JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Доска позора!
  создать новую тему написать сообщение  
17:56 16 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  MainStream
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю разместить на главной странице под списком самых активных пользователей так называемую доску позора. В ней, как и в списке активных пользователей, будут отображаться в соответствии со степенью нарушения не поддающиеся законам чата и форума. А внизу надпись вроде этой:"Они нарушили внутренние законы сайта, позор им и бесчестие!" Целью этой "доски" является заставить одуматься нарушителей и отбить желание нарушать правила у других юзеров. Что вы думаете по этому поводу?

 
20:19 16 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
Позор и бесчестие? Ну это вы слишком загнули. Я против такой доски. За нарушениями следят модераторы, не думаю, что в такой доске есть необходимость. Все решается в личной переписке. Зачем все афишировать? Никто не избежит правосудия:)
И как по вашему будет работать эта доска? Не думаю, что она будет иметь такое большее значение для нарушителя. Доска скорее всего станет предметом для шуток и приколов.

 
21:38 16 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  MainStream
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
И как по вашему будет работать эта доска?
нарушитель после свершения акта нарушения будет автоматически помещён в этот самый список
 
Ирвен писалa:
 
Зачем все афишировать?
нарушитель после свершения акта правонарушения почти всегда возвращается к тому, чем привык заниматься, т.е. опять будет нарушать! Если все будут знать нарушителя в лицо, пускай это и станет предметом для шуток и приколов, то он вряд ли захочет совершить правонарушение снова. На то и расчёт, что нарушителя будут осуждать, подшучивать.

 
22:54 16 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MainStream писал:
 
Предлагаю разместить на главной странице под списком самых активных пользователей так называемую доску позора. В ней, как и в списке активных пользователей, будут отображаться в соответствии со степенью нарушения не поддающиеся законам чата и форума. А внизу надпись вроде этой:"Они нарушили внутренние законы сайта, позор им и бесчестие!" Целью этой "доски" является заставить одуматься нарушителей и отбить желание нарушать правила у других юзеров. Что вы думаете по этому поводу?
1)Вы вообще представляете количество пользователей на комсити? и скока из них нарушителей? ну допустим 5-10 ещё можно показать.. а если их 100... 500.. 1000.. — Будет такой огромный список, который никто не захочет листать? и в чем тогда смысл?
2)Подобное выделение особо активных нарушителей уже есть - это надпись "Нарушитель" под ником
ИМХО затея бесполезная и действующих на сегодняшний день мер вполне достаточно

 
02:03 17 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crusader писал:
 
Будет такой огромный список
ну можно же его сделать небольшим, как, например, 30-ку самых активных, или сократить в 2 раза, это реально сделать.
 
Crusader писал:
 
это надпись "Нарушитель" под ником
её не увидит столь большое количество посетителей, чем если бы этот же нарушитель был в "черном списке".
 
Crusader писал:
 
затея бесполезная
вполне полезная, имхо.

 
17:42 17 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто-то просто хочет себя постоянно видеть на главной странице, вот и решил вывесить себя на доске позора?
идея действительно бессмысленная

 
18:48 17 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Sezamia
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупости какие. А если я не считаю себя нарушителем, а модератор принял такое решение, потому что сами иногда путаются в своих же правилах? И что, меня еще и на доску позора?
(Впрочем, мне все равно. Золото и в грязи видно!)

 
19:54 17 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему идея не плохая, но на эту доску нужно вывешивать 10 злобных нарушителей, регулярно появляющихся на комсити + подписывать за что они обычно получают (чтоб кому надо - сразу в игнор ставил). По поводу действенности разговоров нет - не поможет, а вот ради видимости неплохо.

 
14:04 23 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема в том что злобные нарушители УДАЛЯЮТСЯ с комсити, поэтому такой доски не может быть в принципе. Ну и как уже говорилось, стоит появиться такой доске, сразу же появится уйма желающих оказаться на первом месте на этой доске =))

 
15:49 23 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slawik? писал:
 
Ну и как уже говорилось, стоит появиться такой доске, сразу же появится уйма желающих оказаться на первом месте на этой доске
вы так говорите, как будто нету желающих постоянно быть а самой активной 30-ке, может и её уберем?
протестую - доска позора вещь хорошая!

 
23:58 23 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много чести для засранцев.

 
10:31 24 марта 2008
тема Доска позора! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Зачем доска позора? Ктото сказал будем ставить в игнор нарушителей . Вот скажите разве не кто из вас не ошибался вас не банили? Не падал ваш рейтинг ниже плинтуса? С уверенностью могу сказать что каждый 2 если не первый попадался на нарушениях. Если вы нарушили то вы знаете об этом зачем знать другим? представьте себя на этой доске как вам приятно будет? Да вы можете сказать я там не окажусь!- не зарикайтесь! Все может быть!
вообщем мне мнение эта доска без смысленна и оскорбительна.

 
20:30 16 апреля 2008
тема Доска позора! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я полностью согласен тут не ошибаются только те кто годами уже сдесь висит !! да и то я тут видел людей у которых больше 1000 постов и с надписью нарушитель !! и вааше иногда все красно !! так что доска эта будет переполнена ! модеру тут и так работы хватает cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"