JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / MMORPG
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:59 27 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Bravo2
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы относитесь к MMORPG? Кому они нравятся? Я тут поиграл в Сферу и мне не понпавилось.

 
19:43 27 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перепробывал следующие MMORPG:
Рагнарок (официальный и не)
Линейдж 2 С3 (не оф.)
Силкроуд (оф.)
Альбатрос 18 (оф.)
Еверквест 2 (оф.)
Не понравилась мне Линейдж 2, какаято она простая как 3 копейки. Ее наверное сделали для детей до 15 лет (тока без обид, это лично мое мнение). Силкроуд еще не развита, но в целом очень даже неплохо. Рагнарок понравился очень, но он уже морально устарел. Но обновляется он регулярно. С большим нетерпением жду Рагнорок 2. Альбатрос 18 просто надо смотреть, рассказывать нет смысла. Еверквест 2 очень хорошая игра, но жутко много жрет мегов. Это ее пожалуй единственный минус.

 
23:58 27 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните темному... а шо за ММО?.. 8)

 
00:15 28 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Massive Multiplayer Online, если я чего не перепутал. RPG которые играются по инету с большим кол-ом других игроков. У мнея вопрос. Ктонибуть собирается играть в Еверквест 2 на русском сервере от Акеллы? 7 сентября 2006г. будет запуск сервера.

 
08:38 28 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Bravo2
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в World of Warcraft кто нибудь играл? Игра хорошая?

 
13:17 28 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в сетке нахваливают. Вообще я сторонник играть по сетке, а не по нету. Дешевле как-то :-) .

 
22:35 28 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
WoW игра хорошая и играть в неё надо на лицензионном сервере. Тогда получешь все 100 тыс. удовольствий. А по локалке играть - это глупость. Мир не развивается, вместо более 2000 тыс. игроков в онлайне 50-100 человек. Глюки как были так и остаются. И так далее. В ММОРПГ надо играть по инету. Тогда действительно поймёшь что значит этот огромный онлайновый мир.

 
02:41 30 августа 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен с тов.Dagerfall. Играть в MMORPG по локалке это поный изврат. Чем больше человек играет тем интереснее. А если некоторые игроки еще и отыгрывают свои роли, то это просто SUPER.

 
10:27 2 сентября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
В игре Albatross18, произошло очередное обновление. Появился новый режим игры, на игровые деньги и новый персонаж (правда одежки на него очень мало). Подробности на http://albatross18.com/season2/
На русском сервере Еверквест2 заканчивается бета тест. 4.09.06 удалят всех персонажей и 7.09.06 должны запустить сервер. Все подробности на Акелла онлайн.

 
02:55 30 октября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сети Дальтек, появился клиент Силкроуда. Игра бесплатная и довольно популярная по всему миру. 13 доступных серверов, вечером почти постоянно полные. Если кому нужны подробности то заходите на http://silkroad.ru/

 
16:51 6 ноября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Rynne
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Ла2 надо на офф сервере играть, там поймёшь что это игра где думать надо как на жизнь зарабатывать, очень жестокий мир(Фри сервера-совсем другая игра),а что для 15летних детей так это РОК.
По поводу Эвера, кто знает где в нашем городе можно купить от Акеллы?

 
21:41 6 ноября 2006
тема MMORPG наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится только WOW самая рульная игра
конешно очень много пиратских серваков но хочется поиграть на оф но это стоит очень дорого мечта однако пока остаётся играть по сети и в инете =) на пиратках почти всех глючных мало нормальных

 
17:00 9 ноября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
WoW самая лучшая игра на данный момент, еше хороша Guild War, при чем она с оригинальным платежем...


 
14:33 10 ноября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Everquest2 от Акеллы моно в инет магазинах купить, моно скачать клиент. А вобще у меня есть клиент Евера. Тока помоему чтоб создать акк придется заплатить как за коробку.

 
01:54 12 ноября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Rynne
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не сказал бы что ВоВ самая лучшая игра. Играл и в ВоВ и в ГВ, и в Ла2, да и в другие проекты, всё на оффе, а не на пиратках.
Сейчас серьезный конкурент ВоВу это Ла2. 2 разных полюса, куда ломятся игроки.
По поводу Эвера, да, надо покупать коробку, чтобы играть на сервере Акеллы для ключа, но проблема не в этом. Мне срочно нужен клиент+акк(т.е. коробка). В инет магазине купить можно..дешёво, но вот недели 2-3 ждать пока придёт((
Желательно бы у нас в городе найти, купить...

 
01:57 12 ноября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Rynne
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, сорри за дабл пост, вижу вроде функцией форума редактирование сообщение не предусмотрено.
По поводу Эвера опять. Так, если достать клиент, существует возможность купить сам акк у Акеллы, т.е. этот ключик который активирует аккаунт в электронном варианте?
Как например на оффе Ла2- Сам клиент можно купить вместе с ключиком для активации акка, а можно клиент скачать а ключик купить через карточку у НКсофт.
Так вот можно через карточку оплатить ключик, чтобы прислали на мыло, или нет такой службы у них?

 
06:44 12 ноября 2006
тема MMORPG наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купить акк можно(530р вроде),+30дней. Ответ присылается на мыло. Все это занимает не более 5ти минут.

 
20:31 21 декабря 2006
тема MMORPG наверх
 
  DaViDmir
сообщений: 3
World of Warcraft лучшая из MORRPG, она уже полтора года не слазит с первых мест чартов по всему миру, славо богу что цена на неё упала, еще в том году её можно было купить через инет за 100$ а терь у нас в магазине(не скажу в коком) мона купить лицензию за 1220р. Жду нового года кода родичи дадут деньги и бегом в магазин.
ААААААААААААА как же я рад :-))

 
01:41 22 декабря 2006
тема MMORPG наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне так первое место в рейтинге не показатель классности РПГ. Раскрученный бренд, известная вселенная вот и рубится куча народу. Я лично всегда выбираю ММОРПГ по душе. А управление в ВоВ меня малость прибило. Ну не люблю я такое управление...

 
03:58 23 декабря 2006
тема MMORPG наверх
 
  KoTyaRa
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
я играл в ВОВ , вот тока по сети=( ,я понимаю что это сильно отличается от официалки , но мне всеравно очень даже понравилось , а вот линейка мне ваще не не вкатила, там такое стремное управление,вот в ВоВ-е все зделана красиво и удобно.Я бы с удовольсвием поиграл на офе. Но считаю , что не одна игра не стоит того , чтоб за неё платить деньги...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"