JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / О поиске юзеров замолвите слово
  создать новую темутема закрыта  
13:01 24 декабря 2006
тема О поиске юзеров замолвите слово наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно столкнулся с проблемой: надо было найти координаты одного товарища. Помню, что он когда-то появлялся на Комсити, но «было это давно и неправда» ©. То есть, возможно, он давно не заходил на сайт, и его аккаунт автоматически был удалён, а возможно, и нет. Хорошо, что есть такая штука на сайте, как «Фотогалерея», но в ней можно найти только тех, кто поставил себе аватарку в личных данных, а таких, похоже, меньшинство. Вот и нужный мне товарищ, кажется, аватарки не имеет, а потому найти его не удалось.
С учётом вышесказанного, может, создать новую возможность по типу «Фотогалереи» на главной странице, например ?Поиск пользователей Комсити?? Или немного видоизменить ту же «Фотогалерею», чтобы там были данные всех зарегистрированных пользователей, а не только тех, у кого есть фото. Думаю, не у одного меня возникала проблема поиска юзера.


 
13:06 24 декабря 2006
тема О поиске юзеров замолвите слово наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может я не совсем понял сути вопроса, но есть же поиск по посетителям, чем он не устраивает?

 
14:13 24 декабря 2006
тема О поиске юзеров замолвите слово наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так оно и есть. Я тоже искала координаты девушки одной - пока она была в чате, я могла спокойно посмотреть в профайле. А потом не могла нигде найти её данные (неправильно указала электронку) - в фотогалерее её не было, в поисковике тоже не нашлась. Так и канула в Лету...
Да и сейчас могу только оставить записку своему знакомому, а не посмотреть его данные - у него также как и у той девушки нет аватарки, в фотогалерее, соответственно, его нет (как и его данных).

 
20:26 24 декабря 2006
тема О поиске юзеров замолвите слово наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если "в поисковике тоже не нашлась", значит ты неверно набрала ник. И если можешь оставить знакомому записку, значит и найти его профиль не составит труда. Проблема явно надумана.
Кстати, поиск по посетителям охватывает даже удаленные профили.


 
23:34 24 декабря 2006
тема О поиске юзеров замолвите слово наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А... я понял, как жестоко прогнался. Не доводилось раньше пользоваться поиском по пользователям. Можно удалять тему.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"