JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Модертор IL-2
  создать новую тему написать сообщение  
09:38 18 марта 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жестокий или предвзятый я?. Действую на стороне правды или поддерживаю беззаконие? Прошу всех высказать свое мнение. Нужен-ли модератор в категории КиберСпорт? Или же предоставить всем возможность говорить оффтопик, ругаться, наезжать друг на друга и накручивать себе рейтинг(из за призов)?

 
16:36 21 марта 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  Pvt. White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно все делаешь. В Киберспорте модер нужен.

 
09:36 22 марта 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Действия твои велики, только что милосерднее рубить шею топором или пилой. Во втором случае вроде пациент и поживет подольше.
Назвался Штурмом, так и руби темы, в которые никто не лазит, кому нужены, его гениальные мысли, для тех пусть будет архив.

 
10:14 22 марта 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
С флудом надо посерьезнее бороться, а то как то избирательно получается.

 
11:16 22 марта 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
С флудом надо посерьезнее бороться, а то как то избирательно получается.
Вопрос, возникший сам собой. Что такое флуд?

 
11:46 22 марта 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Flood — флуд
?Мусорный ветер, дым из трубы...? Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.
Почему у всех этих слов — флуд, флейм, спам — такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм — самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.
Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд — это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.
Второе, хакерское значение таково: флуд — автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.
Третье значение, переносное и самое расплывчатое, — ?враньё, чушь, чепуха?.
Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика — как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке — можно сказать, флуд флуди...

 
18:25 24 марта 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Спасибо за просвещение.

 
13:30 17 апреля 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну на мой взгляд нельзя считать флудом короткие сообщения, может у человека просто такая манера выражаться, краткость - сестра таланта, а не обязательно флуда

 
14:07 17 апреля 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
ну на мой взгляд нельзя считать флудом короткие сообщения, может у человека просто такая манера выражаться, краткость - сестра таланта, а не обязательно флуда
в таком случае незачем во всех темах писать свое, никому непонятное, короткое мнение...

 
19:54 17 апреля 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм ну ты же сам выражаешься кратко и не считаешь это флудом, или я не права? а, Жень?

 
09:09 18 апреля 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
хм ну ты же сам выражаешься кратко и не считаешь это флудом, или я не права? а, Жень?
Зачитай предыдущий мой пост еще раз и внимательнее. Я про это уже сказал.

 
11:51 15 июля 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  Eugine
сообщений: 6
S.J. Слушай что за клан в котором ты состоишь, Лазурные Драконы не могу ни у кого узнать правила и ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

 
11:58 15 июля 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это игровой клан...
Бойцы клана играют в несколько игрушек, Стар, Контру, Аллоды, Диабло2 в инете. И еще есть такая игра, как Бойцовский Клуб. Адрес можешь найти в Яндексе. =)

БК самая популярная игра среди соклановцев, и она играет важную роль в популяризации клана среди играющего сословия интернета. =) Во как.

 
12:00 15 июля 2003
тема Модертор IL-2 наверх
 
  Eugine
сообщений: 6
Я нашёл страничку http://www.azuredragons.ru/ но не вижу правил. Не дашь ссылку?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"