JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Battle.NET IP забанен
  создать новую темутема закрыта  
13:14 1 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Ну что за дела творятся с Близзардом. Айпишники забанили и вообще как можно этого избежать, как можно вновь стать пользователем? Мне говорили что нужен внешний IP. Щяс вот Жду Дальтека. Интересно его это учесть коснулась.. Пацаны, друзья.. Вообщем все кто знает в чём причина- у меня не работает теперь ни один из сереверов. "не возможно подключиться к Battle.NET. Возможно сервер к которому вы подключаетесь временно не работает. Если вы устанавливаете соединение вручную... и тд. и т.п." ПЛИИз помогите давайте общими усилиями попробуем найти истину.

 
15:48 1 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вариантов за что забанили не так уж много. Во что ты играл на батл нете?

 
17:31 1 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разказал бы для начала, через кого в инет выходишь и тп.

 
23:58 10 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас играю в WarcraftIII на европейском сервере. Выход в Интернет через Дальтэк. Все хорошо работает.
Такое сообщение как у тебя появляется после установки некоторых noCD.
Близзард вроде не практикует бан по IP. Забанить могут учетку, в крайнем случае CD-key.

 
13:05 14 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
 
Mafanya писал:
 
Вариантов за что забанили не так уж много. Во что ты играл на батл нете?
*************
Во первых я гамаю в Warcraft 3 TFT, во вторых у меня Дальтек. В третих у дальтека сеть идёт через прокси, которую забанили Blizzard. В 4 я поднемал данную тему и у нас на Дальтеке(http://kronos.ru)но админ мне сказал что через проксу не поиграешь, радуйся что инет есть!! Но смысл дела в том что я ДАльтек на скорость покупал в Battle.NET - единственная потеха меня тянула на то что бы погамать. Но слышал что на Blizzard пацан вывесил програмку которая позваляет гамать через Proxi. Скачал я этот ФаерВол(Программа), но не могу разобраться в ней, перепробывал все имеющие способы как туды пистаь свою проксу - она 3 вида.Так что не получается ничего до настоящего момента. Но я не остановлюсь на этом и буду продолжать. Так что кто знает о каких либо способах предоставить полезную информацию. Говорите буду ждать. P.S Я даже в АСЬКУ из за проксы зайти не могу - вот такая она злодейка.

 
13:58 14 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Djoni?
Прокси в основном для протаколов HTTP и FTP. Так что пиграть через прокси это маловераятно если только не прокинуть через него VPN. Хотя мне что с трудом верится что Дальтек дает доступ только через прокси. Скорей всего трафик WEB заварачивается на прокси, а остальной идет через NAT.
А Фаервол уж точно тебе не поможет. Он служет для защиты компьютера, а не для помощи игрокам.

 
15:26 14 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Djoni Другой народ то из Дальтека играет в батле. Значит ИП не забанен. Такая ошибка обычно выдаётся при кривом патчинге или крякинге. Найди нормальную версию, поставь патч, в качестве кряка юзай миниобраз и всё пучком будет.

 
00:03 15 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Так я до того как дальтек поставил - играл на своей версии и через GPRS и через модем. И ничего - всё было норм. А вот в дальтек зашёл и не хотит. Да, кстати если хочешь узнать про IP бфн зайди на West или East там на Frozen throne rus-1 увидишь многих таких как я (не совсем таких они хоть на эти сервера могут), но я слышал что и West забанили. Так что есть такая диковинка. - И ещё что ты там говорил про Крякинг И миниобраз ... Что это такое?? А во всём у меня норм и патч 1.20е и Кеи нормальные.

 
09:29 15 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю. Залезь на progamer.ru или blizzard.ru и посмотри на форумах может кто сталкивался с подобной проблемой. У меня да и у друзей такая проблема возникала только в 2-х случаях: когда криво пропатчили и когда провайдер перекрывал один из портов для батлнета.

 
20:22 15 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
угу скорее всего закрыли 6113 (стд порт баттлы)попробуй поменять его =) K

 
21:03 18 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
а разве стандартный порт батлы не 6112?:)

 
22:22 24 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Оки пацаны спс всем тема закрывается. Я купил 2 диска - скаал у пацана патч 1.20d. Прописал игру в реестре с помощью WarRun до 1.20e - И вот они просторы Battle.NET. Так что у кого возникнут проблемы просто пропатчите игру по человечески.

 
00:20 25 сентября 2006
тема Battle.NET IP забанен наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заперто

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"