JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Юмор города в картинках
  создать новую тему написать сообщение  
11:08 11 апреля 2007
тема Юмор города в картинках наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Есть предолжение открыть раздел, что-то пипа "Комсомольск с улыбкой". У меня просто есть несколько любительских фото, достаточно смешных про наш город. Типа забавные вывески или ситуации.
Мона сделать такой раздел премодерируемым, то есть народ шлет фотки, а админ решает, что из этого опубликовать. Только лучше, что бы решение принимал не один человек, а коллектив модераторов, так как понятие юмора очень субъективно.

 
11:39 12 апреля 2007
тема Юмор города в картинках наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Да хотя бы просто картинки и фото в сообщения на форуме вставлять-и то хорошо было бы

 
14:29 12 апреля 2007
тема Юмор города в картинках наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю,что вам скажут: "У вас есть свой каталог, куда вы можете писать, что хотите и загружать свои фотографии". Ещё у вас есть свой форум, где вы можете писать что-то: хоть рассказы, хоть дневник вести - его могут все читать, сразу говорю :-)) . А вот в каталоге вы можете добавить фотографию, и поглядеть её могут ваши друзья или все - как вы захотите. Единственное, я не знаю, могут ли добавлять что-либо в свой каталог те, у кого рейтинг на сайте небольшой...
Если поступить так, как вы просите, то у модераторов прибавится работы. А её и так у них хватает, поверьте. cool

 
16:52 12 апреля 2007
тема Юмор города в картинках наверх
 
  neap
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Shutera однако права. есть каталог, в котором есть обсуждение, такое же точно, как на форуме

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"