JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Не работают ссылки на прсмотр объявлений
  создать новую тему написать сообщение  
13:07 3 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
по продаже 1,2,3,4,5 комнатных квартир причем такое происходит регулярно после обнавления объявлений каждую пятницу. Через несколко часов по этим же ссылкам зайти уже удается. На этой недели уже середина суботы, а я попасть на эти странички не могу. Что это?

 
14:03 3 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не удалось воспроизвести данный глюк. Если у кого-то есть схожие проблемы — напишите.

 
20:44 3 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
не работает... пытаюсь зайти, нажимаю, но не идёт... не переходит на объявления.
Пример "Работа, предлагаю" - нету. Выдаёт "ошибка на странице"

 
04:40 4 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аналогично. Ссылки на объявления не работают. Только при попытке перейти по ним у меня не появляется ошибка, а вообще ничего не происходит.

 
13:06 4 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня всё отлично работает. Да и никогда проблем не наблюдал никаких о которых тут упоминалось когда либо. Пользуюсь постояно браузером Opera v7.54

 
21:22 5 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что с работы попробовал выйти на объявления.
По ссылке http://www.komcity.ru/announcement/ то заходит нормально, то есть грузится страница с объявлениями, а вот если щёлкнуть на какой-то слева раздел или подраздел, то Internet Explorer пишет в статусной строке "Ошибка на странице".
Опера же в свою очередь не матерится ни на что и спокойно загружает любые разделы и подразделы. Использовал версию Оперы 9.10.
Так что получается это трабла только в IE

 
09:47 6 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
проверял в момент глюков в Intertet Explorer 6.0 и MyIE2 0.9.12 ведет себя одинакого
"ошибка на странице".

 
17:51 11 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Проблема действительно возникла уже где-то месяц назад, ссылки не работают, пишет то ошибку, то ошибку java сценария.
Я решаю таким образом, допустим открывается у меня при переходе в объявления по умолчанию какой-то раздел, например с адресом http://www.komcity.ru/announcement/?iddiv=40&idrub=158&publish=&session=62aedbe60b3368aead83- fce892f86987
B ссылB ыsklheubt разделы ничего не переключают, но вот если в вышеуказанном адресе стереть правую часть ссылки после номера рубрики, т.е. после текста drub=158 убираем конец строки "&publish=&session=62aedbe60b3368aead83- fce892f86987" и жмем enter, то открывается таже рубрика и с этого момента все ссылки начинают отлично работать.
Думайте, программисты, хорош наверное уже нам извращаться со ссылками, я целый месяц мучаюсь.

 
перемещено
10:34 13 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Vital27
сообщений: 4
Добрый день. У меня на сайте открываются только разделы а на дальнейшие клики не реагирует. В чем проблема?

 
21:49 13 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Vital27
сообщений: 4
У меня опера в рабочей строке пишет : javascript:top.ChangeRubric('167')

 
00:41 14 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пользуюсь Opera в объявлениях по умолчанию открывается вот этот адрес http://www.komcity.ru/announcement/?iddiv=40&idrub=48&session=ea9a6036632dd8dbd5b1- 925bc5fd0096 и всё ни рубрики ни разделы не активны (это дома). На работе при этом всё работает, пользуюсь тойже Opera.


 
19:55 14 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Vital27
сообщений: 4
Теперь все работает. Спасибо.

 
23:40 14 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо. Оперативно. :-)

 
16:15 23 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подобный глюк у меня тоже был не раз, причем то пропадает, то появляется, после последнего фикса пока не проявлялось.
А еще давненько заметил что у меня в объявлениях иногда в рубрике Транспорт > Продам > Легковые > Тойота список получается не полный, доходит до Марка 94г. и все, бывает и полный, бывает и нет, именно на марках тормозится. Вот на данный момент такая же петрушка.

 
16:32 23 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  neap
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elect писал:
 
А еще давненько заметил что у меня в объявлениях иногда в рубрике Транспорт > Продам > Легковые > Тойота список получается не полный, доходит до Марка 94г. и все, бывает и полный, бывает и нет, именно на марках тормозится. Вот на данный момент такая же петрушка.
случайно не под Оперой 7.n смотрите? за ней замечен такой глюк: порой не до конца выводит содержимое фрейма (в нашем случае как раз список объявлений).

 
22:39 26 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Да я уже писал в соседней теме про то что список объявлений выводится не полностью и хоть бы кто отреагировал из хозяев сайта. Третью неделю прихожится переться покупать газету чтобы по Марк-2 почитать и сориентироваться. Кого волнуют наши проблемы?
Я смотрю под Оперой 9.02 и под IE6, абсолютно одинаково, вот чем заканчивается список "Транспорт > Продам > Легковые > Тойота", если Господам Программистам трудно залезть и посмотреть:
"Левин", 97 г.в., цв. серый металлик,Э г/м, с/с, CD, 5.5 т.у.е. Тел. 8-962-287-33-37, 8-909-861-66-65.
"Марк", 2001 г.в., в идеал. сост. Тел. 8-909-888-94-12.
"Марк", 84 г.в., кузов 61, 40 т.р. Тел. 8-909-846-64-40.
"Марк", 93 г.в., 120 т.р. Тел. 8-909-846-64-40.
"Марк", 93 г.в., 2 л., 120 т.р. Тел. 8-909-846-64-40.
"Марк", 94 г.в., двиг. 1G, сигн., тонировка, литье, хор. резина. Тел. 8-909-888-94-12.
И ВСЁ !!!!! Можете поверить в городе продается гораздо больше Марков, только моих 2 97-го года, но тут, как видите, им не судьба проявиться... Неужели такая нерешаемая проблема как кол-во объявлений на странице...
Спасибо, надеюсь на результат, я уже ни в одной рубрике не уверен, что читаю ВСЕ объявления...

 
13:41 27 марта 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  neap
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Alexxx
проблема с выводом объявлений в Опере и IE устранена

 
12:35 18 июля 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  CADET
сообщений: 1
не работают ссылки Браузер - Maxthon

 
15:43 18 июля 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CADET писал:
 
не работают ссылки Браузер - Maxthon
А это что за зверь такой?
IE, FF, Opera, Safari (3.0.2) — всё работает.

 
09:59 19 июля 2007
тема Не работают ссылки на прсмотр объявлений наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
А это что за зверь такой?
это бывший MyIE, основанный на ядре IE, теперь он Maxthon. я только им и пользуюсь при просмотре Комсити. так как ч Оперой чото не так при кэшировании. часто обновлять надо вручную страницы.
ссылки проверил. работают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"