JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Открытое обращение к Валерику
  создать новую темутема закрыта  
14:25 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Валерик, прошу прощения что обращаюсь не в приватной переписке, но причины побудившие меня на это будут немного ниже.
Думаю от лица любого посетителя данного портала хочу попросить разрешение на создание ветки в разделе РАЗНОТРЕП предназначеной для складирования так называемого "флуда" (хотя понятие этого слова судя по всему у новоиспеченных модераторов очень разница с общеизвестным). Вы, как человек интелегентный и образованный слегка, должны понять что нет форума без флуда (к примеру если я буду понимать "флуд" так как понимает его товарищ мертвец, то ветка о смене модераторов в разделе РАЗНОТРЕП для меня флуд чистой воды, хотя бы потому что скорее относиться к работе портала, а не к конкретной ветки).. итак, нет форума без флуда. С модераторов спросу нет - с этим я могу согласиться, но почему нельзя создать ветку куда народ мог бы высказывать то или иное мнение не относящееся ни к одной теме, или, к примеру, не каждый может подобрать достойное название для своей ветки, а вопрос у него достаточно бональный и создание отдельной ветки под него - только лишний мусор. Либо еще банальнее - у каждого человека (создающего ветку) свое представление названия ветки, а модераторам этого не понять (ДНК знаете ли не то), мы ведь не спрашиваем почему автор называет свое произведение так или иначе и не судим его за это, а модератор судит и режет - не понять ему наших мыслей .. либо читать ему влом между строк - не важно.
Вот создал я ветку в разделе РАЗНОТРЕП (по идее трепаться там можно о чем угодно), ветку назвал "Весь флуд сюда". Почему ее вырезали? Все правила соблюдены. Или модератор увидев слово "флуд" решил ее вырезать? Цитирую: "Содержимое сообщения должно соответствовать теме". В мой ветке любое содержимое могло бы соответствовать ветке и не думаю, что это помешало бы кому-нить. За что же ее вырезали?
Так вот собственно и вырисовывается моя просьба. Разрешите создать подобную ветку, если ответ будет положительный я хотел бы сослаться на ваше разрешение изложенное в этой ветке дабы модераторы вновь ее не вырезали. Если вы думаете что данная ветка будет засорять форум, тут есть свои решения, к примеру, если размер ветки перевалит за определенное кол-во страниц первые страницы удаляются "как устаревшие".
И еще раз хочу заметить, что не только по моему мнению данная ветка имеет право быть. Возможно даже, что здесь появяться тому подтверждения.
Спасибо заранее, какой бы не был ответ. С Уважением...

 
14:35 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Komca.ru
ОК. Ждем решения Валеры. А пока в связи с систематическим нарушением правил форума придется поставить бан.

 
15:56 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возвращаемся к моему же предложению о ветке "ExKomca"? :-)

 
16:22 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  2
сообщений: 77
Возвращаемся... себя предлагаю модератором.

 
16:30 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд такая ветка будет противоречить сложившейся идеологии модерирования. Кроме того от подобного поведения этих людей таким образом не избавимся.
Кесарю кесарево. Комсе - комсово. Если не нравится модерирование, то пускай создают свой форум на своем сайте.

 
17:07 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Maxim
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое ощущение, что новые модераторы раздела "Разнотреп" слишком рьяно взялись за выполнение своих обязанностей и у них началось "головокружение от успехов". Удаления, баны и предупреждения посыпались направо и налево, они просто упиваются своими привилегиями. Может всё-таки не стоит применять свою власть только потому, что можешь её применить? Может стоит иногда подумать, а то на весь форум только и слышно: "тебе бан, а тебе предупреждение, а ты вообще тему неправильно назвал!"

 
17:26 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм один недавно посмотрел, "Из грязи в князи" называется, похожий сюжетец.

 
17:41 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  max
сообщений: 74
Получается интересная вещь - меня забанили по причине "За открытое обсуждение действий модератора" в теме, где Мертвец не является модератором.
И ещё, на месте Валеры я бы поостерёгся, как бы ему самому не схлопотать бан от своего нерадивого модератора.

 
18:15 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  max_again
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня Мёртвый модератор прилип к кнопке "Забанить" и налитыми кровью глазами и особой злостью всё кликает и кликает по ней.
Шел 3-ий день Мертвеца в статусе модератора...

 
18:42 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Bee-2
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А всё началось с "весёлого" призыва - "Хороший модер - мёртвый модер".
У меня есть новый призыв. Касьянова в отствку! Кто следующий?!!!!

 
19:23 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
max_again писал:
 
Сегодня Мёртвый модератор прилип к кнопке "Забанить" и налитыми кровью глазами и особой злостью всё кликает и кликает по ней.
Шел 3-ий день Мертвеца в статусе модератора...
:-)))
Ребята, ну давайте дадим людям разобраться с работой. Я вот тоже, если меня за трактор посадить в первый раз в жизни, я такое напахаю/наломаю/наскребу! :-))) А в дальнейшем из меня, может быть, неплохой трактарист получился бы! :-)

 
20:17 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
Кесарю кесарево. Комсе - комсово. Если не нравится модерирование, то пускай создают свой форум на своем сайте.
Тёма, я, конечно, тебя очень люблю, но не говори глупостей))) набери ссылку www.komca.ru и тогда твоё предложение само по себе отпадёт)) а так на комсе был раньше форум и вроде даже будет скоро)

 
20:32 25 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxim писал:
 
Такое ощущение, что новые модераторы раздела "Разнотреп" слишком рьяно взялись за выполнение своих обязанностей и у них началось "головокружение от успехов". Удаления, баны и предупреждения посыпались направо и налево, они просто упиваются своими привилегиями. Может всё-таки не стоит применять свою власть только потому, что можешь её применить? Может стоит иногда подумать, а то на весь форум только и слышно: "тебе бан, а тебе предупреждение, а ты вообще тему неправильно назвал!"
Дорогой друг! =) (блин мне уже смешно), удаления, баны и предупреждения не являются чистой самовольностью а вытекают из правил форума. Более того, сообщу вам, что существует так называемая координация действий с "модератором со стажем" (ну ка угадай, про кого это я? =) , поэтому если я или Мертвец выйдем за рамки дозволенного, то незамеченным это не останется. (мне опять смешно, поскольку я представил свою физиономию, упивающуюся в своем могуществе =) Да и вообще, люди мы далеко не бессовестные, правда же Тёмыч? Это , дабы вы перестали думать, что мы тут самоотверженно жмем на кнопку бана, медленно и смачно потягивая пивко. Все, позвольте откланяятся.

 
12:24 26 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позволяим........
Народ вы че на парней наехали, Димка заслужил статуса модератора, вы посматрите какие посты он оставлял, зачитаешься, и правил он не нарушал. Так что хватит бочку катить.
А вааще зачем нужна отдельная ветка форума "Флуд" его и в других ветках хватаит.

С наилучшими.....

 
12:45 26 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  2
сообщений: 77
Мне, как человеку новому, в глаза бросается что борьба с модераторами здесь самое любимое занятие посетителей. В обсуждении проявляются скрытые способности участников форума. В свою очередь модераторам нравится такой стиль общения, можно поспорить и в любом случае в споре победить, очень хороший способ.
Я повторюсь, что все баны и недовольства от них - состояние души.
Хотя может мне самому эти распри по душе....
Поэтому они мне в глаза кидаются?
Кто я???
Кто здесь!
...

 
19:21 26 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Диман, спасибо за твой пост =)

2: Я бы не сказал, что это нормальное состояние форума. Подобные периоды возникают волнообразно. Сейчас просто пик наверное.

 
19:25 26 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  kоmca.ru
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa, против тебя никаких возражений...
По поводу ветки я все высказал Валерику в "приватной" переписке. И по поводу беспричинного банна моей копии (предыдущий ник komca.ru)

 
19:33 26 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  kоmca.ru
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
к слову, у меня уже кончается фантазия на наименование мыльных ящиков.
а теперь по сути, много мусора здесь организовалась, обращался я к Валерику с конкретным предложением, а вы тут черт знает что развели. Прошу закрыть обсуждение данной темы.

 
20:41 26 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я помню, создатель темы может ее закрыть.

 
13:19 27 февраля 2004
тема Открытое обращение к Валерику наверх
 
  Slepoy
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
если можно то надо сделать флуд
:-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"