JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Космические рейнджеры 2
  создать новую тему написать сообщение  
01:16 29 октября 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  KickBokser
сообщений: 5
Взял игрушку год назад играю до сих пор мне это игра очень понравилась только квесты некоторые.Выскажите своё мнение о этой игре :P

 
09:34 29 октября 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот когда смотрел как братья играют, даже не задумывался, что она и меня сможет так затянуть, никак не ожидал, всегда игры других жанров больше нравились.
а теперь считаю ее классной игрухой!

 
10:51 29 октября 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличная игра. Обе части очень понравились. Только вот во второй замут с наземными сражениями, на мой взгляд, совершенно излишний. Хотя кому что. В принципе, пару-тройку раз можно в эти тактические миссии и рубануться.
Ну а для меня игрушка такого рода особенно близка: с 8 лет я резался в Elite на старине спекки, да так, что от таргонов щепки летели :-) . И в Frontier резался на PC. Ребятам из Elemental Games удалось-таки передать тот старинный, захватывающий дух игры: космическая торговля, пираты, бои и т.д. Ну и от себя они добавили очень много, от чего игра только выиграла. Квесты, сюжетная линия, самостоятельный игровой мир. Рулез.
Всем, кому понравились Рейнджеры, кто в свое время до посинения искал Раккслу и крошил корабли-невидимки в Элите рекомендую серию X(1/2/3). Особенно последнюю часть X3: Воссоединение. (Почитать о ней можно на странице http://www.ozon.ru/context/detail/id/2452715/). Эта вещица шагнула даже дальше, чем Элита. :-) ИМХО. Вот только по части требований к аппаратным ресурсам - набрехали. Гораздо более мощная машина нужна, чем там указана. У меня тормозит :-( .

 
12:23 29 октября 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
играла в эту игру. увлекающе и заманивающе

 
18:23 13 ноября 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Реально уматная пошаговая стратегия! Вещь! проходил 3-и раза! и досихпор играю! выискивая новые пути развития!

 
15:23 2 декабря 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  Nigger
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ваще здравая игруха. прошел 2 раза а вот на 200% ее пройти просто не возможно (там мои пушки, самые навороченые, просто не могут пробить броню доминаторов(по 1-20хитов снимают), не говоря уже про блазера, терона, там...). если кто знает метод подскажите.

 
16:19 12 декабря 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  Alonso
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Nigger
Насколько я помню с одним можно договориться, второму загоняется вирус, а третьего похоже придется все таки мочить.

 
21:48 24 декабря 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  Tice
сообщений: 34
2 Nigger:
Келлера все-таки придется мочить в гипере, а потом выбирать либо вирус ему, либо договориться (или что-то типа того).
Блейзера один раз умудрился замочить, но вместе со мной была толпа рейнджеров.
Терона обычно преобразовываю в звезду.
А с обычными доминаторами вообще просто - повесь на корабль вертиксов штуки 4 (правда придется попотеть в поисках оптимального :) ) и все!

 
08:54 25 декабря 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Договориться" с Келлером - это означает отправить его в соседний рукав галактики на поиски клисан )) Он их будет исследовать.
Террон - тут есть так же варианты - либо заставить его преобразовывать звезду, либо сесть на него и выиграть "планетарный" бой
Блазер - либо замочить, либо извенить понятие "враг" на "друг", а "друг" на "враг". После чего Блазер вступит в на сторону рейнджеров.
Ну, конечно, остается вариант всех замочить.
Классная игра. Играл и в первую, и во вторую части.

 
15:14 31 декабря 2006
тема Космические рейнджеры 2 наверх
 
  Tice
сообщений: 34
народ, у меня проблема с установкой патчей к Рейнджерам. после установки патча вылезает система защиты Star Force. кто знает как установить патчи без таких приколов?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"