JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / WarCraft турнир на 2004год
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:18 29 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
В нулевых, тема "WarCraft турнир" уже слишком длинная, давайте о ней забудем.
Новый Год - новая тема.

Во первых, как все уже знают, общегородского турнира по ВарКрафту Ш со стороны 8Бит, нам не дождаться, в связи с чем предлагаю:
1.Поискать все же вариант проведения такого турнира хоть и с не большим, но призовым фондом за первые 4 места.
Из-за ограниченности регламента ограничить число игроков. Различные варианты правил. FFA - однозназно не будет.
Главный вопрос реклама.
Орентировочно конец февраля-март.
2.Следующий регулярный турнир провести в режиме КланВаров. Допускаются команды не менее трех человек. В связи с ограниченностью такого турниру, возможно поднять планку взноса, 450-500р с клана, без учета количества игроков в этом клане.
В принципе и два игрока - клан. Только с носа дорого получается.
Или провести в январе два турнира (а в нагрузку 11 в 8Бит, отв. мол 2W). Один кланВар 18.01 и один дуэльный 25.01.
3. Если у кого то уже есть предложения сообщайте.

 
01:44 30 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
С выдвинутыми предложениями согласен, но своих свежих мыслей пока нет :)

 
15:04 30 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  2W[R-M]
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дарова всем реальным варкрафтерам города.
Ето пишу я Джус, по ником р-м, так не очень хороший человек по имени валерик, забанил меня за не очень хорошое слово, в теме про старик.

Итак. Чемп будет.
Он будет проходить в клубе восем бит, что на Котовского. Да будет всем известно, что клан 2W обрел там свое пристанище, поэтому в качестве главного судьи мы хотим пригласить Сарта, надеюсь что он не откажется.

Проведение.
Вначале формируются группы по четверо человек в каждой, затем, если же участников будет достаточное колличество, то 2 человека выходят с группы, а потом будет еще одна отборочная группа, затем турнир будет проходить по олимпийской системе.

Ето вкраце, позднее напишу по подробнее.
ЗА победу 2 очка, за порожение 1, за неявку0, если два раза не явился то игрок снимается с соревнований.

Что же касается призов, то ради них стоит учавствовать. Еще с ними толком не определились, но..
за первое место 15 часов халявого батлнета, с самой лучшей в городе связью, пинг 200 на европе, ето что то,уж мне поверьте.

За второе 12 и за третье 10. ето вроде оринтеровочно. Участники занявшие последние места в группах , тоже получают бесплатные часы для игру в варкрафТ.. То есть придет чувак , заплатит сотку, и как минимум сыграет три игры на чемпе, и потом еще талон на три часа получит, то есть его сотка окупается.

Ето все только оринтировочно, скоро будет полная информация. регистрация в клубе до 10 января до 20.00

карты все ладерские

победителя награждаются грамотами. Кроме того учреждены специальные призы, за волю к победе, самому молодому участнику, участнику девушке.

Все конфликты, разрешаются главным судьей.

Все до скорого.

По возможности берите свои мышки и наушники.
все джус и р-м ждут всех в гости.


 
15:08 30 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  2W[R-M]
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
чемп по варику кланами можно провести совместно с этим чемп, благо сдесь компутеров стоит 18, то есть на долго ето на затянится. я так думаю. Ето только моя идея, с руководителем я ее не обсуждал еще. ЗА участие в таком чемпе и кланваре стартовый взнос с человека допустим 150 рублей. Вот и делайте выводы.

 
10:28 31 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Судить согласен. 2-4 зайду к Вам уточним правила, регламент. Права, само собой.
Верну диск.
Похоже AD & rEbel возвращаются. Так что что-то будет.
Из грустного для 2W: Ребята, Асс и Смерник постояно играют только на ладдер картах. По стандарт стратегии, потому и слили в декабре.
А вот здесь. Вы не обоитесь позора? Хозяева...


 
10:40 31 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем прива всех с наступающим. Извиняюсь что смог передать репы тока в 8 бит нна котовского т.к. меня положили в тот же день на операцию и тока ща выпустили. Там репы с предыдущего чемпа есть т.к. replay не почистили. И нет репов с 6-ой тачки. Она была в дауне на момент скачивания. Так что... не серчайте.
Обидно тока что до февраля я как варкрафтер в дауне из-за гипса на правой руке но в ФЕВРАЛЕ... DjooS, R-M - Будем драться до смерти или до банкротства моего кармана. :)
Удачи все на грядущем чемпе!!!
Лок Тар O'Гар

 
12:10 31 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как "главный" варкрафтер города согласен. Может и помочь чем нада? ггГГ
тока вот прошу держите меня в курсе =)))

Cover me! Go, go, go!

 
13:48 31 декабря 2003
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  2W[R-M]
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем, я настоящий R-M ,а DjooS ,который заходил под моим ником это дешевая китайская подделка.

2 Сарт
Насчет позора, если ты думаешь что мы два чемпа готовились ко всем тем милым картам, которые ты нам предоставил, то ты товарищь глубоко ошибаешься,
мы тоже играем только на ладерных картам, как и товарищь смертник и асссин, так что условия были равные.

Если даже на чемпе мы вылитим сразу, то и хер с ним, жизнь такая, ракитир участвовать не будет. Но мантис обезательно придет и порвет всех.

Все, сарт мы тебя тут ждем, для беседы.
с тебя пиво

 
11:19 2 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, а мне демки кто нить запишет? Мой диск до сих пор у вас. Если не суждено мне сыграть так хоть плиз запишите игры

 
15:13 6 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
День добр.
Редкий случай когда почти все должн быть как и должно быть.
Напоминаю, тем кто хочет играть 11-го, заявки принимаются до 20-00 10-го января.
Утром 11-го никого записывать не будут, так как регламент будет утвержден судьей и организаторами вечером. Прошу не обижаться.

 
15:00 8 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эй а в какой версии играть бцдем???? Не ужто в 1.13б или всеже 1.14????


 
08:56 14 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хай всем (по крайней мере кто меня знает)
Кто знает когда будет проходить следующий турнир и какая сетка будет у него (САРТ этот вопрос особенно тебе)
И все таки сетку игроков должны обсуждать сами играки или по крайней мере брать НЕт-ю
(ЕЛРИД если чесно. тол ты меня удивил в первом туре, неплохо сыграл)
САРТ нада будет встретиться и обсудить проведение следуюшего турнира (как ты на енто смотришь)

Особенный привет от меня -Это РЕВАДУ

 
12:34 14 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
мда это точно сетка была не очень... не плоха согласен но и не совершенство =))

 
00:11 15 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чемп вышел рульный, слов нет, но вот только обидно, что в финальной части с орком попался(непереношу), а тем более с дедом, так что шансов у меня оставалось немного!

2 АД ,ты знаешь, я сам был удивлен, но я могу объяснить что случилось

МадХотМих не ожидал от меня тактики со жрице, которую только перед чемпом в меня вуд сунул, он не построил магазин и я с жег ему всех рабов!! А там дело техники, хотел против Даша поаробовать, но он уже знал эту фигу и поэтому я ему слил.

Я ревада выйграл случайно: Я харасил его базу и всех мишек направлял на побитых рабов, а в это время следил за героем, а ревад отвел одного побитого раба на нычку, которую только что захватил, а там охзотницы с двух бараков и капец! Когда появилась нага тогда было все решено, ему вместо фотманов приходилось строить рабов на демке увидишь!

Так что это просто лак, да, кстати когда еал на чемп в автобусе попался счастливый биле!!!! Фартуна одним словом


 
19:03 15 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Элрид, да ты растешь =) В старика смотри не подкачай =)

 
09:59 16 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нужно патч списать гдето на варку 1.14 тогда я посмотрю РЕПЫ!
Когда будет новый турнир по ВАР?

Real_DimKa Хай!!!! <'-'>



 
11:21 16 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
Elrid зажгет на старке всех в капусту порубит =))

 
12:56 16 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Для WC3-сообщества.
А также игро-критика Игрун-Ака.
И ИИИ (Игро-Идейного Извращенца) Elrid-а.

Плановый турнир или 25января или 1февраля.
Надо еще с Валерик-ом уточниться. Постараюсь поговорить на стороне о призах, но праздника не гарантирую.

Есть два варианта проведения.
?1: КланВар. Т.е. участвуют только кланы/команда (не менее 2-х игроков). Оплата за Вход - с клана.
Неважно 2 или 6 игроков (все равно больше 5-х играть не будет). Три игры дуэльных - победа по 1 очку.
Одна парная - победа в 2 очка. Команды отъиграют в круговую. Если клан-команд будет 7 и более то для
укладки в регламент (с 10 до 18-19 часов ) будет 2 дуэли+1Парная. То есть турнир для всех и на весь день.

Некий Лан-Гейм-Пати. Главный плюс, без назрузки на психику и с перерывами
Вылетевших не будет! Огорченых тоже нет! Нет, тут я уже загнул, так не бывает...
А бывавает так, что Орин всегда не доволен... Вася еще... Вууд, где то там же... Блин, да ведь это
же все лица из одного клана! Надо бы над этим поразмыслить...

Количество игр сыгранным одним игроком примерно 2*Количество_Команд.
Победители (Команда/Игрок?1/?2/?3) определяются за один тур.
Главный плюс. Все же определим какой клан/команда сильнее.
Предварительно ждем: MPHD, 2W, BM, Bos и команду Гладиатора (Dead, Ass +SmerTnik), а также реанимированых
(типа зомби) KMS

?2: Чисто дуэльный, как обычно.
До игры. Жеребьевка. Победители турниров в декабре и 11 января разводятся по разным группам.
Далее по очереди сеются вторые, третьи и оставшиеся игроки. Одно клановцы разводятся в разные группы.
В оценке уровня игроков судье помогает кто нибудь из всеми уважаемых игроков.
Как-то Rewad, Orin, Djoose, PowerFul. Dead, Elrid и Nazgul (без пива) близко к судьям не допускаются!!!
Олимпийки не будет. Недовольных и рано выбывших игроков, не по существу, 11 января было
минимум 6-7 челов.

Сначала Группы по 3-4 человека, игра в круговую, выходят по двое.
Далее Две группы по 5-6 человек. Выходят по трое.
ФинГруппа. Игры со второго этапа идут в зачет. Т.е. играют по три игры.
Победитель финальной части и есть победитель турнира. Далее 5 мест.

Спорные вопросы на усмотрение судей.

Все. Жду предложений, и не только от ВакКрафтеров.



 
01:19 18 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Интересные предложения, я пожалуй за кланвар.
Только я не понял вот этого -
"Победители (Команда/Игрок?1/?2/?3) определяются за один тур."

И еще предложение - давайте все-таки организуемся 25го, поскольку, следующее воскресенье 1е число (т.е. уже другой месяц) + к тому у меня 1го день рожденья в связи с чем могу отсутствовать не только я но и еще несколько постоянных игроков... :)



 
08:49 19 января 2004
тема WarCraft турнир на 2004год наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Есть мнение что надо отыграть только пары, но это будет не очень интересно, т.к. будут заняты только 8 компов из 10.
Придется вводить лимит на 8-9 пар (не более)
Поэтому я все же за кланВар.
Но принимаются любые предложения.
В связи с тем, что 25-го не получится
часть игроков на старке в Гладе. Переносим на 32-е января. Но есть предложение на 31 января - суббота (не стандарно, конечно) но зато в этом месяце.

2Rewad
Только я не понял вот этого -
"Победители (Команда/Игрок?1/?2/?3) определяются за один тур."
Ответ: "Ошибка, За один круг"



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"