JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Рейтинг на комсити
  создать новую темутема закрыта  
14:20 3 марта 2003
тема Рейтинг на комсити наверх
 
  Loki
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые увидел рейтинг, где клики могут вычитаться или он просто взломан. В общем что у вас с рейтингом? Прошлую неделю заходил туда каждый день, и наблюдал не только увеличение количества кликов, (насколько я знаю все рейтинги так и работают, они считают клики, то есть по идее их количество должно только увеличиваться), но!!! и их уменьшение! Как то упоминалось, что ретинг будет доработан, и обнуляться будет каждый месяц. Не хило доработали )) и не обнуляется почему то.

 
14:51 3 марта 2003
тема Рейтинг на комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loki писал(a):
 
Как то упоминалось, что ретинг будет доработан, и обнуляться будет каждый месяц. Не хило доработали )) и не обнуляется почему то.
Что-то Вы путаете... Было только объявление, что рейтинг доработан (а не _будет_ доработан, как Вы писали). Система подсчета рейтинга после доработки рассчитывает клики за последние 30 суток. Ни о каком регулярном обнулении речи не было. Поэтому если 31 день назад было 10 кликов, а сегодня только 2, то ресурс получит минус 8 кликов. Подробнее смотрите тут: http://www.komcity.ru/news/archive/2003_01/ — новость от 17 января.

 
15:25 3 марта 2003
тема Рейтинг на комсити наверх
 
  Pritorius
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если изменения происходят каждые пол часа????? вот например ещё пол часа назад у Сайта виртуального общения было 203 клика а сейчас 200 :)))))))))

 
18:58 3 марта 2003
тема Рейтинг на комсити наверх
 
  Loki
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
)....... прям превзошел сам себя
можно даж конкурс устроить: типа, Перлы от Валерика ; ).... А если серьезно, я показал этот ответ уже не одному человеку, ..для того, чтобы хотя бы объяснить его, потому что я совсем ниче не понял. И никто из тех, кто смолтрел тоже ниче не понял. Где я работаю Вы знаете, то есть знаете что дураков, или людей не знакомых с инетом у нас нет ) ..Я думаю, что Вы просто не хотите признать глючность вашего рейтинга, от того и какое то словоблудие устраиваете
......... и точно ,... еще сегодня в обед у сервера мирки было 2003 клика, а сейчас уже 200 ;)


 
19:12 3 марта 2003
тема Рейтинг на комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pritorius писал:
 
А если изменения происходят каждые полчаса????? вот например ещё пол часа назад у Сайта виртуального общения было 203 клика а сейчас 200 :)))))))))
Вот разъяснения программеров на этот счет:

"Рейтинг динамический! рассчитывается при запросе страницы. Считается не за последние 30 дней по тупому, а за последние 30 суток по умному! :) Т.е. от текущего времени запроса отсчитывается 30 раз по 24 часа, а затем за этот интервал подсчитывается кол-во кликов. Вот и всё.

 
19:32 3 марта 2003
тема Рейтинг на комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loki писал(a):
 
А если серьезно, я показал этот ответ уже не одному человеку, ..для того, чтобы хотя бы объяснить его, потому что я совсем ниче не понял. И никто из тех, кто смолтрел тоже ниче не понял. Где я работаю Вы знаете, то есть знаете что дураков, или людей не знакомых с инетом у нас нет ) ..Я думаю, что Вы просто не хотите признать глючность вашего рейтинга, от того и какое то словоблудие устраиваете ......... и точно ,... еще сегодня в обед у сервера мирки было 2003 клика, а сейчас уже 200 ;)
Уважаемый, если что-то не понятно - перечитайте. Или спросите еще раз. Ваша квалификация в Интернете не мое дело. Ваш запрос я отработал и выложил результаты.
А если хотите опять посамоутверждаться, настоятельно советую поискать для этого другое место.
Дискуссию на этот счет считаю законченной. Остались вопросы — в приват.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"