JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Фотогалерея
  создать новую тему написать сообщение  
12:42 1 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю сделать такую галерею, чтобы каждый зарегистрированный пользователь смог добавлять туда свои фотографии и комментарии к ним, как это было некогда реализовано на irc.knastu.ru. К сожалению, сайт Василия ныне совсем не в добром здравии, видимо просто им некому заниматься. Можно было реализовать подобное на комсити.

 
12:50 1 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм...в принципе неплохая идея...в плане создания дополнительной атмосферки сайта...
слово за Валерой...и его бабками =)

 
14:28 1 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага, вы представляете, скока там будет всего????
и как все это просматривать?
а те кто отключает просмотр картинок?
хотя...... что-то в этом есть ;)

 
15:54 1 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прелагаю просто создать доску почета... к радости некоторых могу сфоткаться в гробу и в белых тапках....

 
16:09 1 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
аха и я рядом, перевязанные плакатом www.komca.ru )))
а вообще не плохая идея, или хотя бы сделать возможность в профиле каждого вставлять свои фотки, а не аватарчики 100х100

 
16:38 1 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
...и мы с Мертвецом, открывающие эту замечательную экспозицию, разрезающие ленточку.

По вопросу темы - аватарчики не трогать =) Просто оттельную фотогалерею. Так сказать альбом нашей большой дружной семьи =)

 
18:20 1 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
слово "Дружной" мне нравится особо %-)))))

 
00:39 2 марта 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Идея хорошая, поддерживаю.

 
22:36 14 апреля 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валер, а твойе реакции на столь давнее мое предложение так и не последовало. Может прояснишь свое мнение?

 
22:44 14 апреля 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта мысль мною была озвучена еще год назад. Однако пока так и не удалось, по разным причинам, сформулировать свои требования к подобной затее. Просто не хочется городить галлерею только для этого, она должна быть универсальна и подходить для разных задач.
В моей задумке это должен быть каталог который мог бы каталогизировать различные по функциям объекты: картинки, звуки, файлы, ссылки, тексты и т.д. и быть значительно более универсальным чем обычная фото-галлерея.
Жду пока меня осенит и мне удастся сформулировать свои идеи удобоваримо для программистов?

 
04:15 1 мая 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
еСЛИ ЧЕСТНО НЕХВОТАЕТ ИНФИ О ГОРОДЕ ИФОТОК

 
13:45 1 мая 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
Valerik может все-таки сделаем такой подраздел, действительно хочется увидеть что-то похожее на наш город.. :)

А те кто его вообще не видил, и живут в других городах тоже посмотрят на него, глядишь ето даже привлечет народ на этот сайт.

P.S. Еще былобы неплохо увидеть хоть какието развлечения, а то скучноватый сайт получается.

 
15:59 1 мая 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Предлагаю сделать такую галерею, чтобы каждый зарегистрированный пользователь смог добавлять туда свои фотографии и комментарии к ним
Советую посмотреть, как это сделали на www.hiero.ru, очень классно и, главное, действительно интересно.
Имхо,на комсити.ру и правда не хватает фоток города, и не только Комсомольска.Комсомольчане могли бы присылать фотки Комсы, а "иногородние" - соответственно, фотки тех мест, где они живут или где им удалось побывать.

 
19:18 4 июня 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно хотя бы сделать фотогалерию о городе,а?? Хоть немного фоток ,а то иногда так хочеться посмотреть на город

 
22:26 4 июня 2004
тема Фотогалерея наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Venom_sgh писал:
 
А те кто его вообще не видил, и живут в других городах тоже посмотрят на него, глядишь ето даже привлечет народ на этот сайт.
Идея классная, вот только всё зависит от возможностей web-сервера, фотки место занимают, да и нагрузка на сервер возрастёт, траффик... Хотя идея СУПЕР!!! Кста, может кто-нить нафоткает город сейчас, когда все улицы от яблонь белые. Красотища!!! ИМХО ради таких фоток можно и галерею сделать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"