JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / MMORPG
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:38 26 декабря 2006
тема MMORPG наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не соглашусь по поводу управления в Линейке так как сделано оно по классической диабло и тому подобоное схеме. В ВоВ же приходится чаще юзать клаву.
И я не устаю повторять - за всё надо платить. Там же тоже люди работают. А они хотят получать зарплату чтобы есть, пить и тп. Это как атракцион в парке. Это же не российский сервер где заплатишь деньги и получаешь нечто издалека только напоминающее официальный серв. На настоящем официальном серве - заплатил - получил сервис. А на локальных и пиратских серверах кроме гемороя - ничего.

 
00:47 27 декабря 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у кого возникла проблема с запуском Альбатрос18 (невозможно загрузить обнавление), то следует сделать следующие. Нажать кнопку Update с права от кнопки Search(возможно надо еще посмотреть последнюю новость) и перезапустить игру. Из 3х компов на 2х возникла такая проблема, на обоих исправляется этим методом

 
20:10 11 января 2007
тема MMORPG наверх
 
  Alex3D
сообщений: 18
извини дружише, но на сей раз такая тема не канает - в топку. качайте манул апдейт от 04.01.2007. К стати тов. Mafanya вы собственно говоря намерены создавать гильдию в Альбатросе? Если да, то сейчас - самый сенокос.

 
20:54 11 января 2007
тема MMORPG наверх
 
  Alex3D
сообщений: 18
А на счет современных MMORPG:
1. Lineage II - скис, слишком затянута раскача чара, слишком мало патчей и грандпапдейтов(ето что касается оффа, про фриплей-сервера я вообще молчу).
2. World of Worcraft - морально устарел в графическом плане, еще не успев появится на полках магазинов (и не надо корявость тутошних моделей списывать на геймдизайн - сто полигонов на персонажа даже Quake 2 не мог себе позволить!!! - учитесь у корейцев детки!!!). Если Вам хочется раритетов - добро пожаловать в Ultima Online и Ragnarek Online (они все еще живы как в офф режиме так и во риплее.
3. Everquest II - одним словом - "не про нас", не с нашими провайдерами-грабителями, не с нашими скоростями. Убийственный траффик - 5 - 25 Мб/час. Если бы у нас был хотябы 2Мбый анлим за 1000 росийских тугриковв месяц я бы пожалуй и окунулся бы в ентотн мир, но имея то, что есть на сегодняшний день - увольте. Я не хочу играть один в ММОРПГ, сторонясь участия в партиях и рейдах.
4. Silkroad Online - абсолютно бесплатный!!! развивающийся проект на движке Lineage II с большими амбициями. Привлекательный траффик - 2 - 4 Мб/час. Катастрофически не хватает квестов для партий, и огорчает то, что европейский сервак по апдейтам отстает от азиатскх на полгода и имеет ряд ограничений.
5. Albatross 18 - отличный симулятор гольфа с элементами РПГ, к томуже абсолютно оффициальный и бесплатный. Сногсшибательно маенький траффик - 200 Кб/час. Впечатление портит все тоже - колоссальное отставание от азиатских серверов в плане грандапдейтов.
Подводя итог : из вышеперечисленных проектов я отдаю предпочтение последним двум. Чего и вам советую.

 
17:11 12 января 2007
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы к современным MMORPG добавил еще Guild Wars. Но в нее вообще играть с нашим инетом просто нереально. За час игры трафик составляет до 60 мег.
Насчет гильды в Альбе. Нужно название и Эмблема. Как тока это будет сделаю гильду.

 
05:15 13 января 2007
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наткнулся на еще одну бесплатную MMORPG. Flyff:Fly for Fun. Может у кого есть дистриб этой игры?

 
19:11 24 января 2007
тема MMORPG наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Ганджубасовые войны" - очень неплохая ММО игра в стиле мафии, боевой симулятор и экономическая стратегия. Одна из самых массовых на сегодняшний день по России. Графика, конечно незамысловатая, но большего собственно и не требуется. Рекомендую.

 
19:15 24 января 2007
тема MMORPG наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трафик по этой игре 10 метров в час, если очень постараться и грузить всю графику ибез разбора. софт под неё не нужен, пойдёт и по слабой сети, главное, чтобы коннект был без перебоев. к пропаганде наркотиков отношения не имеет. :)

 
19:20 24 января 2007
тема MMORPG наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Я играю в World of Warcraft, точнее играл на локальном сервере Дальтека. Ну у нас щяс его нету. Но мне сказали есть у товарищей из Технодизайна. Нам (Дальтековцам) это удовольствие будет обходиться в 50 коп. Поэтому прошу если есть здесь пользователи TD-net сказать ссылочку сайта где зареггить аккаунд и IP - адрес сервера.
Заранее спасибо :P

 
17:14 10 марта 2007
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! Если есть у кого клиент RF Online, поделитесь. Ну а я уж налью или насыплю.

 
23:24 20 марта 2007
тема MMORPG наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для знающих немецкий хотя бы на уровне понимания - сравнительно новая игрушка Hero. На официальном сайте бесплатная закачка необходимого софта. Весит, конечно, немало (ок. 480 метров), но зато игра прописана во всех мелочах с большой "любовью". Лучшей онлайн-игры пока ещё не видел.
Там же выход на все европейские порталы MMORPG.

 
22:38 21 марта 2007
тема MMORPG наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Хотелось бы сыграть в WoW но после того как поиграв в Линэйдж (разочарование в этой игре настало минуте на 10) боюсь даже начинать, от многих знакомых слышал, что это прекрасная игра... но тоже самое мне говорили и про Линэйдж, так что прошу совета стоит ли эту игру забивать на свою машину.

 
14:19 22 марта 2007
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Werewo1F писал:
 
Хотелось бы сыграть в WoW но после того как поиграв в Линэйдж (разочарование в этой игре настало минуте на 10) боюсь даже начинать, от многих знакомых слышал, что это прекрасная игра... но тоже самое мне говорили и про Линэйдж, так что прошу совета стоит ли эту игру забивать на свою машину.
Все зависит от того, что вы хотите от этой игры. Играть на фришардах в ВоВ, я крайне не рекомендую. Это потеря почти всего смысла игры. Если хотите умную ММОРПГ то я бы начал играть в EVE онлайн (но она сложная). ВоВ это больше "тупой" кач на скорость и минимум удовольствия. Я когда выберая из ВоВ и Еверквест2, выбрал последний. По мне он интересней и чтоли умнее. Меньше детей, больше взрослых (считаю это плюсом). И конечно же огромный выбор рас и внешностей, а не как в Линейке2 (толпы клонов). И еще, я в ММОРПГ не очень люблю "тупой" кач, по мне лучше вести беседы о разном, а иногда качаться.

 
05:11 19 мая 2007
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вышла новая онлайн игрулька BB Tanks (идет бета тест). Весит 44 мега, бесплатная.
http://www.ogplanet.com/bbt/default.asp
Сильно напоминает старую игру про танчики, пошаговая вид с боку (названия не помню). Я еще на 286ых играл в нее.


 
14:52 22 мая 2007
тема MMORPG наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Djoni? писал:
 
Я играю в World of Warcraft, точнее играл на локальном сервере Дальтека. Ну у нас щяс его нету. Но мне сказали есть у товарищей из Технодизайна. Нам (Дальтековцам) это удовольствие будет обходиться в 50 коп. Поэтому прошу если есть здесь пользователи TD-net сказать ссылочку сайта где зареггить аккаунд и IP - адрес сервера.
Заранее спасибо :P
вот этот сайт http://83.234.109.130/wow/index.php.

 
03:22 27 августа 2007
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно скачал пару интересных игрулек.
1. 2Moons
2. Sword of the new world
Про 2еЛуны пока сказать, что либо тяжело. По тому как у нее есть очень неприятный глюк, она постоянно вылетает. Но разработчики работают над исправлением этого глюка (так они пишут). Этой игре поставили рейтинг 17+ (возрастное ограничение), и говорят , что это игра очень кровавая и жестокая. Пока не заметил, но может дальше все будет лучше. В установленном состоянии игра занимает 1.8Гб. Игра абсолютно бесплатная.
Вторая игра меня порадовала намного больше (в нее я собственно и играю уже который день подряд). Она радует почти всем. Хорошая графика (почти как в Еверквест2), великолепная музыка (любителям класики рекомендую), отличная прорисовка и детализация всего, что только можно увидеть (персонажи, локации, монстры, предметы). Но и здесь не обошлось без минусов. Игра не так "глубока" как этого бы хотелось. Всего еще шибко мало, но сделано с душой. Весит игра много, 4Гб в установленом виде. Требует довольно не слабого компьютера. Пока игра бесплатна, но как будет дальше я не знаю.
Обе игры находятся в режиме бета тестирования. Если вдруг кому захотелось поиграть, но не может скачать (по финансовым соображениям), могу записать на вашу болванку.
P.S. В игре Silkroad, появилась европа. Ура товарищи!

 
22:30 3 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А чего то все молчат про Carnage? хорошая онлайка, простая до безобразия, трафика хавает мало...почти бесплатная))

 
10:30 7 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нашёл сегодня ещё одну игрулю DragobFable - флэшевая игра в упрощённом стиле D&D, прорисовка слегка смахивает на аниме. Бесплатная браузерная на английском. Только начал. Посмотрим..

 
16:21 16 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  anakin
сообщений: 8
"в вов тупой кач", улыбнуло. Может в эвере лучше который мало отличается от мега линейджа.
По поводу графы, это дооо.. близы такие бомжи, что на граф движок бюджета не хватило. Графика именно стильная, она такая какой и должа быть.
Многие обсирают вов изза невозможности платить на него 12 баксов в месяц, придумывая при этом бредовые причины. Я не говорю что все ломитесь в вов, но грить что кач там тупой и все сервера населены зомби , которых около 400000, и привлекает их тока расскрученность мира, а на самом деле игра хуже гольфа он лайн, извините бред.

 
22:07 16 сентября 2007
тема MMORPG наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... ну вообще то кач в Эвере и кач в Линейдж или ВоВ очень сильно отличается.
В Эвере специально ставится БО - блокировка опыта, это имеет под собой основу:
1) ты познаешь мир, который потрясающе огромен (ВоВ и Линейдж нервно курят в сторонке), дольше оставаясь в локациях, бродя там по квестам.
2) практичесвкое значеие - нарабатываение ОД - очков достижений, которые развивают твоего персонажа, делая сильнее без апа лвла.
Безусловно, кач наиболее затянут в Линейдж. Но отчасти и в этом состоит фишка игры - долгое нахождение в компании/пати игроко, где каждый нужен друг другу, а все профессии нужны и важны.
Игра сближает людей благодаря тому что все друг от друга зависят.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"