JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / MMORPG
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:16 17 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  anakin
сообщений: 8
Своим мнением про евер со мной поделился друг, я у него спросил он скзал что принцип кача различен то в итоге выходит затяг ужасный. В вове експинг более интересный ,про другие аспекты игры щас речь не идет. Лично я против евера ничего не имею . А вот делать мега обзор из 5 мморпг 3 из которых считаются лучшим ив мире. Сравнивая их с симулятором батраков и мужика с клюшкой, при этом как бы евер вов и ла2 редкостный кал , а вот караваны и с клюшечником это доооо. Ведь тама.. внимание!! нет абонентки и тарфик маленький.ВАУ вот о чем я мечтал.

 
19:33 17 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
anakin писал:
 
А вот делать мега обзор из 5 мморпг 3 из которых считаются лучшим ив мире. Сравнивая их с симулятором батраков и мужика с клюшкой, при этом как бы евер вов и ла2 редкостный кал , а вот караваны и с клюшечником это доооо. Ведь тама.. внимание!! нет абонентки и тарфик маленький.ВАУ вот о чем я мечтал.
Кто нибудь понял что он сказал? Переведите плз...

 
22:15 23 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  anakin
сообщений: 8
перепишу, мне ненравится пост алекса где он сделал "свой" миниобзор 5 морпг, опускает в грязь вов, евер и ла2 и возносит ан пьедестал таких монстров индустрии как онлайн гольф и симулятор батраков. По одному критерию они бесплатны. Это полная бредятина, люди которые держат эти проекты тоже хотят есть и тут либо абонетка либо продажа игровых ценностей.
если на сервере присутвует второе я про такой серв вообще молчу, если первое то лучше платить за дйсвительно хороший сервис то биш евер ла2 вов и т.д.
Ну и второе это пост о том в вове каче тупой)) а в мега еере зе бэст , извините но эту чушь я даже коментировать не буду

 
19:14 29 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Играл во многое из вышеперечисленного. Но понравилась только ла2 (играю с С1). Рагнарок не понравился тем, что не видно массовости игры, т.е. осады, кланвары и прочее. ВОВ не понравился в первую очередь графикой..... час пытался сделать более менее приличного перса и еле еле выбрал хуманов :)))) Силкроад тоже что-то не пришелся по душе, видимо из-за приверженности к ла2.Имхо, вот плюсы ла2 перед остальными игрыми: весь мир свободная ПВП зона, т.е. можно навалять любому, кто не находится в черте города, масштабные осады (где даже гному полезны), многоуровневая клановая система, владение замками и клан-холлами, очень красивый мир ... ну и последнее это появление хроник (новые территории, данж-боссы, замки, клан-холлы и проч.) Имхо, с осадой адена, даже на фришардных серверах не сравнится ничто.

 
22:16 22 февраля 2009
тема MMORPG наверх
 
  Danko_93
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот Аллоды жду очень. Интересно, что они там все-таки накрутят.

 
23:44 23 февраля 2009
тема MMORPG наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Играл в WoW на оф сервере годик.....,офигенная игра.....,просто супер....,но из-за того что время летит,и нужно жить и устраивать свою жизнь в реальном Мире,прекратил играть.....,начал учиться,и развиваться.....,уж очень много времени требуется....!!!!Ааааааа игра вообще гуд.....,с удовольствием бы поиграл....,но времени не хватает(((

 
19:28 11 апреля 2009
тема MMORPG наверх
 
  pervakokin
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь играет в Ultima Online на шарде махаон?

 
23:48 23 апреля 2009
тема MMORPG наверх
 
  Orakul
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже играл, играю и буду играть в ВОВку! Игра сильна в своём роде MMORPG! Я не знаю можно ли написать сайт Иркутский WOWки? Я там играю пинг нормальный народу до 1000 человек ! А главное не надо лицензионной версии WOW. И сейчас этот сервер набирает обороты. Короче заходите (wow.irkgame.ru) Патч 2.3.4 нужен! Зайдёте за орду помогу чем смогу! Ник Necromonger!

 
23:15 9 мая 2009
тема MMORPG наверх
 
  Nyash
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
играл в вов, переболел. - никому акк не нужен? а было время держал сервак линейки, и гмствовал на пиратке вова на мангосе)))

 
12:26 8 августа 2009
тема MMORPG наверх
 
  Politruk
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто играет в Battles For Glory, отзовитесь.

 
08:04 6 сентября 2009
тема MMORPG наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
А чего то все молчат про Carnage?
Во во, народ кто играет отписывайтесь! Мож чё втсречу игроков замутим)

 
12:59 30 января 2010
тема MMORPG наверх
 
  Pankratius
сообщений: 2
Я с братом играю в CARNAGE!! уже второй год, игруха затягивает по полной!!!

 
11:56 7 февраля 2010
тема MMORPG наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pankratius писал:
 
Я с братом играю в CARNAGE!! уже второй год, игруха затягивает по полной!!!
Какие ники? Напиши Dark Leo в игре.

 
21:45 8 февраля 2010
тема MMORPG наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool GanjaWars
Попробовал. Боевая система самая обычная (почти ничего не изменилось со времен Бойцовского клуба), а вот наличие неплохой (очень!!!) экономической модели привлекло сильнее всего. Тут нужно думать не только спинным (и не очень) мозгом. Да и видно что создатели любят свое творение. Игровой мир идет рядом с обычным. На каждый праздник происходит что то новое.

 
23:41 12 февраля 2010
тема MMORPG наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пробовал
- R2Online
- WoW
- Lineage2
- requiem
Линейка и реквием - жалкое зрелище. ВоВ интереснее, но все равно как-то, на мой взгляд, не динамична. Р2 понравилась больше остальных динамичностью, но и минусы есть: слишком долгий кач и просто отвратительное отношение администрации к своему проекту.

 
20:47 4 мая 2010
тема MMORPG наверх
 
  Joker(c)
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В WoW играл, но завязал из-за скучности, почти отсутствия, какой-то интересности, верней заинтересованности игрока. Но в принципе - играть можно, и можно играть комфортно по сети, или же в интернете, имея соединение 5-7+ мбит/сек (средняя скорость серверов WoW)...

 
08:28 24 июля 2010
тема MMORPG наверх
 
  сисьадмин
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
это где же в комсе есть инет 5-7 мбит/сек? Оо

 
16:09 7 декабря 2010
тема MMORPG наверх
 
  SERGoff
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Играл в Пираты Онлайн! Путевая игруля, но щас Ла2 по городской сетке канает, ха ха ха ха

 
09:22 8 декабря 2010
тема MMORPG наверх
 
  amurrealty
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вов превратился во продукт массового потребления, где люди его создающие в погоне за прибылью уже ничего не видят как только выжать из него как можно больше купюр. А когда то был чем то особенным и неповторимым

 
16:03 15 января 2011
тема MMORPG наверх
 
  xatikOo
сообщений: 1
Больше всего Aion понравилось) Остальное шлак(без обид)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"