JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / че с рейтингом??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:00 6 марта 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
с каждым входом время увеличивается.....позавчера вечером было 3 часа до конца запрета, на следующее утро уже 13 часов, спустя несколько минут 14-50, сегодня сутра 20 часов, а теперь и вовсе 22 часа с минутами 20 что ли....это всё к чему? В смысле глюк такой?
А у меня сейчас такая же проблема. Что это значит?

 
17:42 6 марта 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
 
Fogelman писал:
 
с каждым входом время увеличивается.....позавчера вечером было 3 часа до конца запрета, на следующее утро уже 13 часов, спустя несколько минут 14-50, сегодня сутра 20 часов, а теперь и вовсе 22 часа с минутами 20 что ли....это всё к чему? В смысле глюк такой?
А у меня сейчас такая же проблема. Что это значит?
 
overpro писал:
 
поднимите глаза на пост перед своим и прочтите его 3 раза.
Только теперь +2 позиции.
Рейтинг постоянно движется...


 
10:21 8 апреля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему рейтинг уходит все дальше в минус. Вчера было -63, а сегодня -68. Нарушений не было. И такая ситуация повторяется в течение недели. Я по этому поводу писала модератору в личку - ответа не последовало. Можно пояснить, почему все это происходит.

 
10:46 8 апреля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
Почему рейтинг уходит все дальше в минус. Вчера было -63, а сегодня -68. Нарушений не было. И такая ситуация повторяется в течение недели. Я по этому поводу писала модератору в личку - ответа не последовало. Можно пояснить, почему все это происходит.
То есть Вы прочли эту тему, воспользовались поиском и прочли другие найденные темы по рейтингу и все равно ничего не поняли? Ну тогда наверное никто не сможет Вам это объяснить. :)

 
22:30 7 июня 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Рейтинг постоянно движется...
Нехай с нам, пусть движется! Только почему появляется надпись "нарушитель"?
Что я нарушаю, если просто реже оставляю свои посты? Я, как и Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, закон чту!

 
18:26 24 июня 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите что означают красные точки- кружочки под ником на форуме. и что они дают. я понимаю что это связано с рейтингом. но хотелось бы поточнее узнать

 
15:00 26 июня 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
подскажите что означают красные точки- кружочки под ником на форуме. и что они дают. я понимаю что это связано с рейтингом. но хотелось бы поточнее узнать
Это маячки приближения к вожделенному, первому месту в рейтинге посетителей, сами по себе дают ничего! Или вот можно рассматривать как знаки отличия в армии, маячек-полоска на погоне! Судя по количеству маячков, у тебя звание-ефрейтор! cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"