JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / че с рейтингом??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:03 23 июня 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему рейтинг в плюсе, а тему создать нельзя? Что-то новенькое. :-/

 
09:07 23 июня 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Почему рейтинг в плюсе, а тему создать нельзя? Что-то новенькое. :-/
Ничего новенького. Ограничение на создание темы применяется, например, при нарушении правил выразившемся в создании темы в несоответствующем разделе. За другие нарушения могут быть наложены другие ограничения. Например, при флуде в одной теме, часто ограничивается возможность создавать более одного сообщения в час в одной и той же теме.

 
10:32 23 июня 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Ограничение на создание темы применяется, например, при нарушении правил выразившемся в создании темы в несоответствующем разделе. За другие нарушения могут быть наложены другие ограничения
Прошу прощения, а почему для первого раза невозможно применение наказание в виде предупреждения, а не сразу ограничительные санкции?

 
10:53 23 июня 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Прошу прощения, а почему для первого раза невозможно применение наказание в виде предупреждения, а не сразу ограничительные санкции?
Очень у Вас интересное применение понятия "первого раза" :-) Думаю, что такой подход действительно разумен, но только к новичкам, ещё ни разу не прочитавшим правила. И то не всегда. А как можно применить понятие "для первого раза" к посетителю, имеющему 13 банов и 739 сообщений?

 
12:00 23 июня 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Очень у Вас интересное применение понятия "первого раза"
А что интересного? Нижеуказанные баны относятся к обсуждению каких-то тем. Ошибиться в плане выбора раздела "Взаимопомощь" или "Объявления" для создания темы,т.е. сугубо личный вопрос, и нарушения правил форума в обсуждении тем в других разделах(так сказать вопросов касающихся многих) имхо это разные ошибки. Спасибо за помощь.

 
18:00 28 июня 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно с начала и до конца описание всего алгоритма наказаний в отношении рейтинга? А то что то подобное разбросано по разделу и то чуть чуть

 
21:12 28 июня 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_kristina_ писал(a):
 
А можно с начала и до конца описание всего алгоритма наказаний в отношении рейтинга? А то что то подобное разбросано по разделу и то чуть чуть
Всё уже описывалось не раз. Пользуйтесь поиском и читайте правила.

 
21:54 5 августа 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
В какой-то ветке форума (допустим, "Предприятия и организации г.КнА") одним пользователем открывается тема, а другие пользователи пишут в нее сообщения-ответы на вопрос, прозвучавший в стартопике темы. Позднее по какой-то причине тема удаляется модератором целиком вместе со всеми сообщениями. Получается, что правила форума нарушил пользователь, открывший тему, и его "наказывают" баллами. Почему же тогда уменьшается рейтинг всех остальных пользователей, отписавшихся в этой теме?? их-то вины в открытии неугодной темы нет...

 
21:55 5 августа 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
В какой-то ветке форума (допустим, "Предприятия и организации г.КнА") одним пользователем открывается тема, а другие пользователи пишут в нее сообщения-ответы на вопрос, прозвучавший в стартопике темы. Позднее по какой-то причине тема удаляется модератором целиком вместе со всеми сообщениями. Получается, что правила форума нарушил пользователь, открывший тему, и его "наказывают" баллами. Почему же тогда уменьшается рейтинг всех остальных пользователей, отписавшихся в этой теме?? их-то вины в открытии неугодной темы нет...
Ни на чём не основанные мысленные построения.

 
22:03 5 августа 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, напишу конкретнее. Сегодня в ветке форума "Предприятия и организации города" какой-то пользователь открыл тему "Кафе Барракуда" с вопросами про это кафе. Я написала свое сообщение на основании услышанной информации по ТВ. Через несколько минут после этого тема целиком вместе с моим сообщением была удалена, и мой рейтинг уменьшился на 10 баллов. Повторяю свой вопрос: "Почему же тогда уменьшается рейтинг всех остальных пользователей (т.е. меня), отписавшихся в этой теме?? их-то вины (т.е. моей) в открытии неугодной темы нет..."

 
22:45 5 августа 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читайте мой предыдущий ответ.

 
11:46 12 августа 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему рейтинг практически не изменился,а в одной из тем запрет по времени на написание нового сообщения в течение суток изменяется в большую сторону - вчера было через 12 часов,сегодня уже через 22 часа. У нас на форуме уже заработала теория относительности Энштейна в отдельно взятых темах?

 
20:49 4 ноября 2010
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь, вчера рейтинг опустился на 20 пунктов, как и обычно раз в неделю. Но вроде ничего не нарушал и сегодня рейтинг опять опустился на 20 пунктов. Итого 40 баллов за 2 дня! В чем может быть причина?

 
16:44 15 февраля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Почему рейтинг практически не изменился,а в одной из тем запрет по времени на написание нового сообщения в течение суток изменяется в большую сторону - вчера было через 12 часов,сегодня уже через 22 часа. У нас на форуме уже заработала теория относительности Энштейна в отдельно взятых темах?
Такая же фигня....больше того с каждым входом время увеличивается.....позавчера вечером было 3 часа до конца запрета, на следующее утро уже 13 часов, спустя несколько минут 14-50, сегодня сутра 20 часов, а теперь и вовсе 22 часа с минутами 20 что ли....это всё к чему? В смысле глюк такой?

 
16:48 15 февраля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Такая же фигня....больше того с каждым входом время увеличивается.....позавчера вечером было 3 часа до конца запрета, на следующее утро уже 13 часов, спустя несколько минут 14-50, сегодня сутра 20 часов, а теперь и вовсе 22 часа с минутами 20 что ли....это всё к чему? В смысле глюк такой?
Тёмные силы электричества… Попрошу программистов поглядеть алгоритм.

 
18:46 15 февраля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Тёмные силы электричества… Попрошу программистов поглядеть алгоритм.
:)) Всё исправлено типа наконец то смог запостить хоть что то....не понял только одной фишки , после первого поста (когда кончился бан) я смог запостиьть следующее сообщение спустя 3 часа , а потом начались глюки....сейчас написал пост, и показывает время 22 часа....опять глюки, или уже не глюки? :-))))

 
22:24 15 февраля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
опять глюки, или уже не глюки?
Я же уже сказал, что озадачу программистов изучением алгоритма. Он им в наследство достался от человека с несколько особенной логикой :-) , поэтому им потребуется время на изучение. Кроме того, сейчас они озадачены новыми разделами... Так что уж подождите. Ошибка же не критическая.

 
11:05 20 февраля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Я же уже сказал, что озадачу программистов изучением алгоритма. Он им в наследство достался от человека с несколько особенной логикой :-)
Я понял в чём проблемма!!! :) с учётом моего нынешнего рейтинга, я могу в одной теме оставить одно сообщение, таймер отсчитывает не обратный отчёт, а в ремя от последнего сообщения....то есть пока у меня не наберётся 24 часа, сообщение написать я не смогу:)))

 
20:34 23 февраля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас у меня рейтинг 40 (сорок абстрактных неизвестно каких единиц, также неизвестно какое количество единиц рейтинга считается "эталонным нулем"), это присказка. Так вот следуя причудливому алгоритму я могу оставить "до 1 сообщений (но не более 0 в этой теме)" (в конкретной одной). Срок, через которое я смогу оставить новое сообщение в текущей теме постоянно увеличивается - то он час, то три, теперь уже он составляет 20 ч. 3 мин. Когда он начнет убывать? Что-то сломалось или это прикол такой?

 
21:43 23 февраля 2011
тема че с рейтингом?? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
поднимите глаза на пост перед своим и прочтите его 3 раза.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"