JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Чемп по NFSU
  создать новую темутема закрыта  
00:53 24 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращение, прежде всего к валере, так как он любитель проводить чемпы по играм популярным в Комсе!!!!!!
Так вот Валера, почему не организовать чемпионат по NFSU, мне кажется будет очень даже не плохо, я точна зарегедюсь и поганяю по улицам виртуального города на какой-нить Хонде, а?
Люди я думаю, меня поддержат.

С наилучшими пожеланиями!

 
09:04 24 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
аЦтой идея, причем полный. =)

 
15:49 24 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Triton писал:
 
Обращение, прежде всего к валере, так как он любитель проводить чемпы по играм популярным в Комсе!!!!!!
Так вот Валера, почему не организовать чемпионат по NFSU, мне кажется будет очень даже не плохо, я точна зарегедюсь и поганяю по улицам виртуального города на какой-нить Хонде, а?
Люди я думаю, меня поддержат.

С наилучшими пожеланиями!
Я считаю, что сейчас нужно вкладывать деньши на проведение чемпионатов по таким играм как CS и q3!!!! Чем во всякие тупые гонялки!!!!!

 
19:11 24 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  damyx
сообщений: 206
2 M13, тупые стрелялки не чуть не лучше нфски, и к тому же они всех уже порядом подза.. поднадоели.
А чемп было бы не плохо замутить, у меня даже есть прога, которая позволяет в нее по седке гонять. Думайте - тема реальная вообще.

 
20:24 24 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
damyx писал(a):
 
2 M13, тупые стрелялки не чуть не лучше нфски, и к тому же они всех уже порядом подза.. поднадоели.
А чемп было бы не плохо замутить, у меня даже есть прога, которая позволяет в нее по седке гонять. Думайте - тема реальная вообще.
Ну во первых ты сильно погоречился, когда сказал "ТУПЫЕ СТРЕЛЯЛКИ"! Так как в таких играх как CS и Q3 необходимо думать, разрбатывать свою тактику и многое другое!!! Учти это набудущее!!! Или ты просто не играл в них, а если и играл, что наверное просто бездумно бегал с целью как можно скорее убить, победить и т.д...

 
13:38 25 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  damyx
сообщений: 206
2 M13. Думать там надо ровно на том уровне чтобы ухватить броню, ракетницу и рэйл и не дать ухватить это другому. Не учи меня играть в эти гавеные игры. я в них бегал когда ты еще пешком под стол ходил. и я тебе с позиции давно наблюдающего за их шествием в комсе и и в мире говорю что они ТУПЫЕ. и нфска тупая. но дело в том что все контры и кваки уже одолели, а гонки - тема здравая и новая. и фраза про учти это на будущее - я думаю не стоит учить чему бы либо тех кто старше тебя и хотя бы что то вкуривает в этой теме.

 
14:24 25 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
damyx писал(a):
 
2 M13. Думать там надо ровно на том уровне чтобы ухватить броню, ракетницу и рэйл и не дать ухватить это другому. Не учи меня играть в эти гавеные игры. я в них бегал когда ты еще пешком под стол ходил. и я тебе с позиции давно наблюдающего за их шествием в комсе и и в мире говорю что они ТУПЫЕ. и нфска тупая. но дело в том что все контры и кваки уже одолели, а гонки - тема здравая и новая. и фраза про учти это на будущее - я думаю не стоит учить чему бы либо тех кто старше тебя и хотя бы что то вкуривает в этой теме.
ВОт насчет "ходил пешком под стол" тут не НАДО!!!! Понял! Ты опять не прав! Так как спроси действительно у опятного геймера, например у Бат4ера, что в контре и кавеке просто бегать это тупо!!! Так как убить можно и с обыкновенного писталета!!! Такое мнение складывается, что ты просто мало играл или просто так и ничего не понял!!! Многие это называют "ламерством"(только давай без обид)!!! :) В играх важна ТАКТИКА и УМ геймера!!!! А тупо бегать все могут, только не все из них играют действительно хорошо!!!!!!

 
14:43 25 декабря 2003
тема Чемп по NFSU наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закрою ка я тему пока не подрались...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"