JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Объявления из газеты
  создать новую тему написать сообщение  
21:54 26 февраля 2008
тема Объявления из газеты наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Почему объявления из газеты не меняются того-же числа, что и выходит газета? Помойму логично выход газеты-смена новостей оперативно, и тогда даже находясь в другом городе и не имея возможности купить газету будеш в курсе ,для того и интернет, а кому надо тот купит в киоске и я не думаю,что так уж много найдется желающих заменить бумажный вариант электронным.

 
00:20 27 февраля 2008
тема Объявления из газеты наверх
 
  -=maffia=-
сообщений: 573
 
kos27 писал:
 
много найдется желающих заменить бумажный вариант электронным.
Мда, подумайте :
-с одной стороны, да правильно, оперативность и т.п.
-с другой стороны, если много нарожу будет использовать лиш елекронной версией, то объёмы продаж упадут, что скажется на прибыльности и работоспасобности газеты...

 
00:30 28 февраля 2008
тема Объявления из газеты наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
kos27 писал:
 
я не думаю,что так уж много найдется желающих заменить бумажный вариант электронным.
Именно так была сформулирована мысль, а много народу не будет пользоваться электронной версией, потому, как гораздо удобнее если ты что-то ищеш делать это на бумаге, я вот например всегда покупаю выпуск газеты, хотя именно та рубрика, что меня интересует есть и в эл. варианте и я даже не спешу ознакомиться сразу как можно быстрей когда газета выйдет.да и просто это престижней когда есть оперативность в делах чем явное и всем понятная причина торможения.просто меня иногда такие вещи задевают , так как в настоящее время занимаюсь менеджментом качкества , хотя и в другой сфере. возможно отделом маркетинга на этот счет было проведено специальное исследование и так действительно выгоднее. это всего лиш мое личное мнение.

 
00:24 29 марта 2008
тема Объявления из газеты наверх
 
  Globall
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эм а в разделе транспорт. Продажа ЛЕГКОВЫХ автомобилей тожи из-за этого исчезла или меня глючит?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"