JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / MMORPG
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:49 17 февраля 2011
тема MMORPG наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мож кто знает, где можно купить карты оплаты на варкрафт в Комсомольске?

 
12:17 15 марта 2011
тема MMORPG наверх
 
  Дерсу
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из собственного опыта могу сказать следующее так называемые "бесплатные" MMORPG требуют зачастую больше денежных вливаний чем платные. Из платных могу посоветовать EVE (учитывая возможность оплачивать игру игровыми деньгами), из "бесплатных" - Perfect World (тяжко но можно обойтись без вливаний денег)

 
21:05 20 мая 2011
тема MMORPG наверх
 
  Сергейчук
сообщений: 2
Дерсу. По поводу перфект ворлд... Раньше там на высоких уровнях просто необходимо было вливать реал. Чтобы хоть как то выделиться из толпы крутым шмотом и т д. Сейчас... После обновления курс игровой валют так изменился, что стало проще найти деньги в игре, чем влить реал. Ибо столько реала лить просто жалко. Этим мне она и нравится. Играю уже года 2. Застал кучу обновлений. Вводят раз в год где то новые классы. Оч затягивающая игра. Много чем можно заняться. Куча ивентов и данжей. Пробовал многие другие ммо... Тянет обратно. Нашел несколько человек из Комсомольска)

 
08:28 8 июня 2011
тема MMORPG наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
После того как жена вышла из декрета. могу с увереностью сказать, что знаю про MMORPG в России абсолютно всё ) . На сегодняшний день в г. Комсомольске существует всего 1 профессиональный игрок (это не я ). Лично играл последние 3 года, до ухода дитятка в детский сад, слава богу закончил ). С удовольствием расскажу о том что нужно делать для того чтобы играть в данный жанр игр.
1. Если в данную игру не играют люди с Empire (далее Империя), то данная игра находится на закате или вообще бесперспективна.
2. Если в данную игру играют импы, то просто необходимо играть вместе с ними )
Теперь о Империи, это сообщество профессиональных игроков со всего бывшего постсоветского пространства, количество игр, контролируемых ими в России около 10, и это только те игры в которых существует интернет-магазин. Основная задача имперца заработок в игре. Не могу сказать о других, но играя с импами в Пиратию, на рассвете сервера, выносил ежемесячно из игры порядка 20-30к яда, стоимость же игрового персонажа перед продажей составляла около 280к рублей. Вложения в саму игру составили порядка 45к яда, но благодаря импам окупились с лихвой ) После того как Империя через 1-2 года разрушает экономику сервера, основной состав переходит в другую игру. В принципе о Империи был снят целый фильм, года 2 назад и был показан по 1-му каналу, поищите на ютубе, тем кому интересно ).

 
21:02 14 июня 2011
тема MMORPG наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Имхо аллоды лучшие
Интересный сюжет, хорошая графика, хорошие люди
Имхо главный плюс, что она чисто русская, а это оставляет свой неповторимый отпечаток в игровом мире
Главный минус - владелец mail.ru, который, как известно, всегда хотел и хочет много денег и жмет донатом

 
10:50 16 июня 2011
тема MMORPG наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Империя играла в алоды на збт-вердикт был один: алоды-уг )) Мало пвп, быстрая раскачка, ацкий небаланс классов. Практически отсутствуют игровые ценности, которые можно выводить из игры в реал. Сервак держится за счет только постоянной рекламы ) Бесперспективная и унылая игрушка...
Лучшая игра на сегодняшний день, в данном жанре, это IrisOnline, другими словами ириска ) . Назгул скачай и сыграй, ты ахнешь от графики и игрового сюжета ) Кстати сейчас только закончился захват сервака и началась четко сбалансированая игровая политика ) У Empire можно теперь купить практически всё, и при этом дешевле чем в интернет магазине )

 
19:55 17 июня 2011
тема MMORPG наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Вот именно потому что из АО нельзя переводить из игры в Реал ценности, ваша "империя" и сказала, что АО уг
С какой радости вообще из игры переводить в Реал? Это способ заработка что ли? С какой радости разработчики должны решать так, чтобы из игры ценности переводились в Реал? Это же самоубийственно для них же
"империя" как я понял из вашего описания это те, кто просто разрушает сервера и игры. А смысл?
Минус у АО имхо один: гнет доната ну и как следствие отсутствие пвп (кто больше в руны проданатил, тот и победит)

 
12:46 20 июня 2011
тема MMORPG наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь может поделиться координатами основных игровых сообщества Хабаровского края? Очень нужно для серьезного дела.

 
11:41 21 июня 2011
тема MMORPG наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Естественно, это способ заработка ) А разработчики уже давно идут на контакт с импами, согласуя с ними внутриигровые цены, в обмен на твики, баги и т.п. Зачастую многие импы становятся гмами игр, а сервак всегда должен быть разрушен, ибо согласно действующих законов РФ, ни одна игра не может быть закрыта по желанию разработчика, гораздо проще свернуть проект, в связи с отсутствием в нем игроков )
И должен сказать, что принципиально из любой игры не имеющей абонентской платы всегда можно вывести голд в реал. Начиная от продажи игровых ценностей за реал, кончая продажей готовых игровых персонажей. В хабаровскойм крае просто не найдется людей готовых платить по 300000 рублей за игрушку, по этому ситуация с импами многим и непонятна )

 
13:33 26 ноября 2011
тема MMORPG наверх
 
  Спам
сообщений: 8
деньги из игр в реал? можно, даже у нас в комсе на матре в комтеке у меня пацан качает персов одевает и потом продает вот и выручка! Правдо это занимаем у него много времени. но факт за 200 ~300р скидывает перса

 
21:01 28 ноября 2011
тема MMORPG наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спам писал:
 
Правдо это занимаем у него много времени. но факт за 200 ~300р скидывает перса
ну чтобы хоть чтото иметь. это надо по 2-3 перса в день скидывать. у него такие масштабы? иначе совсем неприбыльное и затратное дело это

 
21:21 28 ноября 2011
тема MMORPG наверх
 
  Спам
сообщений: 8
в наше время у ребенка много свободного времени и если мы как взрослые проводим свое время на работе то они же дети вечно за компом сидят качают и играют, 2 дня на прокачку и 1 неделя для одевания он многим с класса персоонажей создает и качает потом продает по договоренности. ведь сев в 1 раз за игру такого жанра очень сложно раобраться с игровым процессом да и с локациями что где и как!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"