JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии
  создать новую тему написать сообщение  
16:26 2 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  1STnForceR
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
плизззз, памажите!Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии. плз откликнитесь кто-нить!!!

 
01:05 3 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты наивно полагаешь что у нас в городе кто-то покупал Диабло2 и ЛоД лицензионный?) Дико сомневаюсь. Вопрос - зачем тебе эти люди. Объясни проблему и тебе ответят.

 
22:36 3 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  1STnForceR
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
в BaTTLe.NeT охота очень. А без лицензии туда не пущают...( Вдобавок все гамазы города обегал - и нифига...( В интернет-гамазах мотрел, но там уж больно жирно просят - Д2 (~750 руб.) а за ЛоД ~550 руб. (((

 
15:50 7 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  Tim@TI
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1STnForceR писал:
 
в BaTTLe.NeT охота очень. А без лицензии туда не пущают...( Вдобавок все гамазы города обегал - и нифига...( В интернет-гамазах мотрел, но там уж больно жирно просят - Д2 (~750 руб.) а за ЛоД ~550 руб. (((
Ну а ты чего хотел? У меня друг как то играл и у него вроде не лицензионая была. Узнаю напишу ;-)

 
19:13 7 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю человека, являющегося счастливым обладателем лицензионных Д2 + ЛОД (как и лицензионных Ф1 и Ф2). Вообще, всё, что нравилось кому-либо в ЛОД, перенесено близзардом в WoW сейчас, только ещё с множеством добавлений. И сгенеренными ключами сейчас, уверен, можно играть на БН без проблем, так как риалмы сейчас там пустые - все, повторюсь, давно уже в WoW.

 
19:31 7 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не согласился по части генераторов ключей. Вероятность того что батл.нет ключ совпадёт с реальным меньше 5%. 750 и 550 - это ещё божеские цены. Хочется поиграть покупай. Лицензию для того и берут.И никто ею не поделется так как если ты будешь юзать чужой сд-кей то его обладатель залезть не сможет.
Все играют ВоВ, ВоВ круче Дьяблы, ВоВ хорошо играется в дальтеке. Тов. Абиссум - вам не надоело скрыто рекламить свою сеть? ВоВ и Диабла это 2 разные абсолютно игры. С таким же успехом можно сказать что все играют в Линейдж 2 или Рагнарок Онлайн. Механика игры абсолютно та же самая. На ней собственно и строится такой жанр как Экшн РПГ. Так что лучше Диабловского батл.нета фанатам не найти и чтобы получить удовольствие нужно купить лицензию.

 
20:26 7 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  1STnForceR
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клянусь своим AMD643200+-->A64-FX 57 шо не буду ЕГО ключ в бнете использовать. Лицензии решают.У мя War3:RoC и TFT есь. За 300 р. куплены оба. Плз, дай Д2 и ЛоД!!! очень прошу!

 
23:05 7 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  1STnForceR
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с Даггерфоллом,что не надо путать дьяблу с ВоВкой... но ребят,не жмотьтесь,дайте д2 плиз.Просто я за всю жисть не накоплю на него(

 
10:20 8 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у вас нет денег на лицензии, как вы будете платить за трафиик Баттл.нет?
2Daggerfall - у нас _все_ онлайн игры со скидкой идут, не только WoW, и рагнарок ваш, и лайнэйдж, и диабла та же. Так что вы между строк читаете то, чего там нет. Про WoW я свое мнение высказал и на вопрос человека ответил.

 
14:49 10 октября 2006
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  1STnForceR
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тут интересный Д2 дали на 2 cd.Полностью локализованный,ориг. авторан и установщик,но подходит любой ключ,даже все единицы.Это лицензия или нет?Ничего не понимаю.)

 
22:47 30 марта 2007
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  redrum
сообщений: 45
в и-нете можно лиц. купить?

 
13:38 11 ноября 2008
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
я располагаю версией заточенной под батл нэт, всё проверено, всё работает. Но вот играть на батл нэте не с кем в диаблу2 :-(

 
21:35 11 ноября 2008
тема Срочно нужен Diablo2+LoD лиценз. версии наверх
 
  bronx
сообщений: 32
Я на Playground играю. Могу скинуть рег-файл, чтоб на нем играть).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"