JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Страшное слово "Предупреждение"
  создать новую темутема закрыта  
12:33 25 февраля 2004
тема Страшное слово "Предупреждение" наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть анекдот такой, позволю себе рассказать чтоб продемонстрировать администраторам свое представление по данному вопросу.
Собственно анекдот такой: казак жениться, отпразновали значит, запрыгнул он на коня, взял жену .. поскакали домой. Тут конь запнулся. Казак произносит "Один". Скачут далее, конь второй раз запнулся. Казак - "Два". Проехав еще некоторое врямя конь сспотыкается еще один раз. Казак останавливает коня, слезают с него, казак произносит "Три" и убивает коня выстрелом в голову. Жена в панике: "За что?! За что ты его убил?!". Казак произносит: "Один"...
Так вот до скольки считать та будете?! Вчера я смотрел у меня высвечивалось "Предупреждений 1" .. ушел домой .. сегодня прихожу "Предупреждений 2". Кто? За что? Почему? Объясните, плиз. Вроде и не нарушал ничего за это время.

 
12:56 25 февраля 2004
тема Страшное слово "Предупреждение" наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотри кто вынес тебе предупреждение. Если возникают какие то вопросы, обращайся непосредственно к модератору в личной переписке.
В данном случае ты нарушил правило ?7. И, кстати, сам признался в этом. Если смотреть на это с другой стороны, то сознательное нарушение правил форума должно караться баном. Что, я думаю, и будет делаться в дальнейшем.

 
13:04 25 февраля 2004
тема Страшное слово "Предупреждение" наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец, ну коль назвался груздем... объясни как посмотреть кто вынес предупреждение? И где именно я нарушил правило ?7 "Открывая новую тему, не пишите в заголовке «Помогите!», «Вопрос!» и другие общие фразы. Напрягитесь и сформулируйте кратко основную мысль своего сообщения. Броский и конкретный заголовок — залог успеха!" и тем более признался в этом?!

 
13:26 25 февраля 2004
тема Страшное слово "Предупреждение" наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема "Внимание: ничего не произошло". Ты писал (11:50 25 февраля 2004):
"P.S. ветку прошу не переименовывать, мне виднее как я свою тему вижу..."

Я считаю что название темы действительно абсолютно не информативно. Переименование темы неправомерно, а нарушение правил налицо. Поэтому и вынес тебе предупреждение. Сообщение о том, что тебе вынесено предупреждение, приходит на твой почтовый ящик. Там же можно увидеть и имя модера.

 
13:42 25 февраля 2004
тема Страшное слово "Предупреждение" наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец, ну во-первых мой P.S. - это не признание. Если б ты не грохнул из первого сабжа в теме пару строк тема была бы вполне информативна. И все же не тебе решать как я должен назвать тему. Во-вторых: мне на ящик ничего не пришло.

 
15:51 25 февраля 2004
тема Страшное слово "Предупреждение" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, подобная переписка должна веститись в привате. Особенно это относится к вечнооппозиционному komca.ru

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"