JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложение по работе чата
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:52 20 августа 2009
тема Предложение по работе чата наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кальмар писал(a):
 
ТЫ сейчас не туда «пошёл».
Я никуда не "пошёл" и предпочитаю с незнакомыми людьми обращение на "вы". Ясно, о чём речь?
 
кальмар писал(a):
 
Палитра для выбора цвета ника весьма ограничена, по этому в чате не редкость видеть два, три ника одного цвета, и сознанию нада тратить больше времени и усилий, чтобы дифференцировать сообщения.
Теперь по существу вопроса. Я не противник вашей точки зрения, но и не сторонник. Думаю, это дело вкуса - цвет, шрифт. Лично мне никогда не мешала небольшая палитра и т.п. (раньше проводил в местном чате много времени) - интересовало само общение и собеседники.
Теперь, так понимаю, вам надо убедить админа в необходимости внедрения ваших предложений, их нужности для большинства.

 
20:50 22 августа 2009
тема Предложение по работе чата наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Нет автоматических смайликов, например делаю :) и сразу автоматически высвечивался смайлик, как в аське, а то так неудобно их вставлять

 
13:13 23 августа 2009
тема Предложение по работе чата наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт смайлов тоже поддерживаю, а то уже в чате разговоры идут про то, что кому то надоели скобочки, а выразить эмоцию иногда нужно быстро!

 
17:44 23 августа 2009
тема Предложение по работе чата наверх
 
  Альсиона
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пролистала все темы этой ветки, разговор о смайлах ведется уже несколько лет, и я не думаю что это настолько сложно реализовать.Хотелось бы услышать хоть какую то реакцию админа, а то мои посты больше походят на глас вопиющего в пустыне:)

 
19:57 23 августа 2009
тема Предложение по работе чата наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Ещё есть момент по скорости отправления сообщений, такое ощущение, что тратится много времени на обработку, можно ли интегрировать какой-либо клиент или протокол аськи? Чтобы сообщения мгновенно доставлялись. И вообще сайт очень популярен в Комсомольске, неужели нельзя его сделать на php? - Вопрос непосредственно к Валере Кузьмину.

 
11:13 25 августа 2009
тема Предложение по работе чата наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
dimon_inc писал:
 
Ещё есть момент по скорости отправления сообщений, такое ощущение, что тратится много времени на обработку, можно ли интегрировать какой-либо клиент или протокол аськи? Чтобы сообщения мгновенно доставлялись. И вообще сайт очень популярен в Комсомольске, неужели нельзя его сделать на php? - Вопрос непосредственно к Валере Кузьмину.
А ты думаешь на чем сейчас сайт работает? Умное предложение разработать клиент для чата городского сайта. Тут на дворе 21йвек AJAX, Web2.0 и иже с ним уже давно рулят на комсити чат как в старые добрые 90е. а ты говоришь про разработку клиента.

 
12:15 8 сентября 2009
тема Предложение по работе чата наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж сделайте наконец-то смайлы в чате, хотяб банальные!

 
01:04 9 декабря 2010
тема Предложение по работе чата наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень плохо, что я, пользуясь поиском, не могу найти человека в его режиме оффлайн, который сидит только в чате. Я и в фотогалерее пробовал найти через поиск. Но у запрашиваемого мною пользователя нет аватарки. Неплохо бы это исправить

 
07:57 9 декабря 2010
тема Предложение по работе чата наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Очень плохо, что я, пользуясь поиском, не могу найти человека в его режиме оффлайн, который сидит только в чате. Я и в фотогалерее пробовал найти через поиск. Но у запрашиваемого мною пользователя нет аватарки. Неплохо бы это исправить
В поиске всё замечательно ищется. Даже уже удалённые пользователи.

 
16:43 7 марта 2011
тема Предложение по работе чата наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения, если не нашел более подходящей темы, но есть серьезная проблема с чатом. Использую браузер Опера 11, до этого использовал версию 9.22. Чат "проглатывает" сообщения, причем масштабно - примерно 40-50% от общего числа, хотя я давно уже приловчился не отправлять сообщения в момент обновления общего окна чата - это практически 100% гарантия, что сообщение не будет отображено. Очень утомительно перенабирать текст заново, нельзя ли поправить этот глюк?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"