JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / FIFA 07 vs. PES 6
  создать новую тему написать сообщение  
18:01 13 октября 2006
тема FIFA 07 vs. PES 6 наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто по вашему мнению будет лучше FIFA 07 или PES 6? И как вы относитесь к ежегодному выходу спортивных симуляторов, когда в них практически минимальные изменения(сменят меню, запишут новый саундтрек и почти все)?

 
10:48 17 октября 2006
тема FIFA 07 vs. PES 6 наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я бы не сказал что почти все, ведь если взять первую Фифу и последнюю, можно насчитать сотню изменений, вот вам и ежегодные выходы, по малу - да к большему.
Незнаю про PES6, а вот про FIFA07 прочитал
FIFA 07 должна стать примечательным событием в истории серии и по другой причине: EA наконец-то взялась за искусственный интеллект виртуальных спортсменов. Из эпизода в эпизод критики громили AI, теперь ситуация должна измениться — футболисты научатся грамотно вести себя на поле, станут адекватно реагировать на психологическое давление трибун, а настоящие "звезды" вызубрят коронные приемы и тактику своих прообразов. Для FIFA 07 уже лицензировано более пятисот команд из двух десятков стран.
Еще будет поддержа русского языка, не корявый первод, а перевод на проф уровне самой EA. И еще
На этот раз игра обзаведется новым геймплеем, который позволит игрокам четко контролировать каждое движение футболистов, расширенными тактическими возможностями и режимом менеджера. Графический движок будет усовершенствован, а анимация станет еще более реалистичной, футболисты обзаведутся новыми движениями и приемами, удары станут более разнообразными, улучшится игра вратарей, добавятся новые команды, игроки, стадионы и многое другое. Особенностью FIFA 07 станет новый сетевой режим, позволяющий устроить матч между своим клубом и командой живого соперника. Достижения победителей будут выставляться на всеобщее обозрение на сайте игры. Кроме того, для своего футбольного симулятора EA Sports позаботилась приобрести бесчисленное количество официальных лицензий, включая 27 национальных лиг из 20 стран, свыше 510 команд и более 10000 реальных футболистов.
Да и сложно не поиграв, гадать что лучше, судя по написанному.

 
16:55 17 октября 2006
тема FIFA 07 vs. PES 6 наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Джузеппе, я бы не стал верить всем обешаниям EA, это все уже проходили(играю с FIFA 2003) и каждый год они обешают чуть ли не революцию. Движок аж с 2004. Да там есть изменения в гемплее,но зачем они,если есть тот же FIFA Manager, который все равно по этой части лучше, куда важнее был бы новый графический движок, более реалистичный сам футбол. Поэтому мне больше нравиться PES, да он тоже не супер, но там более интересено играть в футбол, а не менеджмент(его там практически нет). Я надеюсь, что меня переубедит FIFA 07, надежда как говориться умирает последней.
P.S. FIFA 07 появилась в Комсе, но я ни как не могу ее найти :-( .

 
19:51 6 сентября 2007
тема FIFA 07 vs. PES 6 наверх
 
  Shaten
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да фифа лучше хотяб потому, что там можно сетевую играть, в отличии от песа

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"