся с использованием Интернета. Почему бы не создать отдельный раздел на KOMCITY посвященный знакомству?? С фотками и т.п. сопутствующей этому информацией.
С уважением... =)

 
01:27 14 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
NeS, все бы хорошо, если бы тебя кто-нибудь услышал :) .

Я по инету уже стока перезнакомился, и причем доволен своими знакомствами, и даже если не для серьезных отношений, то просто для дружбы.

 
07:54 14 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дык я же не для себя =))))
Просто думаю, что это неплохая идея для одиноких комсомольчан, имеющих доступ в Инет.

 
09:52 15 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
NeS писалa:
 
Дык я же не для себя =)))) Просто думаю, что это неплохая идея для одиноких комсомольчан, имеющих доступ в Инет.
А, я для себя, действительно, пора сделать такую вещь. Желательно по быстрей!

 
19:50 17 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что это работать не будет. Кто-нибудь может предложить реальный способ модерирования этого раздела (правила)? Потому что через некоторое время некоторые личности будут добавлять туда не свои фотографии, а снимки фотомоделей, указывать недостоверные данные и т. п. Все это будет вводить других в заблуждение и, как закономерное развитие, раздел через некоторое время превратится в забытую свалку.

 
08:54 18 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все объявления должны быть разделены по категориям.
Как и любое объявление, данная информация должна предварительно подвергаться анализу со стороны либо модератора этого (несуществующего) раздела, либо Валеры К. (например =)) .
М.б. конечно было бы лучше, чтобы инфу приносил модератору лично тот, кто хочет разместить о себе информацию.
Объявление должно иметь ограничения по срокам и востребованности. Также его необходимо будет продлевать через N-ый промежуток времени.
Человек не должен сам изменять о себе инфу, только прислав письмо модератору с просьбой об изменении его данных.


 
08:57 18 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найдите 10 отличий с объявлениями в газете ?Наш город?. :-)

 
15:13 22 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
в газету "Наш город" люди пишут для личного знакомства, а тут можно прсото для общения в инете-переписке)

 
15:40 22 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
в газету "Наш город" люди пишут для личного знакомства, а тут можно прсото для общения в инете-переписке)
Чем плох для этого чат и форум?

 
12:51 24 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Найдите 10 отличий с объявлениями в газете ?Наш город?. :-)
1. Возможность показать свою фотографию
2. Скорость обмена информацией.
3. Посторонним людям нет необходимости заниматься разбором почты. Т.к. все знакомства будут происходить самостоятельно, без контроля модератора.
ЗЫ: пока не 10 =)


 
13:00 24 мая 2004
тема Доска знакомств наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
1. Возможность показать свою фотографию
Из опыта: никто не будет помещать фотографии. Стесняются. Город то маленький. Ты вот даже в профиль свою не поместила? :-)
 
NeS писалa:
 
2. Скорость обмена информацией.
Ну возможно это и будет выигрышем, но, как опять же показывает практика, такая доска очень быстро станет доской секс-услуг и ей будут пользоваться только агенства и индивидуалки.
 
NeS писалa:
 
3. Посторонним людям нет необходимости заниматься разбором почты. Т.к. все знакомства будут происходить самостоятельно, без контроля модератора.
ЗЫ: пока не 10 =)
Все что будет происходить без контроля модератора вызывает у меня скепсис. Где нет контроля — там бардак. А бардаком нормальные люди пользоваться не будут.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"