JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Мнение о Fallout 2
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:46 21 августа 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Daemon
сообщений: 55
 
Dagerfall писал:
 
Вот в том то и дело. Почти все игроки комсы играют на пиратских шардах где администрация раз в год вводит что-то интересное. Тут и остаётся только что ходить и качаться. Тем и отличается обычная RPG от онлайновой. Фоллаут является обычной RPG. А онлайн это совсем другая вещь. В америке целые толпы игроков отыгрывают роли в игре и потом устраивают косплейные слёты. По фаллауту так не делали.
P.S.
Субару она следила за порядком, помогала алым рыцарям, тоесть модерировала в игре. А это не требует прокачки. Каждый сам определяет для чего он играет.
Да я не спорю. 8) И говорю-то я о наших, отечественных игроках. А если кто-то хочет "отыгрыша" - пожалуйте на американские сервера, раз там всё так замечательно. Только не забывайте, что у многих с языками иностранными напряжёнка, а это уже другая проблема.

 
21:01 21 августа 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё тут пошло не туда. :-) Скажу лишь что в тех пиратских серверах русского не больше чем на официальных)))
И кстати - на фоллаут почему-то я так и не увидел ниодного мода. Жаль=) очень жаль.

 
03:35 27 августа 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошел Fallout и почти прошел (дошел до финального боса) второй. Немного не успел, в армейку забрали, долг родине отдать. А теперь не хочу даже брать, чтоб воспоминания не портить. :-)) Лучшей РПГ(не граната) считаю Дагерфол. В ММОРПГ последне время, игрю почти все свободное время. Перепробывал следующие:
Рагнарок (официальный и не)
Линейдж 2 С3 (не оф.)
Силкроуд (оф.)
Альбатрос 18 (оф.)
Еверквест 2 (оф.)

 
03:35 27 августа 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
На фолаут 2 выпустили адоны. Все они естественно фанатские, но говорят не плохие. Предлогаю создать тему по обсуждению ММОРПГ. А ктонить собирается играть в Еверквест 2 на русском серваке от Акелы?

 
14:10 27 августа 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
М-да, разбередили вы мне душу :-)))) воспоминания всколыхнулись. Щаз вот взялся за Фаллоут 2 в 1С переводе. Представьте - переигрываю - и не разочаровываюсь... А так далеко не с каждой игрой бывает. Вроде и графика старая, и интерфейс хромает - а цепляет. Тема...

 
15:05 17 сентября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
FallOut2 - это не игра. Это жизнь. Там не играешь, а живешь. Помню как я убил священника в Нью-Калифорнии :) Знакомые никто не смогли. Там полиция сразу вбегала. Один недостаток у нее - хочется переиграть в разных вариантах все время. Выбрать разные варианты действий. А самый смех там за женщину играть :)

 
19:58 18 сентября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Flenoom
сообщений: 13
У меня вопрос о разработчиках из Black Isle. Вроде бы большая их часть переехала в Obsidian Entertainment, где они разрабатывали сначала KotOR2, а теперь делают NWN2. Это действительно те легендарные отцы Fallout? Тогда почему они работают как вспомогательный отдел BioWare, неужели разрабтчики такого уровня не могли пристроиться в контору классом повыше?
Или эти работники на самом деле играли в Black Isle третьестепенную роль и после распада компании решили воспользоваться ее громким именем ("новая игра от создателей Fallout!")?
Так кто они на самом деле? :-/

 
22:54 14 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Devil
сообщений: 4
Прошёл Fallout 2 раз 50 но не могу найти Святую гранату Антиоха подскажите как найти! :-(

 
09:08 15 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Граната если я не ошибаюсь находится на одной из случайно появляющихся локаций. Тут всё зависит от удачи)

 
11:12 19 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага именно от характеристики "удача" и перка "скаут" =)

 
13:54 20 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Devil
сообщений: 4
Fallout 2- зто лучшее во что я играл знаю о этой игре всё кроме (никогда не находил гранату святую!!!)играю уже 3 ГОДА!!! Достал всех своих друзей даю поиграть всем! Поскольку эту игру забывают нельзя этого допустить Fallout 2 это серьёзный прорыв в жанре РПГ. PS:e У кого какие вопросы по этой игре пишите буду рад ответить!

 
09:42 21 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  MustanG_xp
сообщений: 33
Тока принесли, мне ее играю второй день, отличная вещь, мне нравиться

 
00:09 29 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  KickBokser
сообщений: 5
Кто нибудь знает дату выхода Fallout 3? cool

 
10:37 29 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KickBokser писал:
 
Кто нибудь знает дату выхода Fallout 3? cool
Фирма что создавала Fallout уже не существует.

 
16:39 30 октября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Flenoom
сообщений: 13
 
Brain писал:
 
 
KickBokser писал:
 
Кто нибудь знает дату выхода Fallout 3? cool
Фирма что создавала Fallout уже не существует.
Fallout 3 делает Bethesda, если что

 
05:36 11 ноября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  йц1
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое сильное оружие в игре бозар

 
08:18 11 ноября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я когда выходил чаром из деревни во внешний мир то направлялся сразу в Сан Франциско, путь долгий, опасный - поэтому часто сохраняемся. Там как обычно по сюжету на халяву братство даёт нам Силовую броню (Power Armor). Потом я шёл в НРК (Новая Республика Калифорния). Там стоит гном-торговец с палаткой и вокруг него 4 или 5 охраников в зелёной броне. Подходил к одному из них и сохраняясь\отгружаясь пытался украсть у того базар.) Украл и таким же методом расстреливал озверевших на меня охраников.) Вот и всё.)
P.S. На сколько я помню ещё один экземпляр данной пушки лежит в заброшенном бункере (Vault) в пещере, где мы спасаем охотника на гекко. Там неработающий лифт. Но склад охраняет 1 робот так что это не безопасно.

 
11:11 11 ноября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Я когда выходил чаром из деревни во внешний мир то направлялся сразу в Сан Франциско, путь долгий, опасный - поэтому часто сохраняемся. Там как обычно по сюжету на халяву братство даёт нам Силовую броню (Power Armor). Потом я шёл в НРК (Новая Республика Калифорния). Там стоит гном-торговец с палаткой и вокруг него 4 или 5 охраников в зелёной броне. Подходил к одному из них и сохраняясь\отгружаясь пытался украсть у того базар.) Украл и таким же методом расстреливал озверевших на меня охраников.) Вот и всё.)
P.S. На сколько я помню ещё один экземпляр данной пушки лежит в заброшенном бункере (Vault) в пещере, где мы спасаем охотника на гекко. Там неработающий лифт. Но склад охраняет 1 робот так что это не безопасно.
Тогда уж сразу ити в анклав. Там и броня почти самая мощная и оружие.

 
12:42 11 ноября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Bravo2
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь ноходил Святую гранату. Если да, то где?

 
11:46 12 ноября 2006
тема Мнение о Fallout 2 наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Брейн - насчёт брони Самая мощная броня в игре находится в анклаве на нефтяной платформе. До неё пилить и пилить. На их военной базе можно найти просто Улучшенную силовую броню но там с патрулями как повезёт. Придётся часто сохраняться и тд. А до сан-франциско можно дойти вобще без единого боя. Самое мощное снайперское оружие - гаусовая винтовка. Покупается в санфранциско а самый мощный пулемёт - бозар. Проверено не только мной но и фанатами всего мира.=)
Насчёт гранаты грааля - если не ошибаюсь она есть на одной из рандомных(случайных) локаций. Но не на той на которой попадается отряд. Ищите)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"