JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Политика двойных стандартов или что положено Юпитеру, не положено быку.
  создать новую тему написать сообщение  
17:11 25 февраля 2004
тема Политика двойных стандартов или что положено Юпитеру, не положено быку. наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте отставим в сторону все прошлые наши прения как в он- так и не только лайне и посмотрим на все, так сказать, сверху.
И что вижу я.
Отношение к неугодным, к коим был причислен пользователь под ником Bee (не Бии, не Бее, это специально для Валерика)и Комса.ру в разных своих ипостасях, очень предвзято и совсем не соответствует принятым правилам. За примерами далеко ходить не нужно, их не увидит только слепой или мертвый .Тогда бы и писали, для всех вот такие правила, а для вас - такие.
Враждовать никакого желания нет, делить-то, в общем, нечего. Мы просто высказывали свою точку зрения на вещи, которые нам видны с другой стороны нежели вам. Согласен, порой наши посты приобретали оттенок сарказма, ну так, и бейте нас этим же оружием, а вас хватило только на "ггггггггг" и ..... (раз уж нельзя называть это вслух, поставлю точечки).
И потом, вы не можете не согласиться, что наше постоянное появление на этом сайте привнесло новую струю в размеренную и неспешную жизнь комсити, оппозиция, кстати, говорит о здоровом обществе, в котором есть право на свое мнение, отличающееся от большинства. Примеров тоже достаточно, в этом случае, их не увидит только слепой.
Понимаю, что у некоторых обитателей затаилась обида и может еще что, но готов вас уверить, что я лично ничего не имею против ни вас, ни вашего сайта, а что я высказываю свое мнение, это моё право. Вы вон Путина стебаете по всякому, а толку никакого, из пустого в порожнее переливаете.
У меня создалось такое впечатление, что мы дорогу перешли признаным авторитетам этого форума и в нашем лице они увидели достойных соперников, отсюда и такое негативное отношение и всяческие намёки относительно наших умственных способностей и чувства юмора, вернее полного его отсутствия, тут стоит отметить Валерика (не как модератора, а как просто человека), который хоть и не без греха, но реально смотрит на вещи, я бы даже назвал бы его Real-Valerik, отняв бы эту приставочку, сами поняли у кого.
В заключении хочется отметить, что мы зарыли свой томагавк, хотя если отношение к нам не изменится мы его отроем, благо в наш век информатизации и компьютерных технологий у нас хватит и ников и почтовых ящиков и компьютеров. Это не угроза, прото хочется, чтобы по-честному было.

 
17:56 25 февраля 2004
тема Политика двойных стандартов или что положено Юпитеру, не положено быку. наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять же прямой наезд на модераторов. Опять же будет бан =) .
1. На самом деле лично у меня нет никакого пристрастия к бывшим участникам Комса.ру и не может быть, т.к. я просто с ними не знаком вне форума Комсити. И на Комса.ру не был ни разу.
2. "Бить те же оружием" - не задача модераторов. Их задача - следить за порядком. Именно поэтому в правилах есть пункт о неправомерности обсуждения действий модераторов. Чтобы не допускать "прений".
3. "Струя" лично мне как модератору не нравится, т.к. не соответствует политике модерирования на данном конкретном форуме. Опять же все мои действия будут относиться к конкретным представителям "струи" в отдельности.
4. Лично у меня никакой обиды или чего-то подобного нет и не может быть. Имеет место реакция на соответствующие действия пользователей.
5. Дальнейшее обсуждение всей этой ботвы считаю нецелесообразным. Это был последний раз, когда я что-либо кому-либо объяснял.

Считайте этот пост выражением моего мнения по поводу модерирования на Комсити.

 
18:05 25 февраля 2004
тема Политика двойных стандартов или что положено Юпитеру, не положено быку. наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... У тебя , случайно, фамилия не Ушинский, или может быть Дистервег?! Никогда еще не видел такого понятного и исключительно объективного объяснения.


 
11:00 1 марта 2004
тема Политика двойных стандартов или что положено Юпитеру, не положено быку. наверх
 
  2
сообщений: 77
А мне струя эта по душе... вспоминается мое пришествие на комсу.ру...
Помните тов. Вее, как вы неосторожно приняли меня за девушку?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"