JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Пишу то что думаю тема 2...
  создать новую тему написать сообщение  
13:43 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открываю эту тему всвязи с тем, что предыдущая был закрыта =)

 
13:45 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, сюда будут скопированны посты из предыдущей темы :-)
В общем: те же, там же?
Склочники! :-)

 
13:46 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik, а что слабо выслушивать критику о своей завышенной значимости ?

 
13:47 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего это ты взял? Самое интересное что высказывают ее одни и те же люди. Причем сознательно нарушая правила. Получают за это баны и потом дуются как дети. В итоге сами же на себя! :-)

 
13:49 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik, посчитаю за честь получить бан или предупреждение, от великого и всемогущего!!! =) Ну, давай —

 
13:51 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати еще один момент: сами критикующие АБСОЛЮТНО НЕПРИЕМЛЮТ критику в свой адрес. Когда она высказывается они падают на спину и начинают истерику. Смешно. :D
А бан, если будет за что — получишь. Не пойму ехидства по этому поводу.

 
13:53 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все ты понимаешь =) А что за критика в мой адрес — Какая — Если я, что то не могу сделать это не означает, что это кто то другой может... А если и может, то почему ему бы этим не занятся — :P

 
14:54 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое смешное даже не то, что они не приемлют критики в свой адрес, а то как лихо применяются гипостазии. Мы с Мертвецом, упивающиеся в своем могуществе уже стали символом этой недели. Кто-то, считающий себя самым умным постоянно думает, что он также самый справедливый и самый праведный. А подумать о том, что модератор пытается просто поддерживать порядок и соблюдать рамки правил и о том, как бы он сам, праведный борец за справедливость себя повел в данной ситуации, подумать об этом он забывает. Боги, боги. Валера самый главный. Вот твой ник ему понравился и ты живешь, а вот твой - нет и ты не жилец здесь. Так? Да? Тогда я недоумеваю, как я - человек, который раза три если не больше писал Валере гневные письма за несправедливый на мой тогдашний взгляд бан, человек который спорил о нецелесообразности включения модераторов в рейтинг и изменении правил, как я - человек, чьи статьи и письма помещали в антирежимную, скажем так, газету Партизан... так вот - как я стал Модератором??? Наверное я по-вашему приближенный к богам? Остыньте, люди дорогие. Не поддавайтесь стадному рефлексу, ибо ни к чему хорошему это ни вас, ни форум не приведет. Прекращайте все эти пустые разговоры.
Вот посмотрите на IL-2. Он борец за справедливость? Позавчера получил бан, после того, как употребил в адрес модератора не совсем приятное слово, насколько я помню, "урод". Теперь ему естественно не сидится спокойно, ведь пострадало его достоинство. Так что, он борец за справедливость?
Жужик. Еще тот перец. Я с ним пытался войти в диалог и пообщаться в рамках какой-нибудь темы не относящейся к открытому обсуждению и нарушению прочих правил. И что же? Я помню разве что парочку его подобных постов, в основном, не относящихся к теме и призванных видимо продемонстрировать исключительно его уникальность и остроумие.
Борцы за справедливость?
Из всех опозиционных деятелей единственный, кого я могу выделить из остальных и понять это Komca.ru. Просто я и сам себя так одно время ощущал, поэтому чем то этот человек и его позиция мне близки.
Так вот, задумайтесь, за кем вы идете? Вы хотите перессорить единственный в городе стоящий форум друг с другом. Форум, на котором можно нормально пообщаться, где к вашему мнению прислушаются, где не покроют трехэтажным матом и не пошлют куда подальше? Форум, на котором присутствует порядок, может кому-то неугодный. Ну тогда делайте как знаете, флаг вам...

 
17:42 28 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Красавица
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Исходя из твоих слов, необходимо набраться терпения и выдержки, писать гневные письма, статьи и еще бог весть что и может через какое-то, довольно продолжительное время, тебя признают не флудером и нарушителем, а своим в доску, просто мыслящим немного по-другому и доверят удалять неугодных, то есть тех кем ты сам был еще вчера.

 
01:56 29 февраля 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, ты не правильно поняла

 
08:54 1 марта 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Красавица
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
В таком случае, ты тоже неправильно всё понял.

 
10:38 1 марта 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю конструктивные диалоги =)
Вопрос - а ты посты целиком читаешь или выборочно предложения? Просто я уже второй день думаю, из чего же там такой вывод то можно умозаключить. Это не наезд не в коем роде. Мне и в правду интересно =)
Конкретно фразой "Тогда я недоумеваю, как я...." я хотел показать, что политические или иные взгляды, совпадающие или нет с взглядами "начальства" не являются поводом для "внесения в черный список". Вот и все. Разве я плохо выразился?

 
15:48 1 марта 2004
тема Пишу то что думаю тема 2... наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женька борец за справедливу)) сколько помню всегда борится)) то на комсе, теперь на комсити))
да сколько можно спорить?? всё равно это ни к чему не приведёт, как недовольства так и предложения)) думаю всем будет только лучше если такие темы прекратятся!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"